Появление
4 июля 2022 г., 00:17
Сегодня был вторник, я сидел дома и прожигал последний месяц лета- Август,как вдруг в дверь кто то постучал, в доме кроме меня никого не было и я пошел открывать эту дверь. Когда я открыл входную дверку, на пороге стояла милая девушка 16 лет с милыми угками на голове, улыбаясь она начала говорить
-Привет, Даня-сан! Меня к тебе отправил один наш общий знакомый, сказал что я смогу пожить у вас какое то время. - какой у неë красивый голос, поймал себя на мысле что уже продолжительное время изучаю еë глаза, а в животе пархают бабочки.
-Привет, стоп, как ты меня назвала?
- "Даня-сан"- повторила девушка
- Ладно, неважно, во первых что еще за общий знакомый? Во вторых в каком смысле пожить?
-Во первых он просил тебе не говорить- сделала вид объясняющего учителя, эта барышея как мэйбл-одие оптимизм
-Во вторых в обычном, просто пожить чуточку, у вас разве нет свободного места?
-Есть, но знаешь ли не каждый день к тебе приходят барышни с спросьбоц пожить у тебя
-Ну да, так может пустишь меня внутрь? Я усатла тут стоять!
-Ладно, ладно, проходи, поживешь тут немного - с этими словами я отстранился от двери
-Вот и отлично- улыбнувшись еще раз прошла внутрь, и стала разуваться
На кухне через несколько минут того дня
-Слушай, Даня-сан, где будет мое место? - спрашивала девушка приставив пальчик ко рту
-В моей комнате, только там свободное спальное место есть, и не называй меня по имени, лучше как нибудь по другому
-Хмм, Би, сойдет?
-Да, вполне
Ну вот и начало их "Лубви" а точнее только начало