♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡
4 июля 2022 г., 00:01
Примечания:
Повторяю, я обкурилась травой.
— А что у тебя есть.
— Нету заходов и восходов солнца.
— А что ты получаешь?
— Уж точно не луну и звёзды.
— Чего у тебя нет?
— Облаков, что там плывут на горизонте.
— А что ты хочешь есть?
— На завтрак, туманности и солнце.
— А на обед?
— Плывущую комету.
— А что на ужин? Кофе и котлеты?
— Нет.
— А что?
— Мрачные поля, с приправой шоколадной.
— А ночью, что?
— Сны, сладкие как сахар.
— А что на утро?
— Я уйду.
— Куда?
— Туда, где не было тебя. Туда, где буду я весь день сидеть. Смотреть вперёд и лишь смотреть. Смотреть, смотреть, смотреть, смотреть и вспоминать тебя.
Примечания:
А что писать, что писать? Ну допустим я ничего не хочу писать.