*название съел Липтон*

G
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что мы о клонах и о клонах перейдем к не менее важным персонажам, а это создатель и э Джокер. У них утро начинается не с чашки кофе а с расчёсывание волос Джокера. 🤎: -нахера тебе такие длинные волосы, ты мне объясни. 💚: -они мне нравятся. Ауч можно поокуратней а? 🤎: -а я что виноват что они скоро будут как Рапунцель. И так каждый день хах. Но ничего страшного ведь бывали и хорошие дни. 💚:-Урааа мы едем к Варууу как здорово ими. 🤎:-Джокер мы это обсуждали мы едем к клонам а не к Вару. 💚:-Но Вару находится у клонов значит едем к нему. 🤎:-и то верно,ладно поехали уже а то они там уже нас заждались. Но были и грустные дни к примеру когда Федю чуть не уволили. *Щелчок ключей* 💚:-Оо Федя ты уже пришел ну тогда садись ужинать а то остынет. 🤎:-спасибо но я не буду. 💚:-это почему ещё? 🤎:-меня чуть не уволили а ты со своим ужином 💚:-Федь я не хотел честно.. 🤎:-Да ладно что у нас на ужин? 💚:-котлеты и пюре. Думаете у них жизнь на столько прекрасно что нечего ужасного не происходило да? А вот и нет вы ошибаетесь. (Я знаю что Федор не когда б такое не сказал но тут пришлось сказать) 🤎:-Да ты самый безполезный клон которого я создавал!!!! 💚:-Ч...ч....то? *Убежал* 🤎:-Джо постой!! Но все таки даже такие ссоры заканчивались миром😊 (Все ребят идеи закончились так что пока!!)
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)