Часть 1
4 июля 2022 г., 01:11
Примечания:
Ну приятного просмотра что-ли?
Что мы о клонах и о клонах перейдем к не менее важным персонажам, а это создатель и э Джокер.
У них утро начинается не с чашки кофе а с расчёсывание волос Джокера.
🤎: -нахера тебе такие длинные волосы, ты мне объясни.
💚: -они мне нравятся.
Ауч можно поокуратней а?
🤎: -а я что виноват что они скоро будут как Рапунцель.
И так каждый день хах.
Но ничего страшного ведь бывали и хорошие дни.
💚:-Урааа мы едем к Варууу как здорово ими.
🤎:-Джокер мы это обсуждали мы едем к клонам а не к Вару.
💚:-Но Вару находится у клонов значит едем к нему.
🤎:-и то верно,ладно поехали уже а то они там уже нас заждались.
Но были и грустные дни к примеру когда Федю чуть не уволили.
*Щелчок ключей*
💚:-Оо Федя ты уже пришел ну тогда садись ужинать а то остынет.
🤎:-спасибо но я не буду.
💚:-это почему ещё?
🤎:-меня чуть не уволили а ты со своим ужином
💚:-Федь я не хотел честно..
🤎:-Да ладно что у нас на ужин?
💚:-котлеты и пюре.
Думаете у них жизнь на столько прекрасно что нечего ужасного не происходило да?
А вот и нет вы ошибаетесь.
(Я знаю что Федор не когда б такое не сказал но тут пришлось сказать)
🤎:-Да ты самый безполезный клон которого я создавал!!!!
💚:-Ч...ч....то?
*Убежал*
🤎:-Джо постой!!
Но все таки даже такие ссоры заканчивались миром😊
(Все ребят идеи закончились так что пока!!)
Примечания:
Ну как?
По моему фуфло