***
Под окнами многоэтажки припаркован чёрный, дорогой на вид автомобиль, ждущий своих пассажиров. «Форд мустанг Shelby GT500 KR» — Пронеслось в мыслях Накахары. Двое мафиози сидели впереди. Чуя и Озаки молча прошли к машине, в то время как Акико остановилась в исступлении. На таких машинах она ещё не каталась. « Да кто же их отчим? Что за чёрт возьми… » Сев в автомобиль, Коë сразу узнала водителя. В прошлый раз Мори тоже отправлял его. Только на этот раз с напарницей. — Добрый день, Акутагава-кун и… кажется Хигучи-тян? — Озаки аккуратно присаживается, а Чуя складывает сумки в багажник. — Здравствуйте, верно. Моя напарница — Ичиë Хигучи. Этот день мы проведём следуя вашим указаниям, таков приказ босса. Когда все уже сели в машину, Озаки прикрыла рот ладонью, чтобы сказать: «Это тот, который в прошлый раз чуть от кашля не сдох.». Коё прошептала, чтобы было слышно только Чуе и Акико, а те в ответ усмехнулись. С резким рëвом машина тронулась. Чуя тоже когда-то уже видел этих подчинённых Мори. Чаще всего Огай таскает с собой именно их. Рыжие чувствовали в этой машине себя довольно комфортно, всё-таки их батька здесь босс. А вот Йосано же уставилась на впереди сидящих людей, представляя сколько зла они совершили, какой ужас они могут совершить и при этом глазом не моргнуть. Акутагава и впрямь казался устрашающим, но вот эта милая на вид девушка рядом — она тоже увязла в грехах? Глазам не верится. Её размышления прервала эта самая Хигучи. Кажется, она заметила на себе взгляд Йосано, поэтому посмотрела в салонное зеркало заднего вида, где они встретились взглядами. Обе мгновенно смутились. Прошел час езды. Коë шепталась с подругой, а Чуя переписывался с Дазаем. сообщение от: «Дазаебвлв» — Я уже сколько хожу вокруг двора с Баки, а он всё не может найти место посрать( сообщение от: «рыжий пиздюк» — Мдаа, Баки очень избирательный. Дай бог в принципе посрёт. сообщение от: «Дазаебвлв» — Так он ещё и не посрать может? Чуя, у него запор, срочно в больницу!!! Да-да, именно так выглядит их чат в столь важный день. Здоровье питомца — святое. сообщение от: «рыжий пиздюк» — Дазаебал, прояви терпение и сострадание, собака тоже человек! Так они общались полчаса. Когда же Баки наконец сделал свои важнейшие дела, Осаму на радостях аж позвонил Чуе. Накахара, конечно, сначала отправил его куда подальше, но потом тоже порадовался и посмеялся. Спустя какое-то время произошла остановка. У Акутагавы приступ кашля, за руль села Хигучи. Ехать уже оставалось не так много, все трое были в предвкушении.***
Дела Дазая шли неплохо. Во время прогулки он дискутировал с собакой на философские темы, придя домой они уселись вместе смотреть телевизор. Ну как, Дазаю пришлось взять собаку к себе, потому что та осталась скулить за дверью. На диван она уже самостоятельно залезла, Осаму было просто лень его прогонять. — Баки, как думаешь, Чуя сильно ахуеет если узнает, что ты был в моей квартире? Думаю, с ума сойдёт. Собака посидела минуту, смотря на Осаму, затем отправилась изучать его квартиру. Вот этому Дазай был вообще не рад.***
Ребята уже в Токио, скоро подъедут к дому Акико. Чем ближе они оказывались к месту назначения, тем сильнее становилось не по себе Йосано. Эмоции Коë и Чуи не сильно отличались. Ехать в дом, в котором сейчас неизвестные и неадекватные алкаши — такое себе увлечение.
В машине, конечно, было оружие. Акутагава и Хигучи всегда держат его при себе, по-другому нельзя. Однако они уверены, что сегодня оно не понадобится. Пришло время, машина припарковалась во дворе. Было решено, что в целях безопасности сначала квартиру осмотрят мафиози, и только после этого войдут остальные. Вот, группа людей с накатившей уверенностью, решимостью и желанием свести дела с концами поднимаются по лестничной площадке. У Йосано, очевидно, имелись при себе ключи. Она вставляет их в дверную скважину и… не подходят. — Ублюдки. — Акико молча оборачивается на ребят. — Серьёзно блять? — Чуя наполняется гневом. — Акутагава-сан, я могу взломать. — Хигучи обращается к старшему. — Я и не сомневался, приступай. — эти двое в таких ситуациях явно не впервые. — Хватило наглости сменить замок, что с ними делать вообще? Это уже статья, явная. — Озаки с братом и подругой отошли в сторону, чтобы не мешать подчинённым Мори. — Да точно, сами свяжем и повезём. — рыжик уже готов им морду набить. — Что-то у меня плохое предчувствие. — Йосано не сводит взгляда с двери. — Есть, готово. — тихо и спокойно произносит Хигучи, получая похвалу от Акутагавы. — Сейчас мы вернёмся. — Рюноске максимально беззвучно открывает дверь, от него не исходит ни малейшего звука. Вообще. Свет в доме не включен, звуков оттуда не исходит, холодно. Мертвая атмосфера. Мафиози устроили предварительный осмотр, никаких людей не выявлено. Был абсолютный бардак и тишина. А ещё вонь. — Где эти уёбки? — Чуя входит в квартиру, за ним и девушки. — Сменили замок, устроили хаос и скрылись? Недавно ведь соседка жаловалась. — Акико встревожена вдвойне. Все находились в смятении. — Предлагаю тебе, Акико, сходить вместе с Чуей к этой соседке; вам, Акутагава-кун, с напарницей осмотреть квартиру на наличие улик и других странностей. Я хоть чуть-чуть разберу вещи, тут ногой ступить негде. — Принято. — Акутагава с Хигучи используют гаджеты, проверяя все возможные аномалии. — Так и сделаем. Идëм, Чуя. — Йосано покидает помещение.***
Все разошлись по указаниям Коë. Лидерское качество у нее всë же есть. Годы проведённые с отчимом не прошли зря. Девушка и рыжеволосый парень стоят напротив соседской двери. Йосано начала стучать, но так как ответа не последовало, она начала звонить в дверной звонок. — Странно, обычно она дома сидит. — Акико снова в непонятках. — Давай на телефон ей позвоним. — Чуя тоже напряжен. Девушка начала набирать номер соседки. Пошли гудки. — Хината-сан? — Э, Йосано-тян? Что-то нужно? — послышался старческий голос. Ответила, уже радует. — Да, вы не знаете куда делись те люди, что шумели в моей квартире? — в мыслях Акико осознала: откуда ж ей знать? Эти твари вряд ли приходили к ней с отчётом. Может хоть узнать как долго их здесь нет? — Не знаю, а они сгинули что ли? Я к дочке ночевать поехала, от этих у меня мигрень. Ничего особо важного ребята не узнали. Йосано попрощалась с бабушкой и пожелала здоровья. Чуя молча смотрел на девушку. Где искать этих «залупышей» непонятно. Расстроившись, они идут обратно к мафиози и Коë. — Может оно и хорошо? Пусть о них больше ни слуху ни духу, я не жду их визита. Разве что в участке. — утешается Йосано. Пока Озаки собирала мусор, мафиози хернёй не страдали. — Коë-сан! — Доносится с другой комнаты, девушка мгновенно приходит на зов. Оказалось, подчинённые Огая производили экспертизу специальными приборами. Аппарат указал датчиком на неопознанный предмет в стене.Внутри стены.
К этому моменту подошли и Акико с Чуей. Все шокированы. — А это не может быть какой-то ошибкой? — Нет. Не впервые с таким работаем. — отвечает Акутагава, подготавливая зону к расчехлению стены. Мафия попросила остальных покинуть комнату. Коë взялась за начатое. За мусор. — … Это ещё что блять? — Озаки среди хлама видит бумагу, на которой большими буквами написано: «РАЗВЕРНИ, АКИКО!» Пробила дрожь по телу. Резкий крик заставляет подбежать Йосано и Накахару к Озаки. У Йосано началась похожая тревога. Послание от этих мразей? Пока девушки боролись со страхом прикоснуться к листочку, Чуя взял и просто развернул её, затем читая в слух. — Любимая племяшка, мы оставили тебе подарок. Надеюсь твои друзья помогут тебе его найти, удачи!— не сказать, что рыжик спокоен, но он старается делать вид, чтобы сестра и подруга не паниковали ещё больше. После прочитанного, у него быстро стал складываться пазл. То, что из стены сейчас вытаскивают Акутагава и Хигучи — и есть этот «подарок»? Страх не покидает никого. «А если там бомба? Или труп? А может просто пустые банки от пива. Или вещество, отравляющее воздух.» — Сейчас разберёмся, без паники. Они уже заканчивают.— Накахара сжал в кулаке листок, всеми силами скрывая свою напряжённость.«Без паники, без паники, без паники.»
— Господи, что еще за приколы… —Йосано накрывает голову руками. Но вот, настает тишина, ведь в комнату вошли они. Акутагава и Хигучи. — Мы достали предмет, провели диагностику, можете посмотреть. —откашлявшись, тихим спокойным голосом повествовал Рюноске. В руках Хигучи была маленькая баночка, наполненная чем-то белым, кажется… порошком. Внутри порошка торчал кончик завернутой в трубочку бумаги. — Это героин. Наркотик. — продолжил старший мафиози. Все трое молчаливо уставились на банку, будто у них закончился лимит слов в этой жизни. В голове каждого происходило что-то эпатажное, теории, догадки, а самое главное — страх. Страх захлестнул с головой. — И что написано в этой записке? — Чуя пытается отойти от своего ахуя. — Мы с Хигучи-тян займемся этим. — Ребята снова остались втроем в одной комнате. Казалось, Озаки не моргает, а Йосано наоборот, закрыла глаза, держится за виски и сидит. Действительно, пережить такое не просто. — Я… пойду что ли Дазаю позвоню… — Чуя оставил девушек. — Поверить не могу. — начала отмирать Йосано. — Все зашло настолько далеко. — Коë мысленно благодарит Мори за этих подчинённых. Если бы их не было, они бы ни за что не нашли эту гадость.***
— Алло, Дазай? Это пиздец. — быстро начинает Чуя. — Рассказывай, что там? — Осаму в это время сидел, залипая в книжку, с Баки на коленях. Чуя вкратце рассказал о бардаке, записке, наркоте и соседке. Сказать, что Осаму по ту сторону провода в ахуе — значит ничего не сказать. — Блять, что? Мне нахуй эта книга, когда в жизни такое происходит. Чё прям стену раскрыли? — Задавая подобные вопросы, у шатена уже строится план действий в голове.— Я уверен, в записке не будет ничего важного. Так обычно и делают в фильмах. Рвёшь жопу, ну, в нашем случае стену, чтобы достать этот поганый листок, а по итогу там что-то очевидное. — Дазай действительно говорит и думает о другом одновременно. — Что теперь делать с этим ужасом в банке? Чего эти суки добиваются?! — Чуя конечно бесится, но хоть чуть-чуть отвлекается, отвечая на вопросы Осаму. — Короче, Чуя, как только узнаешь, что они накалякали в этом листочке — звони мне. Сейчас будь рядом с девочками, они наверное в панике.— Осаму отложил книгу, сбрасывая звонок и принимаясь за мозговой штурм, которого так давно у него не было. Чуя решил не испытывать судьбу и последовать указаниям Осаму. Вернувшись в комнату, он замечает пару, поддерживающую друг друга в успокаивающих объятьях. Верно, обе стрессовали. — Девушки мои хорошие, не стоит так паниковать. С нами профессионалы своего дела — Акутагава с напарницей. Сейчас они все уладят. Вы только посмотрите в окно, вечереет уже.— Что же, у него неплохо получается. В присутствии Чуи атмосфера так не нагнетает. — Мелкий дело говорит, хватит трястись. Что мы, порошка не видели что ли? — Коë тоже старается поддержать брата, хотя сама сильно негодует. — Меня пугает будущее. Они что-то задумали. Или вы думаете они чисто по приколу в стену наркотики закладывают? — Йосано бледная, ужас виднеется в еë глазах. — Готово. Хигучи, прочитай. — Приказ от Акутагавы. Напарница приступает к выполнению. — Игра началась. Как вам на вкус, попробовали нашу прелесть? Делайте что хотите. — Лицо Ичиë не выдает никаких эмоции от этого письма, как и у Рюноске. Девушки снова в немом шоке. — Как сказал Дазай, ничего важного. Все очевидно. — Чуя снова набирает номер Осаму. — «Делайте что хотите», в каком смысле блять? — Акико выпивает уже третью таблетку от боли в голове за день. — Слушай, Дазай. Как ты и думал, ничего особо важного. «Игра началась, бла-бла-бла, делайте что хотите. » То, что мы во что-то ввязались было понятно изначально. Только реально, чё делать-то теперь? — у Чуи, неудивительно, тоже разболелась голова. — Мдэ, информации мало, но ладно, будем из этого что-то лепить. Думаю, все уже поняли, что это не просто два алкаша, у них есть какая-то цель. Очевидно, наша задача узнать об их цели и предотвратить её воплощение. Сейчас нужно быть внимательным, Чуя, не делать поспешных выводов. — Да, это явно не два алкаша, это кто-то гораздо выше. Нам нужно куда-то деть наркоту.— Чуя рад, что есть Осаму, который понимает, что происходит и как лучше действовать. — Насчёт этого поговори с мафиози, тут они лучше разберутся. Но могу точно сказать, что афишировать нельзя. — Дазай даже немного удивил Чую. Опять: «Тот раздолбай и этот агент-мозг точно один и тот же человек?» Положив трубку рыжий обращается к остальным: — Что думаете, куда эту хрень девать будем? Девушки думали, что лучшим решением будет обратиться к полиции. Мол, «теперь то они нам не откажут, когда мы скажем, что в доме какие-то люди заложили закладку.» А когда Накахара обратился лично к мафии, те согласились с мнением девушек. — Ну вообще можно просто отвезти ее к Мори-доно, у него такого много. — Предложил парень мафиози. — Можно, но так мы не пройдем дальше. Нужно предпринимать меры, пока эти твари не устроили чего похуже. Наркотики не легко достаются, так ведь? Значит это далеко не простые люди.— Чуя размышлял вслух, все внимательно его слушали. За окном уже вечереет, настолько быстро пролетело время с этой мозгоёблей. — Отправляемся в полицию? — Акико никогда в жизни такого не ощущала. Это ненависть, страх и желание мстить одновременно. Неизвестность будущего, неизвестность цели врага, все это ощущается большим комом снега на душе, который всë больше увеличивается, набирает массу. — Думаю, стоит попробовать. — Коë уже чувствует дереализацию. Кажется, что она переживает ночной кошмар, который на утро будет пересказывать брату, поговаривая «хорошо что это всего лишь сон». Не сон. Весь этот кошмар происходит наяву. Акутагаве идея с полицией казалась не совсем разумной. Полиция вряд ли поможет в «игре» с настоящими наркодилерами. Но так как других идей и вариантов сейчас не представлялось, а действовать надо, можно попробовать и в участок. На подобные случаи у мафиози всегда с собой есть поддельные документы. Банку с порошком поместили в машину, уставшие и не понимающие что делать ребята выезжают к ментам. Все уже проголодались, но каждый активно игнорировал этот факт под напряжением обстоятельств.***
Осаму прошерстил все возможные варианты. Ясно одно, это нелегалы. Скорее всего связаны с какой-то подпольной организацией, иначе почему полиция прежде так игнорировала запросы?Точно. Связи. Блять.
Дазай кое-что понял. Видимо всё настолько серьёзно, что у этих наркодилеров есть «свои» в долбанной полиции. Тогда туда не то что бессмысленно обращаться, это даже опасно! Надо звонить Чуе!***
— Практически приехали. — Акутагава подъезжает к автостоянке. Дверь в квартире они, конечно, закрыли, но мафия решила предусмотреть разные исходы событий, оставив в квартире скрытые камеры наблюдения. Атмосфера в салоне была угнетающей. Ужасные мысли пробирались внутрь головного мозга, а затем окутывали всю сущность. Было не по себе. Звонка от Дазая так и не было. Осаму, находясь в Йокогаме, не может дозвониться до Накахары уже десятую минуту. Скорее всего кто-то перекрыл связь. Теперь процент вероятности засады по мыслям шатена возросли до девяноста процентов. Тем временем ребята со спешкой стали выгружаться из машины, направляясь прямиком в здание. Уже стемнело, дул холодный ветер. Был слышен лишь шелест деревьев, высаженных в ряд. Хигучи закрыла машину, когда все вышли. Вечер был необычайно холодный для этого тёплого времени года, поэтому все, будучи одеты на легке, поспешили во внутрь. Дверь распахнулась. Что было довольно странным, так это то, что на вахте никого не было, свет включен, царствует гробовая тишина. — Странно, даже сторожа нет. — Йосано переглянулась с рыжиками, мафиози в свою очередь искали в телефоне информацию об этом полицейском участке. — Ничего необычного, всë должно быть как обычно. Не понятно почему так тихо. — повествовала Ичиë Хигучи. Ребята отправились блуждать по этажам, ну ведь должен здесь быть кто-нибудь? Эхом отдавались их шаги, в некоторых местах и вовсе свет не был включен, тёмные коридоры только угнетали обстановку. — Что за чертовщина?.. — Чуя не может дозвониться до Дазая.***
Осаму в то время блуждал по квартире. — Сеть перекрыли, как теперь связываться с Чуей, а, Баки? — уже больше половины часа шатен не может найти ответ. — Если моя догадка подтвердилась и там была засада, то я не рад. Звонить бесполезно, я даже перерыл номера секретарш, записанные в интернет-странице участка. Подожди-ка…***
Поиски живой души в этом месте продолжаются, хотя пока все попытки проходят тщетно. Акутагава шел впереди вместе с Коë, Акико и Чуя шли позади, а Хигучи была замыкающей. Все остановились. Из-за угла донёсся странный звук, как будто… выжали воду из тряпки? Мафиози уже по привычке засунули руку в потайной карман, готовясь вытащить оружие в любой момент. В этом коридоре мигала лампа. Звук начал приближаться, это были тяжёлые шаги.***
Дазай припомнил одного человека. С ним он прекратил общение около двух лет назад, после того как умер Одасаку. — Как же я мог забыть тебя? — номер телефона сохранился у Дазая в контактах. Они перестали общаться, по большей степени из-за того, что этот знакомый переехал в Токио по работе. Дазай знал, что в то время он работал в полиции, будучи человеком, который знал абсолютно всë о криминальном мире. У Осаму появилась идея. Он неспешно набрал тот самый номер…Гудки. Взял.
— Давно не слышались, Анго. — шатен ухмыльнулся в трубку. — Дазай? — Сакагучи по ту сторону говорил очень уставшим голосом. —Действительно, давно. Что тебе нужно? — Думаешь, я не могу позвонить и спросить как у моего старого друга дела? — Осаму понимал, что нужно уже быстрее вести к делу. — Не можешь. Так что тебе нужно? — Как обычно, сама пунктуальность. У меня есть небольшая просьба…***
Шаги становились ближе и ближе, сопровождаясь какими-то скрипами. Из-за угла выходит бабушка. Толстая, с огромнейшими морщинами, усталым злым лицом, с тряпкой и скрипучим ведром в руках. Техничка. У Коë и Йосано сердце ушло в пятки, они ожидали чего угодно, но точно не бабулю-техничку. Чуя же был спокойнее, а мафиози вынули руки из кармана, оставляя холодное орудие в покое. — Добрый вечер. — начал Чуя, но бабушка тут же начала его перебивать. — Ходят тут ходят, только я полы до блеска доведу и сразу же кто-то должен прийти, как же вы меня достали! — Гласил старческий голос. Все сразу же переглянулись, Акутагава нахмурился. — Прошу прощения, а где все? — Акико нашла момент, когда бабушка замолкла и вставила своë слово. — Бог знает, час назад куча народу как угорелые носились, а щас и духу их нет, дай бог и не будет, опять натопчут. —уборщица громко цокнула, принимаясь снова драить полы. — Хотите сказать, в этом здании кроме нас сейчас никого нет? — Чуя вернулся в диалог. — Думаю та балда, секретарь молоденький, на месте своëм должен быть. Третий этаж, триста двадцать седьмой кабинет. — Вы нас очень выручили. — сказав напоследок, Накахара отправился со всеми на следующий этаж. — Странно всё это. — говорит Йосано. — Она сказала: «час назад как угорелые носились, а теперь и духу нет». Неужели нас тут ждали? Может, лучше развернуться? — Коë озвучивает свои мысли. — Эти слова и впрямь подозрительные, но мы уже начали это дело. — после этих слов Чуи все остановились посреди тёмного, как и предыдущие, коридора. Перед ними была дверь с триста двадцать седьмым номером. — Нашли. Я стучу? — Йосано немного страшно. Слишком много странностей произошло в этом здании. — Стучи.***
— Анго, произошла очень странная ситуация. Мои друзья сейчас в Токио, в полицейском участке. Я не могу дозвониться, сеть перекрыли. Они могут только догадываться, но скорее всего это засада. Ты ведь важная шишка, может у тебя есть кто неподалёку, чтобы отправить на помощь? — Хочешь сказать это все правда? Дазай, если тебе, мелкому засранцу, вздумалось шутить… — Я заплачу. Так что, поможешь? — Осаму предчувствует что-то нехорошее. — Тц, так и быть. Я не знаю каким волшебным образом, но именно рядом с этим участком, сейчас находится один из моих подчинённых. Я поражаюсь, как тебе повезло. — Спасибочки, Анго-о-о. — Дазай был уверен, что сможет уговорить Сакагучи. Он слишком хорошо его знает. Прямо сейчас подопечный Анго входит в здание полиции.***
Дверь открывается с ужасным скрипом. Нормального освещения не было как в коридоре, так и в самом кабинете. Первым зашел Акутагава, затем Йосано. Наконец виднеется человеческая фигура за столом. Лицо проясняется… у Акико начинается паника. Это до жути знакомое лицо.«Жена брата».
Та самая. Жена алкаша, наркоманка. Так считали все. — Пришли-таки. — женщина криво улыбнулась. Акутагава и Хигучи поняли, что происходит. Оружие уже было направлено на эту женщину.«Западня-западня-западня! Сами пришли в западню!» — Чую и Коë поглощали эти мысли.
Как оказалось, даже это было не всë. Со спины Чую и Коë схватили, поднесли и закрыли лицо тряпкой, пропитанной какой-то жидкостью. Они обездвижены. Тело мгновенно парализует. «Вот чëрт!» — Всё, что они успевают подумать, перед тем как слышится грохот патронов, это стреляют мафиози. Глаза накрывает пеленой. Коë уже вырубило, а Чуя сражался с действием этой тряпки, он засыпал куда дольше. Акутагава и Хигучи взяли на себя тех, кто напал на Озаки и Чую. Акико старалась привести в чувства ребят, женщина же посмеивалась, наблюдая за этим. — Даже не пытайся, моя милая Акико-чан, племяшка моя. Сейчас и вооруженных этих твоих вырубит, и тебя. — после этого она стала надевать противогаз. Их было слишком много. Мафиози вдвоем не справлялись, их обезоружили и они перешли в рукопашку. По помещению распылился усыпляющий газ. Акутагава и Хигучи моментально это пресекли, задерживая дыхание и прикрываясь рукавом. Они выиграли ещё пару минут, но противников было тьма. Акико не выдержала, теперь и она свалилась на пол. — Ну что, Маргарет, все скопытились? —спрашивает мужской голос. — Ты сомневался во мне, Натаниэль? — эти двое и другие люди, которые сражались с мафиози были подготовлены: противогазы и спец одежда. — Не думал, что их будет столько. Много оказалось у нашей девчули друзей. — Тебя не напрягает, что пара её друзей были вооружены? Они вообще вдвоем уложили половину нашей боевой мощи без противогазов, понимаешь? Куда их деть-то лучше подскажи… — Маргарет встает из-за стола. — И всё-таки, проще простого. Предугадать их действия — как у ребенка конфетку отобрать. Осталось отвезти её боссу, а от остальных избавиться. — Еë речь прервал разнёсшийся выстрел. Выстрел в стену, рядом с её головой. — Это ещё кто? — Маргарет вернулась за стол с надменным лицом. — Натаниэль, делай. — сразу же по приказу тело спящей Йосано стали выносить, но подопечный Анго совершил еще один выстрел, теперь… в ногу Натаниэля. Хлынула кровь, разнесся крик. — Тише-тише, тут всё-таки люди спят. — Маргарет ведет себя так, будто сейчас вообще ничего не происходит. Она само спокойствие. На крик Натаниэля сбежалась оставшаяся «боевая мощь». Они тут же принялись заканчивать начатое, вынося тело. Спокойствие Маргарет заключалось в том, что подопечного Анго, который укрылся каким-то полотном от газа, тоже начало по тихоньку рубить, и, кроме этого, в её руках тоже есть заряженный пистолет. За столь короткое время ему толком ничего не объяснили, только то, что по приказу Анго он должен спасти неких Озаки Коë, Накахару Чую и Акико Йосано. По уставу он не имеет права никого убивать, не мафиози ведь. Из последних сил подопечный поднял руку, навел пистолет и… не успев нажать на курок, повалился на пол от удара. Это уже подчиненные Маргарет. — Пора валить.***
Сам Дазай не сидел сложа руки. Он собрался по первому же рейсу выезжать в Токио. Время от времени он созванивался с Анго. Сакагучи уже отправил подмогу для своего подчинённого. На этот раз Баки попал в руки Ацуши. Осаму так и знал что он не откажет. Даже рад с пëсиком посидеть будет.***
Тела уже были загружены в машины. В разные. Чую и Коë отправили в машину для заключённых. Акутагаву, Хигучи и подчинённого Анго отправили к киллерам. Йосано была одна. Каждого из них прошерстили, особенно постарались над мафией. К их сожалению, они не знают, что Акутагава и Хигучи перед отключкой отправили экстренный сигнал «SOS» в исполнительный комитет Портовой Мафии. Мори уже осведомлен о происходящем. Всех развозят по разным местам, каждого ждёт свой конец. Только машины уехали, тут же прибыла подмога от Анго, но они опоздали. Люди от Сакагучи, конечно же, тоже не простые. Выследив недавно бывавшие машины в этом месте по спец. картам, они предприняли меры. Разделившись по группам, все разъехались за разными машинами, но пару человек остались расследовать само здание. Осаму попросил Анго, чтобы подчинённые каким-нибудь образом просмотрели всё по камерам. Но Маргарет и Готорн предусмотрели такую возможность, все камеры были отключены. Ну, теперь у Дазая нет ни малейших сомнений. Это преступная группировка. Только вот… зачем это всë? Почему они напали на Йосано? Что могло заинтересовать преступников в обычной девушке? Мало того, еще и Чуя с Коë в опасности. Что-же будет… Первым делом Осаму собирается встретиться с Анго. Может вместе они найдут решение. У Огая на данный момент слишком мало информации. Он знает, что его любимые, хоть и не биологически родные детки в большой беде. Так же нужна помощь его подчинённым. При экстренных ситуациях, по отправлению сигнала «SOS» одним из руководителей командных отрядов, боссу и Исполнительному комитету, отправляется геопозиция и базовая информация об этом месте. Сейчас на место прибудут его люди, проведут расследование, и уже станет немного больше информации.***
Люди в чëрных костюмах прибыли на место назначения по приказу босса. Встретились в этот вечер в полицейском участке члены Портовой Мафии и члены отдела по делам одаренных. Мгновенно об этом узнали как Мори, так и Анго.***
— Служащие Министерства Иностранных дел? Какого чëрта они там забыли? — Мори волновался всё больше и больше.***
— Члены Портовой Мафии? Они там каким боком? Выходит, Мори-сан тоже в деле. — Анго говорил по рации с одним из своих подчинённых. — Мори-сан? Кто это? — Дазай уже был вместе с Сакагучи. — Боже, Дазай, такую информацию я обычно не разглашаю, но сейчас не та ситуация. Это Босс Мафии. Я раньше был информатором в его организации. — Анго убрал рацию. В голове Дазая скоро произойдет взрыв. В этом пиздеце ещë и мафия замешана. В его мыслях не укладывается: как это, блять, все связано? — Они ведь обычные подростки, Анго. Почему там замешано столько группировок? Получается, там Мафия, Отдел по делам Одарённых и одна неизвестная организация. — Да, мне нужно узнать хотя бы имя или внешность похитителей… Сейчас можно надеяться только на погоню моих ребят. — А если не догонят? — Будем считать, что у нас с Мори-саном одна цель, и что у него успехи будут лучше чем у нас. Дазай предложил пробить информацию хотя бы о Чуе, Коë или Йосано. Вдруг появятся какие-то зацепки. Анго согласился. По итогу, ничего сверхъестественного ни у кого не было. У Чуи и Коë написано что они живут в обычной семье, есть родная мать, которая в разводе с биологическим отцом детей, но имеется отчим. Родители работают на обычных гражданских работах, по крайней мере там так указано. А вот у Акико всë было сложнее. Вот тут-то Сакагучи и стал копать глубже… — Возможно… ни нам, ни ей не известны еë настоящие родители. — пока лишь догадки Анго, он все ещё роется в своём компьютере. — Что? — Осаму вскинул брови, его прервал звонящий телефон Анго. — Кто там? — спрашивает Дазай у старого друга.«Мори-сан» — отвечают ему.