Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.4

Настройки
Дождавшись пока все покинут помещение, я спустилась со сцены и села в первое кресло, уставившись перед собой, на трибуну. Так. Теперь на мне висит Академия. Спасибо конечно, Карлу, но проблему это не убирает. Мы же так и не выяснили где ставить это здание. Я все еще думаю, что нужно в городе, но город и так весь забит и забивается, с каждым днем все больше. Кстати, я на южные фермы так и не сходила. Ладно, может после первого дня Аохоси в школе, который будет послезавтра. Спасибо, хоть Чемпионат провели без проблем, бляя..фестиваль надо еще устроить, а то я перенесла дату проведения, хотя у Стелы с Кимберли все готово. -"Тяжела, ноша лидера, да?"-прозвучал, рядом, вопрос от мамы и я вздрогнула, от неожиданности, посмотрев на нее. Та присела рядом. -"Все будет проще, когда появится виц"-ответила я. -"А он у тебя есть?"-спросила та, ища в моих глазах правду. -"В процессе"-ответила я. Та улыбнулась, уведя взгляд на трибуну. -"Понятно"-ответила она-"Вообще сегодня был важный день и ты молодец, мне кажется. Только будь готова к последствиям." -"Дада. Моя жизнь, одно сплошное последствие"-проворчала я и мама, рассмеялась, обняв меня. -"Я знаю, ты со всем справишься"-подмигнула она, прислонив свою голову, к моей. -"У меня выбора нет. Я президент и должна быть на сто шагов впереди и быть в курсе всего, иначе никак"-пожала я плечами. -"Ты меня конечно, удивила с партиями. Я думала, ты не решишься об этом говорить на весь город"-сказала она, доставая сигарету. -"Так или иначе, все к этому придет, рано или поздно, а так пусть хоть под моим контролем"-пояснила я, передав свою зажигалку -"Ты ж понимаешь, что вторая партия сразу появится?"-спросила она, взяв у мня зажигалку и подкурила. -"Да и я знаю кто именно там будет"-проворчала я и та не понимающе посмотрела на меня, затем взгляд сменился на понимающий и брови подпрыгнули. -"Думаешь, они решатся на это?"-спросила она. -"Я же сама им открыла дорогу"-вздохнула я. -"Нуда..и что будешь делать?"-осторожно, спросила она. -"Ничего"-ответила я, вытянув ноги-"Кончились времена, когда проблемы решались за пределами города" -"Ох уж этот твой черный юмор"-покачала она головой, а я наградила ту серьзным взглядом. -"Но я все еще имею силу и не дам шансов мня наебать. Пусть лучше боятся меня, чем бандосов на улицах"-пояснила я, но так же понимала, что мои рычаги давления с каждым моим нововведением испаряются. Еще не много и останусь без силы в городе, лишь охрана и все. Хотя, у меня большая поддержка в отделах, которые я сформировала, так что, я все еще имею вес. -"Думаю, Катара бы оценила это"-рассмеялась мама, выпустив облако, которое окутало нас, обеих. -"Уж надеюсь. Хотя порой, я думаю, а не сошла ли я с ее пути.."-пожала я плечами, смотря на свои ноги. -"Ну. У тебя всегда был свой путь. Частично он был схож с ее желанием, но чем дальше, тем, больше терялась эта связь"-то ли поддержала, то ли подколола она. -"В смысле?"-не поняла я. -"Не в обиду, дорогая. Я думаю, ты все делаешь правильно. Ты не обязана, слепо идти за Катарой. Катара жила давно и в другое время, как и я, а ты и нынешняя молодешь..вы..вы живете во время перемен и ты несешь эти перемены. Я думаю только ты могла их начать, больше никто в бывшем совете. Ни один из глав. У нас на это бы духу не хватило"-улыбаясь, вроде как поддержала она. -"Спасибо. Реально, спасибо, мам"-поблагодарила я, поцеловав ее в щечку и та улыбнулась до ушей, прижав к себе и начала тормошить мою прическу. -"Уууу..ты погляди, кто тут нежность откопал"-смеялась она. Я не стала отмахиваться и сдалась на волю хаоса, тварившегося на моей голове, сейчас. -"Главное, я выкинула ОВС из оборонки. Теперь я могу спать спокойней"-высказалась я и игра с моими волосами прекратилась. Я посмотрела на маму. -"Думаешь это было уместно?"-серьезно спросила она-"Мне теперь дома выслушивать" -"А нафига мне саботажи на важных объектах?"-удивилась я. -"Так то да.."-вроде согласилась та, затянувшись. -"Ну вот. Теперь вся оборона под моим контролем. Я отобрала проверенных людей. Левые остались за бортом"-гордо заявила я. Реально, это большое достижение для меня и маленькая победа над этими консерваторами. -"Нуда. Хер придерешься. Все официально"-кивнула мама, достав пепельницу из кармана и открыв затушила сигарету. -"Точно. Если я не могу убрать людей физически, я исключу их юридически"-сказала я, подмигнув ей. Та покачала головой. -"Меня порой пугает, как ты с улыбкой говоришь, про устранение человека"-вздохнула она, убрав пепельницу. -"Может хватит, а?"-обиделась я-"Ты сама прекрасно знаешь, что для баланса нужно уметь убирать вредные элементы. Любой лидер, это убийца. Кто-то более успешен в этом, а кто-то наоборот..". Добавила я, косо глянула на маму, намекая на тот случай. -"Блиин. Ты конца жизни, меня будешь тыкать тем случаем?"-вздохнула мама. -"Я бы не тыкала, если б это не несло мне опасность в прошлом и если б ты не указывала мне, как надо работать"-напомнила я, пихнув ту, плечом. Я давно уже не злюсь на нее за отца Корры, которого она не смогла убить. -"Ладно-ладно"-сдалась она, встав и двинув к двери, посмотрела на меня-"А что с Кайсой?".В этом вопросе, слышался крик о помощи и надежде. -"А что с ней? Ее официально уже нет, но при этом она еще дышит"-ответила я-"Скажи мне спасибо, а то бы она, отправилась бы в МПН вместе с теми" -"Ой, не напоминай, про ту казнь"-скривилась мама, махнув рукой-"Я там была, только по твоей просьбе, но больше не зови на такие мероприятия" -"А я надеюсь, что больше и не придется никого казнить"-улыбнулась я, пожав плечами и встала сама, подойдя к ней-"Люблю тебя, мамуль". Сказала я, обняв ее. Почувствовав на спине, ее руки, я закрыла глаза и улыбнулась. -"Я тебя тоже, Азулка. Ты все, что у меня есть, от Рейчел"-ответила она и я открылась глаза. Она очень редко упоминает о ней и слышать имя Рейчел, мне крайне приятно. Я улыбнулась. -"Ты же пойдешь на школьный день у Аохоси?"-спросила я, прижимая маму. -"Конечно, что за вопросы"-рассмеялась та, отстранившись, смотря мне в глаза-"Я люблю этого чудо ребенка. Она часть семьи Эмбер, а все остальное не важно" -"Золотые слова"-оценила я, улыбаясь кивнув. -"Значит в среду, да?"-спросила она. -"Да. Я отпишусь, завтра"-ответила я. -"Супер. Буду ждать"-подмигнула она и обойдя меня, двинула к дверям. Я же проводила ее взглядом, пока двери не спрятали ее силуэт от меня. В зале осталась я и моя охрана, по разным углам комнаты. Так, думаю на сегодня хватит. Завтра нужно будет решить вопрос с Академией и ОГР, а затем уже гоночный трек обсудить с Карлом. Эххх..в пустыне столько места, вот нам бы так.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник