Сокровенное желание

NC-21
Завершён
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 20 991 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 11 В сборник

БОНУС ГЛАВА (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ!)

Настройки
Примечания:
Доброго времени суток, это бонусная глава которая посвящена процессу написания этого фф.Хорошего чтения! ИДЕЯ ДЛЯ НАПИСАНИЯ Как мне пришла идея написать фф? Я как то вступила в ролку по фнафу, и одна девочка сказала что написала кровячку. Я любитель подобного и по этому попросила скинуть. После прочтения я подумала: «А что если?» После чего я обсудила всё это со своей подругой, на что она сказала: -Ебашь. И первая часть была написана прямо на улице. В этот же день я познакомилась с другой девочкой, с которой мы теперь близко общаемся. ШИПП ЭНН/МАЙК Я никогда не была фанаткой шипа Энн/Майк, но особо не обращала на него внимание, помню у меня была знакомая которая их шипперила, но это я уже отхожу от темы. В общем, созревает такой вопрос, «Этот шип отстой?» Я за все шесть лет участия в фандоме фраза повидала много трешака,но как эксперт могу заявить, этот шип полный отстой. Серьезно, я бы открутила человеку голову который сука подумал «а что если Энн и Майк...». Многие скажут: -А пачему ты тагда пишешь фанфики по этому шипу? Я ненавижу когда их шипперят типов как мы все привыкли, амежка Майк и жестокая альфа хуманизированный Энн. От этого меня рвёт знатно, но если подумать и перегнать это всё дело в NC без секса, то рил выйдет что-то хорошее, но тут ещё главное мозги иметь, а у меня их нет, так что такой как мне простительно даже та блевотня. У меня нету общего мнения об этом шипе,потому что если я и нахожу арты по этому шипу, то это какое-нибудь дерьмо из 2016-2018.Я не видела что бы современный фандом рисовал по нему арты, так что я не могу точно ответить на этот вопрос. !!!ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНА МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕМОТАТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО АБЗАЦА!!! Когда я получила первые коменты с поддержкой моей работы, я думала что здохну от счастья, но этого не произошло, типо, поставить работу в заморозку как то после первой главы неудобно, а если я скажу что умерла то попросят пруфы, а у меня их нет, тем более мне папа заказал плюшевого Блица, я умру только тогда когда получу его, да и вообще я хочу увидеться с папой. Если что то он сейчас на войне, и уже долгое время не отвечает мне, и по этой причине я просто морально не могла излучать в главе позитив и по этому откладывала её написание, сегодня мама сказала что у него просто нету связи, и мне вроде как стало спокойнее. ВАШИ ОТЗЫВЫ ВАЖНЫ Вернёмся к теме, мне очень важны комментарии, ведь мне кажется что меньше всего токсиков на фикбуке, хотя, по опыту других авторов я не сильно уверенна. Взять тот момент когда я разбила мизинец, вы очень поддерживали меня, и от этого я безумно приятно себя чувствовала, мне было больно ходить, но вспоминая ваши отзывы о моих прекрасных по вашим словам главам, мне становилось легче. Не устану повторять что вы очень важны для меня, совсем недавно я потеряла телефон, и очень боялась что не смогу зайти на аккаунт с компанией и даже чуть ли не плакала когда увидела что пароль не подходит, но сейчас всё хорошо. Каждый ваш отзыв очень греет мне душу! Моё любимое занятие общаться с вами, на сайте, мысленно, неважно, никогда бы не подумала что эту работу начнут поддерживать. КОНЦОВКИ Ещё я бы хотела уделить внимание концовкам которые не были вписаны, или которые вы не выбрали. Самая первая концовка была тоже с участием Генри. Энн бы вытащил Майка в магазин в очень позднее время, что бы не было слишком много людей. Когда они уже были рядом с гипермаркетом то парень бы заметил старую машину Генри и его самого, но была одна проблема, в бета-версии концовки у Майка была сломана нога на протяжении очень долгого времени, и по этому он не мог самостоятельно ходить, в какой то момент на углу он сильно отталкивается от стены, не смотря на хромоту и ужасную боль, ему бы удалось добежать. Эннард просто бы не смог выйти из слепой зоны, так как рядом находилась парковка с добротным количеством машин. Генри просто спокойно попивал кофеёк и собирался уже заводиться как вдруг Майк открывает дверь и на бешеных скоростях влетает внутрь. По какому-то невероятному везению у него было бы с собой водительские права с помощью которых он смог подтвердить свою личность. Парень бы как-то уговорил его ехать отсюда как можно быстрее и по дороге Генри бы ему устроил бесплатный сеанс у психолога. Он бы подвиг Майка в травмпункт и сказал: -Ну ты знаешь тут как пройти к моему дому. Но парень уговорил его остаться с ним, так как очень боялся оставаться один и вообще ему нужно было что бы в этот момент кто то находился бы с ним рядом. После этого они бы поехали к нашему «Богу» и Генри положил его в спальне, а сам лёг в гостинной. Но у Майка опять началась беспричинная паника и он не хотел что бы тот оставлял его одного на всю ночь. Из-за безвыходной ситуации Генри остался в спальне, и всё это продолжалось бы несколько недель пока Майк не перестал бояться спать один. В общем Генри у нас бого-заменитель. Следующая концовка очень, своеобразная. В какой то момент Эннард бы привык к тому что Майк его боится, слишком привык, ведь думал что в голове парня не осталось ни одной здравой мысли, а вот осталось. Майк заметил что Энн больше не контролит его при каждом удобном случае, и воспользовался бы этим, он бы каким-то образом вырубил его и поставил бы на своё место, после перезагрузки у Энна бы всё встало на место, и он бы нечего не помнил, а Майк бы проделывал с ним почти тоже самое что и когда то было с ним, только я бы не прописывала это всё и это вообще конец. Третья почти такая же только в последний момент появляется Бог из машины и забирает эту двойку, и опять блять ушли без Милли на неё вообще похуй. В первой концовке она вообще должна была умереть так как Эннард бы раздербанил её к хуям. И наверное, это все концовки, а нет, ещё одна есть но она не интересная, там Майк просто умирает, я сразу отбросила этот вариант. ХАРАКТЕР ЭННАРДА Эннард с переменчивым настроением появился не сразу, по началу он был просто симулянтом, но потом он и вправду приобрёл характер который был позаимствован у реального человека, а вернее у моего друга, раз в несколько часов у него меняется настроение с утютютютютю я вас так люблю на блять я тя нахуй зарежу, так что Энн и вправду ее такой уж и выдуманный персонаж а вполне реален. Почему Эннард так резко сменил своё отношение к Майку? Он скорее всего не хотел делить крышу над головой с какой-то дамочкой, а скорее не хотел что бы его выгнали, ведь знал что Генри собирает утиль и очень боялся попасть в список мусора, по этому и напросился к Майку, что бы спасти свою жопу. Даже если бы так оно и произошло, то я бы всё равно не дала ему умереть, ведь я не могу убить сразу же своего любимого перса из всего сюжета игры. Забавный факт, Генри и Эннард оба являются моими любимыми персонажами, хотя я вполне правильно расположила их в сюжете фанфика. ИДЕИ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ФФ Первая у меня по шипу Генри Эмели/Уильям Афтон NC-21 Ещё одна Кеседди/Эван/плачущий мальчик(называйте как угодно)/Грегори,опять же без романтики NC-15 (уже не помню какая самая мелкая инцшка сор если ошиблась) Уильям Афтон/Фонгай NC-17 Уильям Афтон/ЦиркусБейби NC-21 И ещё одна работа по Энн/Майк (ещё не знаю какая она будет сами дайте идею) В общем ебанутые шипы, ну блять чому дали то и хавайте. И ещё раз спасибо вам за то что прошли этот путь вместе со мной, я вас очень люблю!
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)