Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Пенсильвания 2319 год.ч.5

Настройки
Нормально поспать мне особо не удалось, хотя 6 часов все же пропустила. Разбудил меня Бен, с предложением поесть. Все же чувство голода имеет перевес в силе перед усталостью, так что я быстро проснулась. В кабинете, как и за окном было уже темно. Покинув свое *ложе* я быстро оделась, хотя особо быстро не удалось, плохое освещение мешало этому, но все же смогла, больше на ощупь. Забрав шлем, двинула к выходу, по пути ощупывая стены, в поисках кнопки освещения. Лишь возле самое двери удалось нащупать, что-то похожее, но пару раз щелкнув, поняла, что тьма вечером тут, это норма и разочарованная вышла из кабинета. В коридоре меня встретило, двое из Дельты и мы с ними направились в соседний кабинет, двери которого были открыты на распашку и от туда, доносились активные обсуждения. Зайдя, я улыбаясь окинула взглядом всех присутствующих и направилась к столу, за которым сидела почти вся моя армия. Стол же был заставлен разными тарелками с чем-то съестным, судя по запаху, а всю эту ночную атмосферу, разряжало освещение от костюмов бойцов. В основном это были развернутые планшеты или же приборы связи. -"Президент!"-подскочил Клавье и остальные, повскакивали за ним. Я лениво махнула на них рукой. -"Садитесь."-разрешила я, обходя всех, пока скрипя стульями, все возвращали свои задницы-"Что Бени нам добыл сегодня?" -"Мисс, особо достойного, так скажем, выбора там не было, но я смог выпросить мяса и овощей."-быстро ответил Бен. -"Нормалек. Могло быть и хуже."-махнул на того рукой, Итан, уже что-то запихивая в рот. Заняв место в центре стола, я посмотрела на пустую тарелку перед собой, вилку и нож, а так же стакан, но с чем-то внутри. Взяв его, принюхалась. Пахнет чем-то.. не алкогольным. Включив свою подсветку на запястье, а так же освещение на визере шлема, начала высматривать вкусняшки на столе. -"Где там, мясо? Передайте."-попросила я и десяток рук, тут же потянулось к одной и той же тарелке, почти в центре стола. Спустя минуту препинаний и ссор, тарелка таки, дошла до меня и я смогла скинуть с нее, пару кусочков, темно-красного мяса. Затем почти тем же хером, ко мне приплыла и тарелка с овощами. В итоге через 5-6 минут, я могла начать есть, как и все за столом. Прожевывая странное мясо, я улыбаясь, наблюдала за присутствующими и понимала, что в этом всем, что-то есть. Что-то семейное и уютное. На моей памяти, мы впервые сидим вот так, все вместе. Кстати. Быстро пробежав глазами по бойцам за столом, я с улыбкой обнаружила и бойцов, которых я оставляла на границе. Значит все тут. Ну. Почти все. Еще 5 человек в Чикаго остались. Надеюсь у них все хорошо. Откусив длинную и варенную марковку, я быстро проглотила ее и взяла в руку стакан. Фу. Этот овощ все же лучше в салате. -"Тихо."-громко попросила я, приподняв стакан и за столом все поймали тишину, смотря на меня-"Я бы хотела, выпить.. это.. без понятия, что это, но все же. Мы не так часто собираемся, всей группой, да и вообще это в первый раз, но я рада, что Дельта и моя охрана, остаются в том же составе и без потерь. Ведь мы были и остаемся первыми, после которых приходит Новая Америка. В частности это касается Дельты. Эти парни всегда в разведке и на передовой, а моя охрана всегда там, где я, а я бываю в такой жопе.. что обычному бостонцу и в голову не придет..". Выдала я и все за столом рассмеялись, поднимая свои стаканы, по очереди. Без понятия, какого хера я речь толкаю, но видимо атмосфера подбивает меня на это. Сейчас, мы выглядим, как одна большая семья. Особая семья-"Я хочу сказать, что благодарна каждому из вас, за работу. Знаю, что тем же составом мы будем сидеть и в Вирджинии и в Огайо и в любом другом штате. Ведь после нас, приходит будущее, для этих земель. Так что.. за вас ребята.". Закончила я наконец и сделала пару глотков. Хмм. Вкус ничего так. Что-то фруктово-овощное, кажется.. -"За вас президент!"-отреагировал Клавье, дернув стакан вверх и часть жидкости вылетела наружу. -"Эээ..ты залил мне марковку."-пожаловался Итан. Клавье махнул на того, свободной рукой. Я рассмеялась. -"Спасибо, Клавье, но без вас, меня бы не было."-пожала я плечами, допив содержимое. -"За нашу, команду!"-предложил Дилан. -"Согласна"-одобрила я, указав вилкой на него. -"Кстати, мисс, за все это мы должны 200 баксов."-вставил Бен-"Но я сказал, что скоро им все вернет после перестройки." -"Молодец."-кивнула я-"Хотя, думаю в будущем каты уйдут из обихода и я верну доллар, как исторически верную валюту этой страны." -"Но это же будет, после объединения, да?"-поинтересовался Майк. -"Думаю да. Сейчас еще рано. Мы расширяемся и наша экономика стабильна, благодаря нашей системе. Введя сейчас доллар, я могу подорвать нашу систему и появится куча спекуляций по этому поводу.."-я озвучила то, о чем я не часто, но все же задумывалась. У нас внутренняя экономика, рассчитанная только на Бостон, но сейчас, мы стали больше и пока что вроде все нормально. Я не экономист конечно, но чувствую, что тут будут проблемы. Именно поэтому я не веду торговлю с другими штатами. К сожалению наша ЕФС, не рассчитана на всю страну, лишь на один город.. -"Мисс"-отвлек меня Майк, коснувшись плеча. Вернув стакан на стол, я отследила его взгляд. Майки указывал на мою руку, где мигал сигнал о звонке. Улыбасяь кивнув охраннику, я надела шлем. *-"Слушаю, Данэ."-ответила я. -"Президент, у меня две новости, херовая и херовая. С какой начать?"-спросил полковник. -"Вот спасибо нахер."-проворчала я, выходя из уютной атмосферы круга друзей в реальность-"Даже не знаю. Давай с херовой. Выбор то богатый." -"Ну тогда начну с ближайшей к вам. Мы нашли и классифицировали 10 довоенных баз в Пенсильвании, которые активно используются Братством сейчас. В каждой из них замечены передвижения пехоты, но есть одна самая крупная. Она кстати в 10 километрах от Гаррисберга."-ответил Данэ и я сжала стакан в одной руке, а вилку в другой. -"А чего ж ты так рано сообщаешь об этом? Мог бы сказать, когда эти фанатики будут уже за дверью.."-выдала я сарказм. -"Простите. Нам приходит обрабатывать много информации и с разных направлений."-оправдался тот, но ситуацию лучше это не сделало. -"Причем тут другие направления? Если я иду в этот штат, я должна знать все о нем. Кто где кого трахает и в каком кармане лежат ключи от склада с патронами или тебе бля напомнить твою же сука работу?"-перешла я на крик, шарахнув стаканом по столу. Бойцы за столом, замолчав посмотрели на меня. -"Простите. В общем. Из ближайшей базы вылетела вертушка. Пока что она летит к другой базе, но сменить направление она может в любой момент. Так что я предупредил."-продолжил тот. Рывком я метнула стакан влево, Майк только и успел пригнуться. Емкость разлетелась об стену, оставив на ней, мокрое пятно. -"Ты мне говорил, что штат чист! Какого хера тут их базы и техника??"-продолжила и я. -"Я докладывал о Гаррисбреге, а не всем штате, мисс.."-начал тот оправдываться. Было ли такое? Сука! У меня было четкое ощущение, что Пенсильвания чистая и перешла мне. Даже если не так, какого хера Братство еще тут торчит? -"Так. Братство выводит своих людей? Заметная эвакуация баз или подобное?"-спросила я в надежде. В конце концов для них это может занять больше времени, чем для нас. Надо перестать ровнять войну на наш уровень и не забывать, об отсталости старого мира. -"Ничего подобного мы пока не наблюдаем, хотя я назначил на каждую базу по одному столу слежки. Так что за ними следят сейчас 24\7."-разочаровал меня Данэ. -"Если вертушка, двинет в нашу сторону сообщить, сука не забудь."-проворчала я. -"Разумеется"-согласился тот-"И вторая новость.". Добавил тот и я окончательно поникла, если и это будет схожим, я начну убивать людей. -"Слушаю.."-тяжело вздохнув, ответила я, подперев рукой голову, готовая к очередному пиздецу. -"Судя по отчету бойцов Дельты из Чикаго и нашим перехватам, то час назад Союз исключил Иллинойс из своего состава."-отчитался полковник и я с улыбкой, удивленно уставилась перед собой. -"Ну так это ж хорошо. В чем проблемы то?"-удивилась я. -"Опять же судя по перехвату, возникла проблема с Джонам Фрименом. Кажется, он подстрекает горожан к восстанию."-прозвучало то, что быстро убрало мою наивную улыбку. -"Бляха, этот придурок меня задолбал уже."-проворчала я. -"Мне отдать приказ бойцам, чтоб устранили его?"-спросил Данэ, между делом, отдавая распоряжения своим сотрудникам, на заднем плане. -"Подожди, а реакция от его выступлений или что он там делает, имеется?"-спросила я. -"Лукас приказал бойцам, собраться возле администрации. Думаю их министр обороны подстрекает не только гражданских."-ответил полковник. А вот это уже может быть проблема. -"Ясно. Пусть бойцы в стелсе продолжают наблюдать. Огонь не открывать. Думаю, тут нужно мне вмешаться, лично.."-высказалась я. -"Считаю это верным ходом. Вы как пример и представитель нашей страны, должны убедить людей в обратном."-согласился тот. -"Сука. Я только прибыла в Гаррисберг. У меня скоро встреча с местным на пост мэра, еще и приемка техники на носу."-вернулась я к недовольству. -"Мы следим за базами и вертушкой, если что я сообщу. Техника думаю прибудет завтра утром, а решить вопрос в Фрименом, вы можете за пару минуту."-раскидал Данэ. -"Ладно. Я разберусь с этой ситуацией."-на выдохе ответила я и отключилась.*. Сняв шлем, небрежно отложила в сторону и достала сигарету. -"Что-то случилось?"-нахмурился Клавье. Остальные, внимательно наблюдали за мной. -"Да. Мы слишком долго были расслабленными и забыли о дерьме."-вздохнув ответила я и подкурила. Бойцам осталось лишь догадываться и готовиться. О чем можно было судить, по тому, что все шлемы быстро покинули стол и оказались на своих головах. Падла ты Фримен. Значит по доброму жить ты не хочешь? Ладно, я тебе сейчас поясню, как это надо делать.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник