Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Глава 2.Массачусетс 2319 год.ч.1

Настройки
Последнее совещание на сегодня и думаю хватит, хотя можно будет еще с Карлом обсудить гоночный трек в западном и закрыть тему с творческим районом. Звучит заебись, но успею ли я это решить за сегодня? Не хотелось бы переносить на завтра. Завтра у меня день посвященный моей Аохоси. Хочу провести с ней целый день, по возможности. Впервые я могу сказать, что кто-то для меня важней, чем цель которую я себе поставила. Звучит бредово для кого-то, но мой ребенок важней для меня, чем эта страна. Покинув бизнес центр, я спокойно двинула к парковке, улыбаясь солнечному дню и дымя в сторону безоблачного неба, пытаясь отдать таким образом, частичку позитива. Ведь для него есть повод. Как никак разобралась с проблемным директором и заодно не гласно предупредила остальных. Думаю сейчас каждый, трижды подумает, прежде чем хотя бы косо глянуть в сторону новых американцев. -"Президент!"-прозвучал окрик, сзади. Мы остановились. К нам спешил Кемерон, чуть ли не спортивным бегом, что выглядело забавно. -"Забыл чего?"-спросил в пол голоса Майк. Я улыбаясь глянула на того, пожав плечами. -"По любому"-ответила я, затянувшись. -"Ели догнал"-запыхался глава, пытаясь отдышаться. -"Чего хотел, Кем?"-спросила я, выкинув сигарету. -"Я бы снова хотел настоять на быстром совещании по поводу образования, коли вы тут"-напомнил тот и я улыбаясь, покачала головой-"Да и директора присутствуют" -"Во-первых, у меня новое совещание через пол часа. Во-вторых для разговора про образования, мне нужна моя дочь"-перечислила я. Главу это явно удивило. -"Аохоси? А она причем тут?"-спросил тот, все еще возвращая свое дыхание в норму. Бля, Кем, ты это для меня что ли шоу со своим бегом устроил? -"У нее есть идея про школьные клубы.. в общем ей лучше самой пояснить"-ответила я, смотря себе на руку. Интересно кто первым подъедет в администрацию? Готова поспорить на свой пост, что это Морак будет. -"О как. Выходит, надо подготовить людей и к этой теме"-задумался Кемерон. -"Именно. Мы это обсудим и очень скоро, но не сегодня и не завтра"-кивнула я. Кем улыбнулся, кивнув. -"Кстати, как поживает золотой ребенок Бостона?"-спросил тот, подмигнув. Золотой? -"Отлично. Уже выстроила план на свое будущее"-рассмеялась я. Тот присоединился, качая головой. -"Блин, мисс. Вот всех бы детей таких инициативных в школы. Мы бы уде давно объединили всю планету"-подметил Кем и я убрала радость с лица, что его снова удивило. -"Не надо делать из моего ребенка супер-пупер. Я хочу чтоб она насладилась своим детством, а не загубила его ожиданиями со стороны государства"-высказалась я. Мне ее *умности* и так хватает. -"Прости, Азула, я нее в обиду"-поник глава. -"Короче, я уведомлю, когда собрать совещание. Все. До встречи"-закрыла я болтовню. Махнула рукой и развернувшись двинула к машинам. Не знаю почему, но наброс на Аохоси каких-то сверх ожиданий, меня разозлило. Она только учится быть ребенком и я не позволю все это сломать. Дойдя до машины, я села в свою, а охрана запрыгнула на свои и подняв их, мы вылетели с парковки, сразу повернув в сторону центра. Так, теперь у меня совещание по внутренней обороне. Нужно решать что-то с академией этой. Хм. Интересно Карл нашел место или опять будем сидеть и тыкать на карту города? Куда можно засунуть в забитый донельзя город, достаточно вместительный...стоп, а какого вообще размера будет академия? 3 этажа? 5? Без понятия. Надо это сегодня обсудить. Уверена, моим *военным* мужикам, есть что сказать по этому поводу. Я бы мыслями дошла бы сейчас и до формы гоночного трека, если б площадь Объединения не показалась перед глазами. Успев проскочить светофор, мы начали круг почета, справа на лево, чтоб добраться до администрации. Время на панели показывало 11.58. Почти успеваю. А пока мы минуем четверть круга, стоит вопрос. Использовать авто парковку или же сесть на земле? Мм. Что странно, я вообще ее редко использую. Ладно. Я включила связь в салоне с сопровождением. -"Я лечу на автопарковку"-предупредила я и вышла из команды сопровождения. -"А нам, места там не найдется, мисс?"-спросил Бени. -"Сколько раз повторять, вам проще быть на земле"-ответила я и потянула штурвал вверх, начав быстро набирать высоту. -"Вас поняли, мисс"-согласился Майк-"Паркуемся внизу и встретим вас на десятом этаже" -"Точно, до встречи"-одобрила я. Машина уже висела на нужной мне высоте, уровня парковки я свернула левее, начав пересекать *воздушное пространство* площади. Ааа, как же я скучала по свободному полету. Надеюсь Скот, там занят моими движками, а то надоело уже. Заметив здание администрации в метрах 30, я сбавила скорость и навела нос машины к зданию. Через минуту здание уже было передо мной и я начала сближаться с дверьми ангара, на минимальной скорости, врубив по пути команду открытие ангара и за 5 метров до, двери наконец поползли в бок. Убрав скорость в нуль, я зависла, над крышей. Выглянув в окно, видела холл первого этажа, через весь уровень автопарковки. Ховеры охраны уже залетали на парковку и замерли. Парни спрыгнули и поспешили к входу. Двери наконец исчезли и я залетела внутрь и аккуратно посадила на *островок* машину. Отключив двигатели, я улыбнулась. Конечно все это могла сделать и на автоматике, но все же хочется, хоть в чем-то принимать участие. Двери ангара позади снова закрылись, а внутри включилось освещение. Быстро выбрав нужные команды в панели машины, я вышла из салон, закрыв дверь и быстро отошла в специальную зону, ближе к стене. Сложив руки на груди, стала наблюдать. Импульсные лампочки по всему ангару перестали мигать, под островком что-то щелкнуло и выскочили захваты, по бокам от движков, сзади и спереди. Островок приподнялся вместе с машиной, на сантиметр, затем вместе ушли вниз, образовав дыру в полу и под ногами начала работать система парковки. Через несколько секунд дыра в полу закрылась крышкой, снизу. Все. Теперь моя машину путешествует где-то внизу. Улыбаясь, подошла к двери, провела картой и зашла в здание. Даже продвигаясь к лифту, минуя зону ожидания парковки, я слышала, как работает автопарковка. Интересно, можно как-то убрать этот шум?
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник