Часть 1
4 июля 2022 г., 11:12
Примечания:
Здравствуйте дорогие читатели! Это мой второй фф надеюсь мой скилл стал лучше... Приятного прочтения
Пов чуя :
Сегодня просто отвратительный день.
Коё нашла себе нового мужа
И они захотели съехаться
Коё это моя мать.
Отец умер когда мне было 6
Сейчас мне уже 13
очень не хочется съезжаться с незнакомым мне мужчиной, так у него ещё и сын моего возраста. Да уж, денёк будет веселый.....
Сегодня мы уже переезжаем
Вещи я собрал вчера, так что можно просто послушать музыку
Я включил свою любимую группу "Mindless Self Indulgence"
слушал альбом "If", но не успел я включить третью песню, как мама крикнула с первого этажа, что-то вроде
-Сейчас уже поедем, так что давай собирайся!!!
Я лениво потянулся и взяв несколько сумок спустился на первый этаж
Так как большую часть вещей уже отвезли в наш "новый" дом у меня было только 2 сумки с разной техникой
Вот мы уже выходим и садимся в машину
Я очень волновался, на это было несколько причин :
1-я еду в неизвестное мне место, с неизвестными людьми
2- у меня проблемы с общением и мне давольно страшно знакомиться с кем либо....
Ну вот мы подъезжаем
И я вижу большой, двухэтажный, белый дом
На пороге стоят мальчик и мужчина
Мы с Коё вышли из машины и пошли в сторону дома
Первым начал разговор мужчина лет 35
-Привет, так это ты Чуя. Очень приятно познакомиться, я Мори Огай. Можно сказать твой папа, а это Дазай, твой брат - Сказал Мори, при этом показывая в строну высокого для своего возраста брюнета.
Дазай весь в бинтах,но он довольно красив.
Таак Чуя собирись-это твой брат...
Конец пов Чуя:
Пов Автор:
Дазаю очень понравился Чуя
Не могу сказать, что как парень, но ему захотелось узнать его получше
Когда все прошли в дом, Мори попросил Дазая показать комнату Накахаре
-Вы пока, что будете в одной комнате. В комнате Чуи сейчас ремонт,даже незнаю когда он может закончится - нежно произнесла Коё смотря на детей
-хорошо, сейчас покажу. Пойдём, Чуя - Сказал Осаму уже подходя к лестнице
Накахара сразу же пошел за Дазаем
Пока они шли у них завязался разговор
-ты увлекаешься музыкой? Просто я очень часто её слушаю - Непринуждённо сказал дазай
-да, я тоже часто слушаю. Обожаю Mindless Self Indulgence
-Да ладно!? Я тоже их слушаюю, крутяк
Вот за такой беседой они дошли до комнаты
Она довольно большая
Черные обои, большой шкаф,кресло-мешки,2 рабочих стола, 2 кровати,телевизор, PlayStation 5,много плакатов различных групп, или аниме
Вообще обычная комната подростка
Дазай рассказывал о себе и ели как вытягивал слова из Чуи
Конечно Чуе он понравился, но всё равно ему было не комфортно в новой обстановке
Но вот через каких-то пол часа Чуя начал очень много болтать чем заинтересовал Осаму
Они решили поиграть в PlayStation
Выбор пал на мортл комбат
Осаму ушел на первый этаж за крабовыми чипсами и колой
Как оказалось Накахаре не нравятся крабовые чипсы, Дазай взял это на заметку
Время пронеслось незаметно и вот пора ложиться спать
Они умылись и легли каждый на свою кровать, но Чуя не мог уснуть
Обычно если так было он шел к Коё и спал с ней в обнимку, но сейчас она с Мори так что не вариант
Накахара долго воричился и его "братик" это заметил
-ты не можешь уснуть? - послышался тихий шёпот Осаму, а после чего и зевок-Почему ты не спишь? Тебя что-то тревожит?
-у меня бывает такое, но обычно тогда я иду спать с Коё в обнимку. Сейчас так не сделаешь.....
Вместо ответа Накахара услышал скрип чужой кровати
Осаму подошёл и лег к Чуе
-ты не против если мы поспим вместе?
-Конечно нет! Спасибо за то, что заботишься обо мне....
Чуя пристроился в объятия Осаму и так довольно быстро уснул
Примечания:
Незнаю когда будет прода, но я постараюсь скорее