Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.7

Настройки
Аохоси.. На перемене первого урока, я доделала домашнюю работу, а сейчас, на второй перемене я хотела записать имена, тех, кого я хочу видеть рядом, но тревога за мою Азулу сама, выбивают меня из колеи и заставляю путать имена. Стуча пальцем по парте, я пытаюсь вспомнить и одновременно злюсь. Злюсь, на себя, что я опоздала с помощью Азуле. Я обещала ее защищать, но в итоге ничего не могу сделать. Кто? Стоп. Я же могу узнать об этом. Мне лишь нужно позвонить одному человеку из пустыни. Уверена, он в курсе, кто были эти люди. Коненчо я уже мало что могу сделать, но знать этих личностей я обязана. Отодвинув пальцем, планшет, я окинула взглядом класс и убедившись, что я тут одна, начала искать номер контакта. К счастью я записала его номер. *-"Амм. Привет Маркиз сан"-поздоровалась я. Представляю, как он удивлен. -"А? Стоп..АохосИ?"-удивился директор кафе.-"Вот уж не ожидал" -"Да. Я звоню спросить, кое о чем.."-смущенно начала я, но выдохнув, вспомнила, для кого я стараюсь, а точнее ради кого и закрыв глаза, обратилась ко второй части себя. Ту, которую я прячу от всех. Ту, которая должна решать мои ЛИЧНЫЕ проблемы. -"Да? Удивила, Аохоси. Чем могу помочь? Или...тебя опять свести с Маэстро?"-посыпались вопросы. Я улыбаясь, лишь покачала головой. У меня уже есть номер тату мастера. -"Нет. У меня вопрос по старому делу. Маркиз сан, ты помнишь случай, когда Азулу сама, расстреляли табачники?"-перешла я на уверенный тон и на ты. -"Ааа. Да, конечно. Это все тут помнят"-его явно смутил этот вопрос, а может и отсутствия ВЫ. -"Я бы хотела узнать, что это за организация была. То есть это люди сами по себе или они под кем-то?"-начала я выуживать инфу. Так же не забывая, поглядывать в сторону двери, чтоб во время прерваться. -"Кхм. Под кем-то? Ааа..странные вопросы от тебя, девочка.."-рассмеялся он в конце. -"Ты можешь ответить или нет? Расскажи мне все о них, что знаешь"-снова попросила я, более настойчивым, тоном. -"Так их же давно тут нет или все равно?"-снова вопрос, который тратит мое время. -"Я хочу знать"-повторила я, свою решительность. Вздох Маркиза, на той стороне, говорил о многом, как минимум о том, что его опасения в мой адрес, кажется оправдываются. Я давно заметила, как он косо на меня смотрит. Что он, что Морак сан, что Клавье сан. Но мне плевать. -"Ну раз так..Они принадлежали к Торговой сети. Если это конечно, о чем-то тебе говорить"-ответ все же прозвучал и я улыбнулась, ибо я слышала о них и знаю о ком речь. -"Оригато, Маркиз сан. Вы мне очень помогли"-поблагодарила я. Не думаю, что хотя бы одна точка их осталась в Род Айленде, но они раскинули эту, свою сеть, по всюду. Так что уверена, они где-то рядом.. -"Ну. Я рад, что помог..Слушай, а для чего они тебе?"-вопрос, полный подозрений. Уверена, что могу сказать, с каким именно лицом, он сейчас спрашивает. -"Так. Просто. Я же забочусь об Азуле. Вспомнила тот момент и решила узнать"-быстро ответила я. Дверь в класс открылась и наш деликатный разговор, перестал таковым быть-"Ну ладно, у меня уроки. До встречи и спасибо". Так же быстро отблагодарила и отключилась*. Рядом со мной, плюхнулся Кевин с довольно-сытой физиономией. Справа присела Ника, а за Кевином умастилась и Сандра. -"Аохоси, ты всю перемену просидела тут?"-удивился парень. -"Да..есть дела.."-ответила я, вернув внимание к планшету. Имена я так и не вписала. Как же их звали то? Мм.. -"Блииин, девчонка! Ты так без еды похерешься совсем"-покачал Кевин головой, осуждающе смотря на меня. Беспокоится что ли? -"Спасибо за беспокойство"-поблагодарила я. Хорошо, что успела вернуть свою скромную личность. Ту пай девочку, которой меня все и хотят видеть. Настояющую же Аохоси Аваи, я попридержу. Так..имена..у Ичи Накамура, кажется был сын, примерно одного возраста со мной. Как там его звали? Вспомнила Накамура Огами. Я записала это имя первым в список *желаемых* друзей. У Ами Оно детей нет, а вот у Акибары есть дочь, Сузука Акибара. И это было вторым именам в списке. Хватит? Нет. Нужно хотя бы еще одно имя. Кого я еще знаю? Хмм. Точно. Саюри Нагучи. Семья Нагучи была преданна нашей семье долгое время, а их дочь Саюри, кажется вполне адекватной довочкой. И это имя стало третьим. Перечитав всех, я улыбнулась. -"Слушай, Аохоси"-отвлек меня, голос Кевина и я подняла голову, улыбнувшись-"Слушай, мы с первого урока терпим, но уже нет мочи! Интрига херачит по нервам". На эмоциях выдал парень и я по неволе удивилась, а Ника кивала, ему в такт. Сандра же, ну..ей вроде тоже это было интересно, но вида, как всегда не подавала. -"Вы о чем?"-вполне резонно, поинтересовалась я. Ребята, встав подошли ко мне, облепив со всех сторон парту, как заговорщики. -"Мы тебя не стали донимать вопросами, но вчера тебя забрала охрана и увезла, а сегодня утром, ты моталась на этаж к директору школы! Я конечно, не гений, но суть улавливать умею. Каков шанс, что все это взаимосвязанно?"-это прозвучал шепотом и оглядываясь по стронам. Ааа. Блин, тоже мне тайну откопали. -"Шанс где-то в 90-99%"-улыбаясь, ответила я. -"Я так и знала"-заявила Ника, уверенно кивнув. -"Ничего удивительного, учитывая кто она"-как всегда саркастично, от Сандры. -"Меня позвала Азула сама, по одному вопросу, который был открыт по моей инициативе"-максимально честный и без палевный ответ, мне кажется. Я пока еще не знаю, о чем я могу говорить с ними. -"Оооо. Стоп. Погоди, тебя что в администрацию возили?"-снова удивление от парня. Если бы не наше *тайное* сейчас совещание, уверена, он бы орал на весь класс. -"Да. Там она и работает. Но больше пока сказать не могу"-с улыбкой ушла я от темы, состроив виноватую мордашку. Кевин Мейсон подмигнул и прижав палец к губам, отошел, как и девчонки, вернувшись на свои места. Остальные же одноклассники, просто наблюдали за нами. Общались конечно, но кажется, что моя персона их так же интересовала. Но интерес в их глазах читался, не совсем тот, который бы меня привлек. Они понимали кто я, а точне, чья у меня вторая фамилия. В их глазах я виделась, как Аохоси Эмбер, а если быть еще честней, то просто Эмбер. И думаю так и должно быть, именно для этого нового мира.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник