9А
Сян Лин Ребята, всех с 1 сентября!! Я приготовила пирожные для всех! Мона Просто так? Сян Лин Праздник же, день знаний Угощайтесь Кэйа О, халявная еда Венти >Угощайтесь А где ты? :³ Итэр >Угощайтесь А где ты?☺️ Сян Лин Ой, вы одновременно написали хаха Я в классе сижу Итэр Я немного потерялся, люди, как пройти к школе? 😰 Альбедо Ты сейчас где находишься? Итэр Без понятия😵 Местоположение Альбедо Я недалеко, подожди, сейчас подойду Итэр Ой, спасибо☺️ Джинн Поторопитесь, скоро начало занятий Кэйа Итэр, жди быстрее Венти АХАХАХАХАХАХАХАХАХАЛичные сообщения
Ке Цин Милая, почему ты не взяла пирожных? Они вкусные, попробуйГань Юй
Ну ты же знаешь, я не ем мучное
Но спасибо, за то, что предложила💞
Ке Цин Ты вообще почти ничего не ешь(( Это же просто пирожныеГань Юй
Солнышко, я просто на диете
И я правда не хочу
Ке Цин Давай я тогда поделюсь с тобой салатом?Гань Юй
А как же ты?
Я не хочу оставлять тебя без обеда((
Ке Цин У меня с собой ещё блинчики и карманные Не волнуйся, Снежинка, голодной не останусь💝Гань Юй
Ох, как же мне с тобой повезло💕
9А
Кэйа ВЕНТИ АХВШАХВХВЗАХ КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ КИСЛОРОД И ВОДОРОД?? Тарталья И МОЛЕКУЛЫ С АТОМАМИ АХВХАХАХВ Венти Не смешно((9( Ужс, два технаря сдружились против меня >< Тарталья Оправдывайся-оправдывайся))) Кэйа ЕСЛИ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ВЫЗОВУТ К ДОСКЕ, Я СО СМЕХУ ЛОПНУ Люмин Эм, что смешного в том, что он что-то не знает? Тарталья Люмин, не лезь Кэйа КОРОЧЕ, ОН В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОСПОРИЛ, ЧТО НИХРЕНА НЕ БУДЕТ УЧИТЬ И СДАСТ НА ПЯТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОН НАКОПАЛ ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ И РИЛ НИЧЕГО НЕ УЧИЛ А ПОТОМ ВСЕ ЛЕТО ХВАСТАЛСЯ Венти Буквы не повышай >:( Кэйа Ладно-ладно НО КАРМААААА КАРМАААААААА Мона Вообще-то это не карма, а просто отголоски ошибок прошлого Скарамучча о, гадалка проснулась Мона О, агрошкольник вылез Тарталья Скарик, вежливость включай и научись ставить большие буквы Кэйа А прозвища тебя не смущают? Тарталья Нет🗿 Кэйа Ладно🗿 Нин Гуан А ну быстро все телефоны убрали, урок идёт Тарталья Слушаюсь и повинуюсьЛичные сообщения
Итэр ЛЮМИН Итэр ЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИНЛюмин
?
Итэр Я ЩА ОТКИНУСЬЬЬЬ😵😵Люмин
Эээ
Оп оп живём живём
Ты мне ещё банку колы должен
Итэр Не напоминай 😤 КОРОЧЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ С БИРЮЗОВЫМИ ВОЛОСАМИ ТАКОЙ КРАСИВЫЙЛюмин
С косичками??
Итэр Фу, нет🤢 Тот который рядом с ним Он такой красивый, Люм, почему я сел не с нииииииииммм😭😭Люмин
Потому что ты сел с Альбедо?
Итэр Нет, с ним я сел просто из вежливости😒 Я ХОТЕЛ СЕСТЬ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПАРНЕМ😍 НО ПРЯМО ПЕРЕД МОИМ НОСОМ ПРОЛЕТЕЛА ЭТА ЗЕЛЁНАЯ ФУРИЯ😡😡😡Люмин
Ну, во первых, ты опоздал
Во всех смыслах)
Во вторых "Прекрасный парень" сам предложил "зелёной фурие" сесть с ним
Они, походу, знакомы
Итэр Как такой 😍🤩😍 может быть знаком с этим посмешишем😒 Он даже смайлики нормальные ставить не может, что за кошмар😵 Символы какие-то, скобочки🤢🤢Люмин
Эй, на скобочки не гони
Итэр Океей, но смайлики все равно круче😋 ЛЮМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИЛюмин
С чем?
Итэр Познакомиться с тем парнем, конечно☺️Люмин
Каким же образом я тебе в этом могу помочь?
Итэр Короче, у меня есть планЛичные сообщения
Сяо Венти, у тебя правда все настолько плохо с физикой?Венти
Ну даа^^"
Я ничего не понимаю><
Сяо Я могу помочь, если хочешь.Венти
Сяо, ты лучший!!✰✰
Если тебе не сложно, я согласен :D
Сяо Тогда после уроков пойдём ко мне.Венти
Хорошо!^^
9А
Джинн Итэр, Люмин, Венти, Сяо, я вижу, что вы все в сети.