Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Иллинойс 2319 год.ч.7

Настройки
Сменив душную и вонючую комнату в администрации, на не менее душную в номере, я была довольна, сегодняшней встречей. Сняв Дельту с постов, я отпустила почти всех, прогуляться по городу, рядом осталась, лишь завсегдатая двойка. Клавье, как отвечающий, типо, за охрану ,пошел со всеми. Я же развалилась на постели и пялюсь в потолок, представляя, кто же первым тут нарисуется. Моя ставка была на Роя и Нилла. Если с первым все более менее понятно, то Нилл захочет мне кажется обсудить некоторые детали. Не думаю, что он захочет вести дурные новости, своему начальству, что я скоро заберу у них штат. И конечно же, я уверена, что появятся они тут тайно от других представителей. Анклав, СОБ и НКР вряд ли оценили и расположены ко мне, вторые так вообще уперлись рогом и ни в какую. Не знаю. Главное, я им дала пищу для размышления, а там пусть сами думают. Время для них пошло. -"Президент, а когда домой?"-донесся вопрос от Бена из соседней комнаты. Я рассмеялась. -"Два дня, я ж сказала"-ответила я. -"То есть, мы ждем реакции от этих?"-спросил уже Майк, с того же помещения. -"Да"-снова ответила я. В проеме появилась голова Майка. -"А если ничего?"-спросил он. Я повернула голову к нему, пожав плечами. -"Я им сделал предложение, озвучив плюсы, если реакции не последует, продолжу наше расширение игнорируя их наличие"-вздохнув, ответила я, вернув внимание к потолку-"Кстати, передай Дельте, чтоб кто-нибудь присматривал за тем мостом. Если кто-то из представителей двинет в нашу сторону, я хочу об этом знать" -"Вас понял"-кивнул Майк и исчез в своей комнате. -"Мисс, а не проще было надавить на них"-выглянул уже Бен. -"Я и так достаточно надавила"-ответила я-"Сильней, это уже не политика, а принуждение и запугивание" -"Ну да...наверное"-пожал тот плечами и снова исчез. -"Мисс, я передал бойцам"-отчитался Майк из комнаты. -"Спасибо, Майки"-поблагодарила я-"Слушай, тут есть нормальный душ?" -"Типо есть, но.."-уверена, что с гримасой ужаса, ответил Майк. Я снова рассмеялась, на всю комнату. -"Поняла, проще в залив, нырнуть"-смеясь отреагировала я. -"Президент, так значит наша миссия в этом штате окончена?"-поинтересовался Майк. -"Можно и так сказать, но не совсем. Осталось заключить договор с Лукасом и можно двигаться дальше"-вздохнув ответила я, рассматривая пальцы, перчатки экипировки. -"То есть вы уничтожите этот Союз?"-прозвучал странный вопрос, от Майк. Повернув голову к нему, я нахмурилась. -"Это не твое дело"-огрызнулась я-"Делай свою работу, а я свою" -"Простите, президент"-донеслось виноватым тоном. -"Мисс, замечена цель с юга, не с моста"-доложил Бен. Я улыбнулась, сев на попу и свесила ноги на пол. -"И кто же наш, гость?"-спросила я. -"Это представитель Восточного Братства"-ответил Бен и такой ответ, меня малость удивил. Думала, что Рой нарисуется первым-"Он в сопровождении своей охраны" -"Пусть его встретят и проводят сюда. Его охрана, останется за дверью, а он зайдет"-распорядилась я. -"Вас понял"-кивнул Бен и исчез у себя. Встав, я направилась к камоду, на котором стояли веселящие выпивки и моя пепельница. Забрав бутылку, взяла и стакан и дунув в него, села в кресло, в ногах своей постели. Зажав ногами стакан, наполнила его на половину и поставила бутылку, рядом, у ног. -"Майки, подай мне планшет"-попросила я и охранник сразу нарисовался в дверях своей комнаты-"И пепельницу, пожалуйста" -"Секунду, президент"-кивнул он и осмотревшись, двинул к моему прикроватному столику. За дверью, в коридоре, послышались шаги и не довольный голос Пула Нилла. Наконец звуки затихли и двери открылись. Один из охраны, указал ему на меня. Нилл ворча себя под нос, зашел и двери закрылись. По ту сторону, остались лишь возмущения его охранников. Майк положила рядом, планшет и пепельницу. Пойма на себе, взгляд представителя ВОБ, я улыбнулась. -"И снова привет"-сказала я, кивнув на кресло, напротив-"Присаживайся" -"Слушай, я очень рискую находясь тут, так что давай это между нами.."-шепотом начал он, не уверенно направляясь ко мне и осматриваясь. Боится Союза что ли? Они же все улетели, наверное.. -"Честно, не тебя я ждала, первым"-призналась я, наливая себе. Нилл аккуратно присел, напротив, с опаской смотря на Бена, с Майком, которые встали по бокам. Замети это, я улыбнулась-"Парни, не пугайте парня, а то он думать забудет как". Оба кивнула и просто отошли в сторону, но покидать комнату не стали. -"Ты думала.."-начал Нилл. -"Не ты, а ВЫ"-гаркнул Бен и Пул, вздрогнул, глянув на того. Я покачала головой. -"Не стоит, Бени. Я ему никто и он мне никто. Так что он не обязан"-пожала я плечами и сделала глоток. -"Слушай, я пришел, чтоб прояснить ситуацию с Пенсильванией"-наконец начал Нилл, осторожно. -"Ух ты. Так ты значит не шестерка, а имеешь какой-то вес?"-с издевкой, удивилась я. -"Хватит меня так называть"-обиделся он. -"Прости-прости. Но я привыкла называть вещи свои именами"-пояснила я-"Ты можешь отдавать приказы своим людям? Ты управляешь организацией?" -"Нет, но.."-попробовал Нилл и я тормознула его, жестом руки. -"Ты можешь влиять на решения своего начальства?"-снова спросила я. -"Ну типо как, да"-промямлил он-"Я могу повлиять советом" -"Уже лучше"-улыбнулась я, залпом, допив остатки-"Ты хочешь что-то услышать от меня или что?" -"Да, хоть какие-то условия или требования.."-снова промямлил он. Фу. Что за размазня сидит в представителях? Если это лицо организации, то им достаточно пушку показать и разбегутся. -"Мои условия, как всегда просты"-ответила я, смотря пристально ему в глаза-"Вы уводите всех своих людей из Пенсильвании, оставляя всю военную технику. Забрать можете лишь транспорт, чтоб убраться" -"Нуда..звучит просто"-нервно улыбнулся тот, уведя взгляд в сторону-"Но не так просто сделать.." -"Сколько времени ты летел сюда?"-спросила я, чем сбила его с толку, судя по взгляду. -"А?"-не понял тот. -"Сколько. Времени. Сюда. Летел"-повторила я, для особо тупых. -"Аа, 18 часов"-ответил он. Ясно, значит с ближайшего штата вылетел. Либо из Пенсильвании, либо из Кентуки. -"Значит 18 часов, плюс 2 дня, на принятие решения"-озвучила я время, для обдумывания. -"Всего два дня??"-испугался тот. -"Много? Хочешь сутки?"-нахмурилась я. -"Нет-нет. Два дня, вполне достаточно.."-вздохнул Нилл, опустив голову. -"После двух дней, даю сутки, чтоб вы ввели все свои силы из Пенсильвании. Думаю, это вполне либерально и демократично"-улыбнулась я, наливая себе еще. -"Мы можем не успеть вывести всех"-сказал Нилл. -"Время пошло. Помни, я всегда слежу за вами и если, вы что задумаете.."-напомнила я, указав в потолок. Тот с опаской, посмотрел туда же-"И кстати, вы должны убрать всех людей из Норфолка". Решила я добавить еще и это, пока есть возможность. Нилл выкатил глаза, а челюсть задрожала. -"Это не возможно! Наш совет никогда не одобрит это"-запротестовал он. Черт. Думала, прокатит-"Если на счет Пенсильвании мне получится уговорить, то про Вирджинию можно забыть" -"Ммм..как все сложно с вами"-покачала я головой. Поставив стакан, на край подлокотника, достала сигарету и подкурила. -"Мы не сможем отдать Вирджинию"-повторил он. Выпустив облако дыма, я осмотрела своего гостя, сквозь белую пелену. -"Пул Нилл, ты хочешь жить?"-спросила я, улыбнувшись краем губ. Тот снова начал озираться по сторонам. -"Можете убить меня, но Пенсильвания, это все что я могу"-дрожащим голосом, ответил он и опустил голову. Кажется, сейчас он начал понимать, свою *цену* в своей организации. Вздохнув, я откинулась в кресле, уставившись на него. Что ж мне с тобой делать? Думаю, просить от тебя большего, не имеет смысла. -"Хорошо. С Вирджинией буду разбираться в рабочем порядке. Ты можешь идти и не забудь передать своему совету"-отпустила я. Нилл, кажется только это и ждал, подскочил сразу, я даже договорить толком не успела, как он оказался на ногах. -"Конечно, я сделаю все, чтоб избежать проблем"-закивал тот головой и начал пятиться к двери. -"Я свяжусь с вами, по другим штатам"-предупредила я. Тот несколько раз кивнул и почти что испарился из номера. Двери закрылись. -"Это было не плохо, президент"-пошутил Майк. Затянувшись, я выпустила облако в сторону двери и едва улыбнулась. То есть, максимум, что я смогла выбить на этой встрече, это Пенсильвания? Мдаа, не густо. Но, думаю я посадила семя нужных мне мыслей в голову представителей и если все удачно сложится, они разнесут эту информацию быстрей, чем я доберусь до их территорий. Потом, мне нужно будет, лишь срезать урожай. Думаю, что начало развала этого Союза, положено.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник