Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Пенсильвания 2319 год.ч.5

Настройки
И вот мы стоим и встречаем *гостей*, ну или *гостя*. За пару минут, солдатам удалось разогнать местных, уж не знаю, под каким предлогом, но сейчас я могу лишь наблюдать, как последние спешно покидают трассу, перед зданием. Голоса стихли, а вот новый звук, как раз начинает прибывать. Именно с той стороны, откуда и ждем. Гул хоть и не сильный, но активно нарастающий. С каждой секундой, кажется, что звук этих винтов идет с каждой дороги, с каждого направления и из каждого здания, вокруг. И это бля военный транспорт? Они за 70 лет ничего не сделали нового? Что ж. Могу только посочувствовать. Все мои люди расставлены, вдоль лестницы и все мы в стелсе, так что, осталось дождаться вертушки. У меня нет желания, сразу открывать огонь по технике или по тем, кто из нее выйдет. Я хочу знать, что им тут надо. Конечно, лучшее правило войны-сначала стреляй, потом задавай вопросы. Да и Клавье, думаю считает так же, но.. как я уже когда-то озвучивала, вроде бы, политика больше чем убийство. Наконец спустя 10 минут, маленькая и поблескивающая, благодаря отличной погоде, точка, превратилась в типичный винтокрыл Братства, который двигался прямо к нам, к зданию администрации. Машину уже можно было разглядеть и без спец оборудования. Например ее вооружение, на пилонах, которые меня парили больше, чем те, кто внутри. Подключив фокусировку, я начала пристально изучать вооружение и чем дольше я пялюсь на эти длинные установки, тем больше они мне напоминают, то что я уже видела, раньше. Точно. Подобное оружие было у Анклав в Род-Айленде. Их еще держали солдаты с громоздкой экипировке.. Выходит, что тут когда-то либо был обмен подобным оружием, либо оно распространено у всех.. Хм.. Винтокрыл наконец завис над местом, где не так давно была толпа, поднимая вьюгу из снега, которая сейчас раскидывает его, в разные стороны, а так же теперь тут стоит не выносимый шум, от которого мне кажется, оставшиеся стекла в окнах, дрожат. Еще минута и машина, начала опускаться вниз, скрываясь в снежном потоке, а поток ветра, сбил бы нас с ног, если бы мы *существовали* бы. Опоры машины, коснулись земли и шум двигателей, начал стихать. Дверь с боку, опустилась, создав трап и первыми показались пара солдат, но без той самой брони, а в обычной, вроде бы, с лазерными винтовками. Оценив ситуацию вокруг, один из солдат, крикнул в салон машины и из нее вылез, тот, с кем бы мне хотелось поболтать. Человек, достаточно высокого роста, в длинном типичном для Браства, плаще и устройстве, напоминающем планшет, в руке. За ним вышло еще двое и все спустились по трапу. Мужик в плаще, указал в мою сторону и четыре солдата, двигаясь коробочкой с ним в центре, направились к зданию, а последний солдат, остался у вертушки. Видимо для охраны. *-"Мисс, что будем делать?"-нарушил тишину Майк. -"Пока не знаю, но мне надо поболтать с этим человеком."-ответила я, вполне честно-"Возьмите на прицел пилотов, лучевым и остальных. Сопровождайте, но без пальбы. Так. На всякий случай". Подстраховалась я. Хотя этих братьев стали, я могла бы и одна уложить. -"Вас поняли."-ответил уже Клавье и перед глазами, у меня сразу появились ярлыки над каждым из прилетевших, что гарантирует смерть каждому, если те начнут выебываться. -"Думаю мне надо выйти из стелса.."-озвучила я, на что все негативно отреагировали в эфире-"Спокуха. Я не буду снимать шлем.". Успокоила я и вздохнув, вышла из режима невидимости.*. Поднимающаяся по лестнице процессия замерла, а охрана гостя из Братства, быстро выстроилась перед ним, наставив на меня оружие. Моя невидимая армия, напряглась и настала неловкая тишина. -"Это территория Новой Америки. Назовите причину вашего появления."-громко запросила я. -"Солдаты отставить."-скомандовал мужчина и я малость расслабилась. Он вышел веред, изучая меня-"С кем я говорю?" -"Азула Эмбер Эспаер."-назвалась я. Его глаза малость округлились и начал сверяться с планшетом. -"Бред, в докладе не указывалось, что тут кто-то будет.."-смутился он. -"Эта территория была оставлена вами, по соглашению после переговоров в Чикаго. С кем я говорю?"-напомнила я. Тип в плаше, огляделся и сказав, что-то своим, направился ко мне. Оружие Майка и Бена, стоящих рядом со мной, *внимательно* отслеживали его передвижение. -"Меня зовут, Коди Артвуз, писец восточного отделения Братства."-представился он-"А по поводу моего прибытия, тут такая ситуация.. Дело в том что, решение чтоб покинуть данный регион, было принято при другом старейшине, который был смещен с должности, по причине актуальности для нас, данного штата."-проинформировал Коди. -"Дааа. Забавная ситуация, но данный штат, переходит под моей руководство и я не собираюсь от сюда уходить. Тебя даже не уведомили, о том, что я тут."-улыбнулась я, разведя руками. -"Согласен. Ситуация очень щепетильная, но я сюда прибыл с четким приказом.."-смутился представитель. -"И каков был приказ?"-поинтересовалась я. -"Убедиться, что данная территория стабильная, доложить об этом штабу, для дальнейшего размещения."-вроде честно, ответил Коди. -"В общем, у меня много дел, в отличии от твоего руководства. Так что я разрешу, забрать тебе ваши вещи, на первом этаже и можете улетать."-проинформировала я. -"Я не могу с таким докладом вернуться.."-покачал тот головой. -"Слушай, Коди Артвуз. Я понимаю, что ты просто выполняешь приказ и твоему начальству на тебя плевать, но вы подлетели к городу и сели, только потому что я позволила это. Понятно? Я хотела пообщаться с тобой. Теперь я знаю, достаточно. Так что, повторюсь, забирайте свои ящики и возвращайся."-громко и четко сказала я. -"Меня за такой доклад по голове не погладят.."-усмехнулся тот, смотря себе под ноги, елозя ногой по ступени, скидывая снег. -"Лучше так, чем если гладить будет не по чему. Согласен?"-перевернула я-"А так же, передай своему штабу или кто там у вас главный. Я даю 5 дней, чтоб расформировать все ваши базы на территории Пенсильвании и убраться.". Последние слова, заставили Артвуза взглянуть на меня с беспокойством. -"Не советую нам угрожать."-покачал тот головой, сказав это с тоном, человека, который контролирует все. Это меня позабавило, что отразилось на лице. -"Ты видимо не понимаешь, всю серьезность ситуации, в которой ваша организация оказалась."-вздохнула я, спустившись на ступень вниз и бойцы Братства напряглись, приподняв оружие-"Я не занялась вами, потому что у меня другие дела сейчас, но я знаю всё о вас. Сколько человек на каждой из баз, какое оружие имеется, какая техника и даже сейчас, ты находишь в опасном положении. Так что прими, мое доброту и улетай с моей земли.". Советник снова осмотрелся, высматривая кого-то по сторонам. -"Я бы не сказал, что вы сейчас.."-начал тот, улыбаясь, поняв видимо, что тут никого нет. -"Если"-повысила я голос, перебив его-"ты думаешь, что я тут одна, то ты сильно ошибаешься. Даже если бы и так, то меня одной хватит, чтоб всех вас нейтрализовать, фатально.". -"Даже гатлинг пушки?"-улыбнулся тот. -"Каждый из вас, в том числе и два пилота, под прицелом сейчас. А что касается вертушки, то одного залпа этим.."-рассмеялась я, положив руку себе на бластер, на груди. На что сразу отреагировали его охрана, дернувшись-"Чтоб оставить от нее, лишь лужу булькающего метала. Представь, что будет с человеком." -"Ну.. при таких условиях, я думаю, мне стоит отступить.."-сдался наконец тот и я улыбнулась-"Но, это еще ничего не значит. Вы же понимаете?" -"Я все понимаю. Твое начальство осведомленно о радиусе поражения моего оружия. Не думаю, что они рискнут повторить случай в Провиденсе."-напомнила я и Коди закрыл лицо рукой-"Передай им, чтоб собирали свои вещи и двигали на запад. Думаю ваши западные браться, приютят вас. Я заберу все восточное побережье и верну Новой Америке, старую столицу." -"Вашингтон?? Этого вам никто не позволит сделать!"-резко разозлился тот, сжав кулак. -"Да? А кто меня остановит?"-удивилась я-"Вы и ваши ведра с болтами? Вы не представляете, на что я способна. Повторяю. Возвращайся обратно и убирайтесь с моего штата, а иначе Провиденс, вам жарким деньком покажется.".Коди сейчас так и распирает что-то сказать, открывая рот, но передумывая, закрывает его обатно, напоминает рыбу, выброшенную на пляж в солнечный день. В итоге, топтания на месте, в течении пяти минут, он все же развернулся и двинул со своей охраной, обатно к машине. Хорошо, что он решил не проверять мои слова на деле, а то бы сейчас тут, груда расплавленного метала была и несколько горсток пепла.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник