Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Иллинойс 2319 год.ч.7

Настройки
Конечно,чем больше пиздел сейчас Джон Фримен, тем сильней ко мне возвращалось первое желание. Зарезать, как сволочь последнюю и выкинуть тело в канаву, но.. так наверное президент не должен поступать, да и привлечь мэра, я тоже хочу, так что.. Дав указание Итану с Диланом, потеряться в толпе и окружить нашего оратора. Сама же, я стояла в начале толпы, сложив руки на груди и дождавшись, когда бойцы будет на позициях, улыбнулась, сняв шлем, опять. -"Мне кажется, ты болтаешь лишнего."-повысила я голос, чтоб перекричать. Фримен дернул головой в мою сторону с рожей ужаса. Клянусь, он тоже не ожидал меня здесь увидеть. -"Ты!"-указал тот на меня пальцем и начал лихорадочно оглядываться. Уверена, в поисках моих солдат-"Не поверю, что ты одна сюда явилась!" -"Хватит орать ахинею и морочить людям голову, спускайся."-махнула я рукой, приглашая того вниз. -"Чтоб ты меня убила сразу? Эээ нет!-истерично смеясь, замахал тот головой. -"Даю слово президента, ты не умрешь."-покачала я головой. -"Тем не менее, я лучше тут постою."-отказался Фримен. Я лишь пожала плечами. -"Мне на это похер. Хоть корни пусти там, но ты тут ставишь под сомнения мои слова и веру в Новую Америку, а этого я спустить уже не могу."-махнула я на того рукой, достав сигарету. -"Если ты не в курсе.."-начал тот, но смачный и невидимый подзатыльник, прервал его очевидный вопрос. Бедный советник, слетел с ящика, головой вниз, влетев в толпу, завалив пару человек. Кивнув невидимому Итану, я двинула к Фримену, по коридору, который быстро образовывался передо мной. -"Я в курсе, про ваш вылет из Союза и на мой взгляд это хорошая новость.."-продолжила я, подойдя к Фримену, который кряхтя и озираясь, встал с грязной брусчатки. -"Сука, так и знал, что какая-то херь.."-попытался он, обидеть меня, но удар под дых, снова помешал и советник, загнулся, упав на колени. Я же улыбаясь смотрела на человека в грязи, который сам засрал себе свое будущее. А что? Я обещала, что не убью, я не убила. -"Ты тут кричал, что этот штат не в интересах Новой Америки и по договору, я не буду его защищать. Было такое?"-спросила я, махнув рукой, рядом стоящему Дилану. Фримен рывком, вернулся на ноги. -"А разве не так.."-кашляя, спросил он. -"Я сюда привезла своих людей, свою технику и оборудование, ты это знаешь и видел. И после этого ты заявляешь подобную херь?"-улыбаясь, спросила я. Хотя это был больше оскал-"Все проживающие в центре, знают, на что способна наша медицина, а солдаты Чикаго знают, на что способна моя армия. И ты думаешь, кто-то откажется от шанса иметь идеальное здоровье и жить не луже дерьма, а в чистом и теплом доме??" -"Я.."-попытался тот ответить, но запнулся и не из-за моей охраны, а потому что ответить было нечего. -"И кстати, если ты призываешь людей к восстанию против меня, значит ты лично готов повести людей в бой. Я все верно поняла?"-продолжила я. Его позиция была настолько ничтожна, что я могу хоть до обеда издеваться над ним тут. Но, увы у меня нет столько времени. -"Я призывал, потому что ваша защита, не особо то и заметна.."-выдал Фримен. -"Слушай, если ты не шаришь в политике не лезь сука в нее! Ты все уяснил?"-прошипела я, схватив того за челюсть-"Ты отвлекаешь меня от важных дел, на свою мышиную возню! Не трать сука мое время!". Крича, разжевала я, отпустив Фримена. Все. Пора заканчивать этот балаган. -"Против объединенного союза ты не выстоишь.."-едва слышно сказал он. Ах, да. -"Мне не страшен не ваш этот общий Союз, не военный союз двух лагерей из Союза. Не смеши меня. Ты пытаешься напугать меня, Анклавом, стену которого мы сегодня снесли и НКР? Правда о последних я мало чего знаю, но это вопрос времени."-ответила я, посмотрев на Лукаса и кивнула, указав глазами на Фримена. Мэр города подошел к нам с лейтенантом и другими солдатами. -"Джон Фримен. Я снимаю тебя с должности советника по безопасности штата Иллинойса."-уверенно заявил мэр. Ааа. Хотя наказание так себе, конечно. -"Чего?? Ээээ это так не работает!"-возмутился Фримен. -"Лейтенант Гейт, арестуйте этого человека, за гос. измену в военное время и за попытку подрыва дипломатических отношений с Новой Америкой."-приказал мэр и по толпе вокруг пробежался шепот, хотя до этого все наблюдали молча. Возле Фримена, быстро образовалось пара местных солдат. -"Солдаты, проводите, предателя в тюрьму."-с ухмылкой приказал Гейт. Бывшему советнику заломали руки и повели вдоль администрации, куда-то налево-"Президент.". Заметив меня, поздоровался Гейт, отдав честь. -"Лейтенант."-ответил я тем же и Фрэнк Гейт, пошел в след за солдатами. Хех. Все же между ними были какие-то терки, по ходу. Проводив их взглядом, я сменила внимание на Лукасе с растерянным видом. -"Мэр, пройдемте. Обсудим, кое что."-попросила я, приказным тоном, указав в сторону здания администрации. Лукас, вздрогнув, посмотрел на меня. -"Да, конечно."-нервно кивнул тот. Кинув жест своим охранникам, следовать, я направилась к серому, едва подсвеченному зданию в окнах и слегка по периметру.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник