Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Массачусетс 2320 год ч.8

Настройки
Наконец этот скучный день закончен и я могу расслабиться у себя дома, в ванной, в море пузырьков. Весь рабочий гемор, я оставила в стенах, городской администрации и набив живот вкусным ужином, могу себе позволить, нежиться в пене. У Аохоси, тоже вроде все хорошо. Про е1 уроки, я уже давно не спрашиваю, в отличии от меня в детстве, у не1 всё хорошо. Наверное, она реально пойдет в маркетинг, после обучения. Так быстро считать, как она, я не умею. Да вообще, я иногда кажусь тупенькой, по сравнению с ней. Рассмеявшись и задержав дыхание и закрыв глаза, я ушла с головой, под воду, развалившись на дне. Вслушиваясь лишь в бульканье системы подачи воздуха, я начала расслабляться.. Хотяя.. кажется чего-то не хватает. Может музыки? Вибрация на запястье и световое представление от браслета, прервало мои планы, но я зависла, наблюдая за переливами от браслета, в воде.. Так! Сев на зад, выдохнула и ознакомилась с именем смертника, который решился меня тревожить. Бляха. Это опять Данэ. На ощупь, нашла наушник и подключилась. *-"Данэ. Какого хрена надо?"-не довольно, спросила я. -"Простите, я снова вас отвлек."-вздохнул полковник. -"Да, если что я в ванной лежу. Хера ли надо от меня? У меня рабочий день закончен. Все вопросы, завтра."-попыталась я отмахаться, от будущих проблем. -"Я по поводу, того момента. Мы закончили."-ответил Данэ. Зажмурив глаза, тряхнула головой и уставилась перед собой. -"О чем ты?"-спросила я. -"По поводу бандитов. Помните? Я Дельту отправлял на их перехват."-напомнил он и я улыбнулась. Аааа. Точно. Был такой разговор. -"И что? Допросили уже?"-поинтересовалась я, опустив руку и ища, пачку сигарет, в кармане своих штанов, на полу. -"Тут ситуация малость, не стандартная.."-ответил тот. Найдя пачку, достала зубами сигарету и уставилась перед собой, как будто, Данэ передо мной. -"Ничего не знаю. Схватить. Допросить. Что сложного?"-проворчала я, начав искать зажигалку, уже свесившись, с джакузи. -"Парни перехватили их, но лидер этой группы, просит встречи с главным. То есть с вами."-пояснил Данэ. Найдя зажигалку, вернулась телом в воду и щелкнув подкурила. Встретиться? Чего бля? -"А не много ли чести? Я что шестерка какая-то чтоб бегать на встречу со всякой шпаной?"-возмутилась я, выпустив облако дыма, в потолок. Вентиляция тут же, начала свою работу и дым мгновенно всосался где-то, надо мной. -"Я не думаю, что тут кто-то хотел вас обидеть или задеть, но их лидер сказал, что у него есть предложение к вам. Может стоит проверить? Все же, мы мало знаем об этом городе."-настоял Данэ. Глянув на время, я скривилась. 10 вечера. -"Ты хочешь, чтоб я вылезла из горячей ванны, на мороз? Ради чего?"-продолжила я отбиваться от данного мероприятия. Уж больно, хорошо я устроилась тут. -"Я понял. Тогда передам отряду, чтоб убили всех."-сдался наконец, Данэ. -"Ты про допросить, не забудь."-напомнила я. -"Ммм..не думаю, что кто-то там готов к диалогу. Судя по словам парней, они странные и общаются на не понятном языке."-ответил полковник. Мм? Не понятный язык? -"Не японцы?"-поинтересовалась я. Надеюсь нет. Не хватало мне еще, разборок среди этих. -"Нет, мисс. Точно не японцы. Кажется латинские слова были.. ну, парням так показалось.."-ответил он. Латиносы? Хммм. А что у меня с ними? Кажется я еще с ними не встречалась. Помнится, Клавье у нас из них. А что латиносы мне могут предложить? И почему именно они? Бляяя..вот нахуя мне этот гемор сейчас?-"Так, нам кончать с ними?" -"Погоди. Я думаю."-быстро ответила я.-"А что такого, предположительно, могут они нам дать, чего мы сами не увидим?" -"Ну. Они местные. Может знают, кого лично. Всё же, спутник не всё видит, мисс."-предположил Данэ. -"Бля, по моему плану, который я хотела озвучить на брифинге, мы бы исправили этот момент.."-вздохнула я, выпуская дым, перед собой, который уже заметно так, смешался с ароматом геля для душа. -"Так, что передать отряду?"-спросил полковник. -"А где они сейчас?"-поинтересовалась я в ответ. -"В штате Нью-Йорк."-ответ, который меня удивил. -"А хера ли она там делают? Я не говорила, перехватить их в том штате."-возмутилась я. Я бля, слишком мало знаю об этом, штате, чтоб отправлять туда своих людей. -"Да?"-удивился полковник-"Простите, значит вышло недопонимание.." -"Ладно. Пусть подождут. Скинь мне координаты."-сдалась я. Все же, если люди хотят вести диалог, я не могу отказать. Тем более, это случается, не так часто, как бы мне того хотелось. -"Хорошо, президент. Уверен, мы получим интересную информацию от них."-как-то слишком эмоционально, отреагировал тот. -"С чего такая уверенность? Я вот думаю, что зря потрачу свое время и потом, я надаю по башке, кое кому за это."-быстро ответила я. Сука. Не хочу выходить из воды, ради каких-то...хер пробей кого. -"Что ж. Я буду надеяться, что инфа стоющая, а иначе я их сам закопаю там."-усмехнулся полковник. -"Ага. Сказал человек, который не выходит из объекта."-подколола я. Встав, вылезла из ванной и двинула к сушильной зоне. -"Да ладно вам."-рассмеялся Данэ-"В общем, я передам парням, чтоб придержали их и скину, вам инфу по точке переброски."-быстро добавил он и отключился.*. Встав в зону просушки, которая была, прямо рядом с полотенцами, включила ее и снизу начал идти теплый воздух. Не тратя время, я нашла номера Клавье, Дилана и Итана и быстро сообразила конфу. *-"Парни, прием."-кинула я в эфир, разворачиваясь на месте. -"Добрый вечер, мисс.-первым конечно же, ответил Клавье. -"Дилан на месте."-ответил второй. -"Ну и Итан, тут."-подключился третий. -"Меня в ванной, застала работенка, так что, я решила и вас подключить. Мы отправляемся в штат Нью-Йорк."-быстро проинформировала я. Хотя, наверное, про ванную, было лишним. -"Нью-Йорк??-то ли удивился, то ли обрадовался Итан. -"Ахереть!"-точно обрадовался Дилан. -"Мисс, что-то серьезное?"-как всегда, по делу, спросил Клавье. -"Да.. наверное. В общем, Дельта должна была перехватить человека из группы, которая направлялась к нам из этого города. Короче, эти бандиты, хотят говорить с главным. Я решила подключиться вас. Так как вы сможете, больше понять, чем я. Данэ сказал, что они носят одинаковые цвета.."-озвучила я, я свою причину. -"Цвета? Я слышал, о подобном.. у нас такого порядка не было, но в других штатах, это было распространенно.."-задумался Клавье. -"Вот. Именно поэтому я позвонила вам. Короче. Я жду вас у себя на парковке, через 10 минут."-улыбнулась я. Закончив сушку тела, вернулась за одеждой на полу и начала одеваться. -"Без проблем."-усмехнулся Итан и отключился. -"Ладыы. Побазарим."-рассмеялся Дилан и тоже вырубился. -"До встречи, мисс."-скромно попрощался Клавье и тоже, отключился.*. Прыгая на одной ноге и натягивая трусы, я лишь могу представлять, что и кто, меня ждет в этом городе. Думаю Данэ, бы меня не послал туда, если б не проверил, каждый метр, хотя бы того квартала. Тем более, если Дельта там.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник