Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Иллинойс 2320 год.ч.9

Настройки
Без тормозов, я забрала свою охрану и прыгнула в Чикаго. Конечно не забыв, об этом, предупредить Аохоси. С пожеланием удачи и вернуться домой, я и прибыла в столицу штата Иллинойс. Предупреждать мэра, я конечно не стала, как всегда. Думаю он и так меня ждет, на пару с Роем. Так что без промедлений и лишних похождений, мы очутились на нужном нам этаже, администрации Чикаго. За дверью слышались попытки Лукаса, допросить нашего гостя, но вроде как, получалось у него плохо. Я слышала, лишь дерзкие и нейтральные ответы Роя. Ну. В его стиле. Дойдя до двери, опустила ручку и толкнула дверь. Та с легким скрипом, открылась и присутствующие замолчали, встречая меня удивленным взглядом. Окинув двох, я прошла внутрь, с охраной и дойдя до стола мэра, сняла шлем. Майк, Бен и Клавье разошлись по кабинету, заняв углы, сопровождаемые взглядами присутствующих людей. -"Всем привет."-поздоровалась я, отметив каждого взглядом. -"Президент! Я не знал, что вы в городе!"-удивился Лукас, резко встав. Хм. Все удивить его, удалось. -"Я слышала, что кое кто хочет со мной поговорить."-перешла я к сути. -"А? Да.. но как вы узнали? Я еще не сообщал вашим людям."-продолжил Лукас, медленно сев обратно. -"Ты забыл? Я все вижу и слышу."-напомнила я, указав пальцем в потолок и перевела взгляд на Роя, который пока молчал, но ехидно улыбался. Не пойму, то ли пакость приготовил, то ли...ааа..опять же, он по ходу всегда такой. -"Я меньшего от президента Новой Америки и не ожидал."-усмехнулся тот, доставая из нагрудного кармана, плоскую коробочку. -"Хорошо. Так что ты хотел? У меня мало времени."-спросила я, присев на угол стола. -"Мы можем говорить при нем?"-спросил тот, указав на Лукаса, чем-то похожим на сигарету, правда плоская, какая-то. -"Этот штат почти мой, как и люди в нем."-пожала я плечами-"Все кто мешали, уже устранены. Говори.". Рой цыкнул через зубы, высказывая явное свое недоверие. -"В общем. Слухами штаты полнятся и до нас тоже многое доходит. Слышали, что вы не хило так закусились с Анклавом, а они бля, не лыком шиты. Видать вы реально имеете какой-то вес и силу.."-начал тот издалека и чиркнув спичками, подкурил. Затянувшись, натянул улыбку до ушей и выпустил струю, смотря на меня, сквозь нее. -"Ближе к делу."-сухо ответила я. -"Да. Конечно. Время бабки."-кивнул тот, будто вернувшись из другого места-"Короче. Я уполномочен, говорить от лица всех и от главного хана в том числе. Я бы хотел узнать, что ждет тех, кто присоединится к вам?". -"Ты шел по Чикаго? Видел изменения?"-наводяще спросила я-"Я выполняю, все то, что озвучила и при первой нашей встречи." -"Ваш Хан, реально одобрил сюда поход?"-проснулся Лукас. -"Слышь, я не с тобой базарю сейчас."-огрызнулся Рой, кинув на того, не добрый взгляд. -"Слышь."-передразнила я-"Общайся нормально. Ты не в подворотне и мы тут не шпана тебе." -"Как скажешь, босс."-усмехнулся тот. Бля. Его стиль мне напоминает, рейдеров с западного-"В общем, мы так послушали людей и поняли, что не хоте ли бы бомбу себе на голову." -"Вполне разумные выводы."-улыбнулась я-"А Союз вам разрешил вести подобные беседы? А то мало ли. В предатели запишут.". Это сейчас меня интересовало больше всего. Какие настроения в самом Союзе. -"Никто нам не указ. Мы свободные люди и делаем, что хотим. Ясно?"-огрызнулся тот и я улыбаясь, кивнула. -"Так Ханы тоже вышли из Союза?"-снова спросил Лукас. -"Слушайте. Мы зажаты со всех сторон, группировками. Мы выживаем как можем в пустыне и по мнению нашего главного, принять сторону силы, не самый херовый варик."-вздохнув, через силу, пояснил тот, снова затянувшись. -"Здраво мыслите."-вклинился Клавье-"У нас тоже стоял выбор и мы так прикинули, что выбора то особо и не было.". Рассмеялся он в конце. -"Опа! Тебя тоже прихватили?"-удивился Рой. Клавье глянул на меня и я кивнула. -"Ага. Я не знаю откуда ты, но мы всю жизнь в пустыне просидели, а сейчас.. там у каждого свой дом, работа и тачка, а еще меня бродягу, в охрану президента взяли."-описал Клавье. Я же наблюдала за ними с серьезной миной, но внутри я радовалась. Думаю общение *между своими*, тут будет уместно. -"Реально? Пацанов с улице в охрану?"-удивился Рой, развернувшись ко мне, указывая на Клавье. -"Новая Америка примет любого по навыкам и желанию его. Опытные люди в бою мне всегда нужны."-кивнула я-"И да, я гарантирую каждому безопасную и спокойную жизнь. Заебало убивать? Иди на гражданку и занимайся более спокойными делами, а если кулаки горят, что я найду для них цель." -"Хм.. звучит слишком заебись, для правды.."-отреагировал Рой, притушив сигарету об ножку стула и засунул обратно в коробочку. -"Если ты сомневаешься, вали обратно к себе в пустыню и жди лучших времен."-дернула я плечами. -"Стопэ, погодь. Пойми правильно, в такое мало кто поверит.."-дал тот заднюю. -"Бля, ну сходи пораспрашивай людей тут в городе. У нас тут экраны висят.."-напомнила я и тот сменился в лице, указав на меня пальцем. -"Точняк! Видел!"-кивнул Рой-"Там какая-то девка вещала, мелкая." -"Я тебе за девку, сейчас рот порву!"-рявкнула я. -"Базар фильтруй. Это дочь президента."-сухо добавил Клавье. Рой вытянул лицо и поджал губы. -"Необисудьте. Не знал."-осекся тот. -"Рой, у меня дела в другом штате. Мы пришли к какому-то соглашению или что?"-решила я подогнать его. -"Да. Конечно. Туплю."-улыбнулся тот-"В общем, я вас послушал, вроде дело говорите. Так что могу озвучить вам наше предложение."-с серьезным лицом, ответил представитель Ханов. -"Слушаю."-вздохнув, кивнула я, достав свои сигареты. -"Мы можем предоставить наши земли, если вы никого не будете из нас убивать. Да и прилепиться к вам, пораньше, будет не плохо, я думаю."-озвучил Рой и мы с охраной переглянулись. -"Ну, я бы так сделала и без твоего предложения, главное, чтоб вы не стреляли в мою сторону."-пожала я плечами, подкурив. -"Если вы сможете обеспечить водой и медициной наших людей, то мы согласны присоединится к вам."-наконец прозвучали более реальные условия. -"Вода и медицина?"-переспросила я, выдыхая облако, перед собой. -"Да. Вам же это раз плюнуть, а в ответку присоединимся."-кивнул Рой, подмигнув-"Думаю с нашей земли, вести войну будет куда реще, чем через весь континент." -"Хорошо. Вода и врачи. Я поняла. Но учти, мы помогаем тем, кто уже вошел в наш состав, либо войдет в ближайшее время, а это значит, что вы будете жить по нашим законам. Никаких убийств по желанию, никакого мародерства, дури и прочее. Все что мы построим, ломать запрещено, наших людей доебывать запрещено. Иначе мы быстро разойдемся."-на всякий случай перечислила я, чтоб он не обольщался. -"Базара нуль!"-хлопнул тот в ладони и встав, направился ко мне, с протянутой рукой-"Скрепим базар, крабом!". Его положение руки, сразу напомнило мне гулянки в нашей пустныне, если бы он еще кулак протянул, я бы наверное прослезилась. Помахав пальцем, я достала и развернула планшет, протянув. -"Если ты тут от лица, своего руководства, то подпиши документ о сдаче вашей территории и мы приступим к делу."-сказала я и указала на экран. Забрав, Рой отошел в сторону и начала и вертеть его, рассматривая. -"Никогда бы не подумал, что Ханы будут первыми, кто прибежит к вам."-рассмеялся Лукас. Рой снова цыкнул, наградив мэра, уничтожающим взглядом. -"Слышь! Бегают шавки, а я с деловым предложением!"-рявкнул Рой, начав уже читать договор. Лукас, вздохнув сел на место, а мы с парнями рассмеялись. -"И когда ваша братия научится нормально общаться.."-вздохнул Лукас, уже держа в руке бутылку и стакан. -"Я могу общаться нормально, просто я смотрю с кем и как мне говорить. Понял?"-проворчал Рой, продолжая читать, бегая глазами-"Дамочка, а как тут опустить текст?" -"Пальцем и я тебе не дамочка."-ответила я-"После подписания, я для тебя президент." -"Прости-прости."-улыбаясь, извинился Рой и махнув пальцем, удивился, что у него это получилось- "Бляха! Реально пальцем работает! Вот черт!" -"После подписания наш договор вступает в силу. Ваша территория становится нашей и мы начинаем работать с вашим штатом."-добавила я, уточнив-"Там все описано, что это означает." -"Да..я как раз дошел до этого момента.."-кивнул Рой-"Перестройка города и прокладка коммуникация?". Удивился он, посмотрев на меня. -"Да. Новая Америка, это новые города, новые дороги и далее по списку.. Мы отстраиваем все за свой счет."-ответила я, затягиваясь. -"Ого. Понял. Все новое. Это нам подходит."-обрадовался Рой, вернувшись к договору. Я же, закрыв на минуту глаза, представила лицо Карла и остальных, когда в списке появится еще пара штатов. Удачные сегодня день! Для меня, конечно же. Со стороны мэра, уже несло виски и запахом старой сигары, а руководитель города улыбаясь, наблюдал за Роем. Глянув на время, я хлопнула по столу и спрыгнула с него. -"Мне пора. Ты подписываешь или нет?"-вновь подогнала я, указав на планшет. -"Да-да! Где тут и как?"-опомнился тот. -"Напиши свое им и ткни пальцем. У нас отпечаток пальца, является подписью."-ответила я, стоя уже рядом с ним. Охрана, тоже была уже рядом, наблюдая за человеком Ханов. -"Нуу намудрили!"-рассмеялся Рой, выписывая свое имя, каждый раз протыкая насквозь экран-"Готово, шеф!". Закончил наконец он, протягивая мне устройство. Забрав, я быстро пробежалась глазами и улыбаясь, кивнула. -"Добро пожаловать в Новую Америку."-поприветствовала я, протянув руку. С широкой улыбкой, Рой, пожал в ответ. -"Другой базар!"-кивнул тот и осмотрелся-"И когда вы начнете?" -"Скоро. Очень скоро."-ответила я, сворачивая планшет-"Этот договор отправился сразу в отдел внешних отношений и принят в разработку. Думаю со дня на день, начнет переброска всего необходимого." -"Супер!"-хлопнул тот в ладони и потер. -"Только нужна связь с вашей столицей и администрацией, для корректировки."-напомнила я. -"Связь у нас имеется. Мы хоть и пустынные люди, но стараемся не отставать."-заверил Рой, что меня рассмешило, но я сдержалась. -"К вам будет направлен человек с охраной, для обговора деталей уже на месте. С ним вы и будете работать по перестройке вашей территории."-проинформировала я и надела шлем-"На этом, мы попрощаемся." -"Лады! Я понял. Тогда и мне пора в дорогу."-засуетился Рой, застегивая свою куртку, почти что белого цвета. Я бы сказала, цвет выцветшей кожи, донельзя. -"На этом все."-кивнула я и посмотрела на Лукаса, который уже по ходу, третий стакан в себя заливал-"Будем на связи и работаем, по схеме." -"Да, президент. Я тут и деваться мне особо некуда."-натянуто улыбнулся тот, погрузившись в стакан. Вздохнув, я махнула охране и направилась к двери. За пол часа беседы, плюс два штата. По мне так, это самый результативный день за все время работы.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник