Мы не друзья

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 977 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пов чуя : Сегодня просто отвратительный день. Коё нашла себе нового мужа И они захотели съехаться Коё это моя мать. Отец умер когда мне было 6 Сейчас мне уже 13 очень не хочется съезжаться с незнакомым мне мужчиной, так у него ещё и сын моего возраста. Да уж, денёк будет веселый..... Сегодня мы уже переезжаем Вещи я собрал вчера, так что можно просто послушать музыку Я включил свою любимую группу "Mindless Self Indulgence" слушал альбом "If", но не успел я включить третью песню, как мама крикнула с первого этажа, что-то вроде -Сейчас уже поедем, так что давай собирайся!!! Я лениво потянулся и взяв несколько сумок спустился на первый этаж Так как большую часть вещей уже отвезли в наш "новый" дом у меня было только 2 сумки с разной техникой Вот мы уже выходим и садимся в машину Я очень волновался, на это было несколько причин : 1-я еду в неизвестное мне место, с неизвестными людьми 2- у меня проблемы с общением и мне давольно страшно знакомиться с кем либо.... Ну вот мы подъезжаем И я вижу большой, двухэтажный, белый дом На пороге стоят мальчик и мужчина Мы с Коё вышли из машины и пошли в сторону дома Первым начал разговор мужчина лет 35 -Привет, так это ты Чуя. Очень приятно познакомиться, я Мори Огай. Можно сказать твой папа, а это Дазай, твой брат - Сказал Мори, при этом показывая в строну высокого для своего возраста брюнета. Дазай весь в бинтах,но он довольно красив. Таак Чуя собирись-это твой брат... Конец пов Чуя: Пов Автор: Дазаю очень понравился Чуя Не могу сказать, что как парень, но ему захотелось узнать его получше Когда все прошли в дом, Мори попросил Дазая показать комнату Накахаре -Вы пока, что будете в одной комнате. В комнате Чуи сейчас ремонт,даже незнаю когда он может закончится - нежно произнесла Коё смотря на детей -хорошо, сейчас покажу. Пойдём, Чуя - Сказал Осаму уже подходя к лестнице Накахара сразу же пошел за Дазаем Пока они шли у них завязался разговор -ты увлекаешься музыкой? Просто я очень часто её слушаю - Непринуждённо сказал дазай -да, я тоже часто слушаю. Обожаю Mindless Self Indulgence -Да ладно!? Я тоже их слушаюю, крутяк Вот за такой беседой они дошли до комнаты Она довольно большая Черные обои, большой шкаф,кресло-мешки,2 рабочих стола, 2 кровати,телевизор, PlayStation 5,много плакатов различных групп, или аниме Вообще обычная комната подростка Дазай рассказывал о себе и ели как вытягивал слова из Чуи Конечно Чуе он понравился, но всё равно ему было не комфортно в новой обстановке Но вот через каких-то пол часа Чуя начал очень много болтать чем заинтересовал Осаму Они решили поиграть в PlayStation Выбор пал на мортл комбат Осаму ушел на первый этаж за крабовыми чипсами и колой Как оказалось Накахаре не нравятся крабовые чипсы, Дазай взял это на заметку Время пронеслось незаметно и вот пора ложиться спать Они умылись и легли каждый на свою кровать, но Чуя не мог уснуть Обычно если так было он шел к Коё и спал с ней в обнимку, но сейчас она с Мори так что не вариант Накахара долго воричился и его "братик" это заметил -ты не можешь уснуть? - послышался тихий шёпот Осаму, а после чего и зевок-Почему ты не спишь? Тебя что-то тревожит? -у меня бывает такое, но обычно тогда я иду спать с Коё в обнимку. Сейчас так не сделаешь..... Вместо ответа Накахара услышал скрип чужой кровати Осаму подошёл и лег к Чуе -ты не против если мы поспим вместе? -Конечно нет! Спасибо за то, что заботишься обо мне.... Чуя пристроился в объятия Осаму и так довольно быстро уснул
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник