93 июня

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 3 047 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

чᴀсть 2

Настройки
Примечания:

Сян Лин Ребята, всех с 1 сентября!! Я приготовила пирожные для всех! Мона Просто так? Сян Лин Праздник же, день знаний Угощайтесь Кэйа О, халявная еда Венти >Угощайтесь А где ты? :³ Итэр >Угощайтесь А где ты?☺️ Сян Лин Ой, вы одновременно написали хаха Я в классе сижу Итэр Я немного потерялся, люди, как пройти к школе? 😰 Альбедо Ты сейчас где находишься? Итэр Без понятия😵 Местоположение Альбедо Я недалеко, подожди, сейчас подойду Итэр Ой, спасибо☺️ Джинн Поторопитесь, скоро начало занятий Кэйа Итэр, жди быстрее Венти АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Личные сообщения

Ке Цин Милая, почему ты не взяла пирожных? Они вкусные, попробуй

Гань Юй

Ну ты же знаешь, я не ем мучное

Но спасибо, за то, что предложила💞

Ке Цин Ты вообще почти ничего не ешь(( Это же просто пирожные

Гань Юй

Солнышко, я просто на диете

И я правда не хочу

Ке Цин Давай я тогда поделюсь с тобой салатом?

Гань Юй

А как же ты?

Я не хочу оставлять тебя без обеда((

Ке Цин У меня с собой ещё блинчики и карманные Не волнуйся, Снежинка, голодной не останусь💝

Гань Юй

Ох, как же мне с тобой повезло💕

Кэйа ВЕНТИ АХВШАХВХВЗАХ КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ КИСЛОРОД И ВОДОРОД?? Тарталья И МОЛЕКУЛЫ С АТОМАМИ АХВХАХАХВ Венти Не смешно((9( Ужс, два технаря сдружились против меня >< Тарталья Оправдывайся-оправдывайся))) Кэйа ЕСЛИ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ВЫЗОВУТ К ДОСКЕ, Я СО СМЕХУ ЛОПНУ Люмин Эм, что смешного в том, что он что-то не знает? Тарталья Люмин, не лезь Кэйа КОРОЧЕ, ОН В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОСПОРИЛ, ЧТО НИХРЕНА НЕ БУДЕТ УЧИТЬ И СДАСТ НА ПЯТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОН НАКОПАЛ ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ И РИЛ НИЧЕГО НЕ УЧИЛ А ПОТОМ ВСЕ ЛЕТО ХВАСТАЛСЯ Венти Буквы не повышай >:( Кэйа Ладно-ладно НО КАРМААААА КАРМАААААААА Мона Вообще-то это не карма, а просто отголоски ошибок прошлого Скарамучча о, гадалка проснулась Мона О, агрошкольник вылез Тарталья Скарик, вежливость включай и научись ставить большие буквы Кэйа А прозвища тебя не смущают? Тарталья Нет🗿 Кэйа Ладно🗿 Нин Гуан А ну быстро все телефоны убрали, урок идёт Тарталья Слушаюсь и повинуюсь

Личные сообщения

Итэр ЛЮМИН Итэр ЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИНЛЮМИН

Люмин

?

Итэр Я ЩА ОТКИНУСЬЬЬЬ😵😵

Люмин

Эээ

Оп оп живём живём

Ты мне ещё банку колы должен

Итэр Не напоминай 😤 КОРОЧЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ С БИРЮЗОВЫМИ ВОЛОСАМИ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ

Люмин

С косичками??

Итэр Фу, нет🤢 Тот который рядом с ним Он такой красивый, Люм, почему я сел не с нииииииииммм😭😭

Люмин

Потому что ты сел с Альбедо?

Итэр Нет, с ним я сел просто из вежливости😒 Я ХОТЕЛ СЕСТЬ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПАРНЕМ😍 НО ПРЯМО ПЕРЕД МОИМ НОСОМ ПРОЛЕТЕЛА ЭТА ЗЕЛЁНАЯ ФУРИЯ😡😡😡

Люмин

Ну, во первых, ты опоздал

Во всех смыслах)

Во вторых "Прекрасный парень" сам предложил "зелёной фурие" сесть с ним

Они, походу, знакомы

Итэр Как такой 😍🤩😍 может быть знаком с этим посмешишем😒 Он даже смайлики нормальные ставить не может, что за кошмар😵 Символы какие-то, скобочки🤢🤢

Люмин

Эй, на скобочки не гони

Итэр Океей, но смайлики все равно круче😋 ЛЮМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ

Люмин

С чем?

Итэр Познакомиться с тем парнем, конечно☺️

Люмин

Каким же образом я тебе в этом могу помочь?

Итэр Короче, у меня есть план

Личные сообщения

Сяо Венти, у тебя правда все настолько плохо с физикой?

Венти

Ну даа^^"

Я ничего не понимаю><

Сяо Я могу помочь, если хочешь.

Венти

Сяо, ты лучший!!✰✰

Если тебе не сложно, я согласен :D

Сяо Тогда после уроков пойдём ко мне.

Венти

Хорошо!^^

Джинн Итэр, Люмин, Венти, Сяо, я вижу, что вы все в сети.
Примечания:
33 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)