Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Коннектикут 2320 год ч. 10

Настройки
Уже минуту этот тип, просто изучает меня, хотя по его лицу видно, что у него есть, что сказать. Глаза бегают по моей экипировке, цепляясь за каждую мелочь. Но первой, его реакцией, это было удивление, когда я сняла шлем. Видать он ожидал увидеть, кого-то другого. -"Слушай, ты точно та с кем я должен общаться?"-поинтересовался он. -"У меня тот же вопрос. Стоишь ли ты, моего времени?"-ответила я тем же, изучая его в ответ. Смотрю на него уже пару минут и четко понимаю, что внешний вид, для этого типа, очень важен. Я бы сказала, самое важное. Буквальная каждая мелочь в его гардеробе, говорит мне об этом. Я бы даже сказала, кричит. -"Что ж, остается надеяться, что меня не разводят сейчас.."-вздохнул Франко и с пафосом, развалился на стуле, широко раскинув ноги и сложив руки на животе. Он явно ощущает себя уверенно сейчас, хоть и смущен. -"Прежде, я бы хотела представиться."-начала я, достав пачку сигарет и парень напротив, начал это отслеживать с большим интересом-"Меня зовут Азула Эмбер Эспаер. Президент Новой Америки. Президент, территории, на которой мы сейчас находимся." -"Бляха.. я не знал, что этими роботами управляет женщина.."-усмехнулся Франко-"Да и до того, как ты сняла шлем, я думал, ты тоже машина." -"Я не машина, как и мои солдаты. Мы не используем больше подобные технологии в армии. И так."-поправила я, щелкнув зажигалкой и подкурила, чем опять заинтересовала Франко. Заметив мою зажигалку, его глаза округлились- "Какого хера, меня вытащили из ванной на мороз?" -"Точно не машина? А то, я слышал, есть такие штуки, что и от людей не отличишь."-поинтересовался он. Вздохнув, я сняла с бедра свой нож.-"Ого! Я думал мы тут без оружия!" -"Хватит ссать уже!"-проворчала я и отстегнув перчатку экипировки, прижала лезвие к ладони и сжала его. На пол начала капать кровь-"Видишь? Жидкая и красная кровь. Никакой смазки.". -"Ёё..ну ладно. Поверю."-смутился парень и улыбнулся-"А ты я смотрю, рисковая баба." -"Еще раз, назовешь меня так и умрешь."-покачала я головой, возвращая перчатку. Прицепив ее к системе, в руке появилось легкое жжение. Костюм, начал лечить мой порез. -"Лады-лады..Азула. Думаю мне лучше, рассказать о нас."-кивнул парень и потянулся во внутренний карман куртки, из которой он достал пол сигары и с тем же пафосом, засунул в рот. Бля. Смешно. -"С этого и стоит начать."-согласилась я. Парень достал и спички. Чикрнув, подкурил и выпустил кольцо дыма вверх. -"Я Франко. Вторая корона, нашей организации. Меня послал наш король, Анхель Салазар."-представился парень. Новое имя звучало, так же, как и их испанские слова, на мой взгляд, с акцентом. Кажется, что они, как и операторы, лишь взяли образ. -"Король? Впервые слышу о банде королей.."-переспросила я. -"Да. Мы очень старая группа и гордимся своей историей. Нашей истории больше трех веков. Мы зародились в Нью-Йорке и живем в нем с тех пор. Мы выгрызли и вырезали себе, шанс на существование и в этом мире."-ответил Франко. -"Мммм. Похвально. Молодцы."-похвалила я-"А что за корона?" -"М?"-не понял тот. -"Ты назвался второй короной."-уточнила я. -"Ааа. Корона."-сказал тот и показал растопыренные пальцы, мизинца, указательного и большого. И показал так, что указательный был, направлен в потолок.-"У короны три короны."-продолжил тот, указывая на пальцы-"Я вторая корона". Он указал на большой палец. Конечно же, это нихуя мне не о чем не говорило. -"Ладно. Значит, есть еще две."-попыталась я не выглядеть дурой. -"Да. Верхняя корона, это наш король. Он управляет всей организаций. Он Бог. Он король."-это уже прозвучало фанатично-"Третья корона, сейчас значения не имеет. Но все трое, мы управляем районами города." -"Ты хочешь сказать, что банда, управляет этим городом?"-удивилась я-"А как же Братство?" -"Нуу..мы не всем городом, конечно. За нами Бронкс. Этот район наш."-исправился Франко. К сожалению, я вообще ничего не знала об этом городе. Какие тут районы, кто тут и что. Знаю, что есть Братство и всё. -"Ясно. А другими районами?"-продолжила я пытать. -"Квинс под чёрными, Манхетан недавно МС13 отбили у азиатов, а вот остров, вот он.. наша главная проблема."-расписал он, карту городу. Я конечно же, записывала наш разговор, чтоб упростить работу ВСЦ, а мой шлем еще и вёл видео запись. -"Азиаты?"-переспросила я, зацепившись за это. -"Да. Новые Триады, там устроились, но их быстро вышвырнули.."-с оскалом, пояснил он. Фуух. Сейчас я рада, что Аохоси далеко от всего этого. Не знаю, что за триады такие, но если они тоже японцы, то лучше дочь держать подальше от этого города и штата. -"Окей. А что с островом? Что вообще за остров?"-перешла я к следующему вопросу. Бляха, я напоминаю ученицу, на паре. -"Я что информатор тебе что ли?"-удивился Франко, едва не выронив сигару. -"Ты меня вытащил сюда, так что развлекай."-улыбнулась я, стряхнув сигарету, на деревянный пол. Парень скривился, сплюнув на пол, коричневой жидкостью, в сторону. -"Ну остров, это остров."-развел он руками-"Там засели эти долбаебы." -"Погоди. Я думала, что Братство, управляет всем городом, а по твоим словам, у них лишь жалкий остров."-удивилась я. То ли Данэ чего-то напутал, либо тут все меняется очень быстро. -"Не знаю, откуда у тебя такая инфа, но верняк тебе говорю. Эти бугаи живут на острове."-покачал тот головой. -"Ну и какого хера я тут делаю? Ты ради такой мелочи меня вытащил?"-разозлилась я и на него и на ВСЦ-"Ваша крысиная возня, меня мало парит. Я занимаюсь глобальной политикой." -"Да погоди ты, не кипишуй."-усмехнулся тот-"Не все так просто. Эти железяки, стращают весь город, устраивая налеты, на своих вертушках. Куча народу уже подохло, от их лазерганов." -"Погоди. Стоп."-покачала я головой. До меня начало доходить.-"Вам нужны крыша, от Братства?" -"Точняк. Мы сильные, но против такого оружия, мы долго не протянем."-кивнул тот, загрузившись в конце-"Мы пытались собраться всеми бандами, но...наш союз, был не долгим..". По не воле, я начала смеяться. Вот уже не думала, что доживу до такого. -"Что вам вообще известно о нас?"-решила я, начать с этого. -"По сути мало чего, но знаем точно, что эти на острове, боятся вас. Не спроста, они же, начали укреплять свой остров, стенами и турелями. Теперь туда, не то что, подплыть страшно, а даже подойти, хотя бы на пол километра, со стороны Нью-Джерси. Вертушки, роем летают над их базой там. Роются окопы, возводятся стены и прочая херня. Они явно к чему-то готовятся и мы подумали.. кто ж такой крутой, что его даже эти боятся. Надо бы встретиться и перетереть. Потому я тут."-ответил он. -"А откуда вы узнали, в какой стороне, нас искать надо?"-продолжила я. -"Ну так, про бегство этих, из Коннектикута, все в городе знают. И про исчезнувший городу в огне, тоже наслышаны."-усмехнулся Франко и я злорадно улыбнулась. Хм. А моя репутация, идет быстрей меня. -"Видимо вы не всё о нас знаете. Мы Новая Америка. Я ее создала. Я возвращаю все штаты, под единый флаг. Не приемлимы другие группы, организации и прочее. Когда я прихожу, штат становится моим. Сутки, двое и он в составе Новой Америки. Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, Иллинойс, Пенсильвания. Уже в нашем составе. Я строю новые города за пару дней и расширяю свои границы, за такой же срок."-изложила я сухие факты. Франко все это выслушал с изумленным лицом и идиотской лыбой. -"Ёёёб. Сколько пафоса то."-рассмеялся он-"Не существует на этой планете, настолько крутой организации. Иначе бы о ней все знали." -"Так я и год всего, на посту президента."-улыбнулась я. Его лицо, вытянулось еще больше-"Притом, сам же сказал, про сгоревший город." -"Стопарни. Хочешь сказать, что за год захватила пять штатов?"-изумился парень. -"Четыре. Массачусетс это мой родной штат."-покачала я головой. Затушив сигарету об ножку стула, выкинула в строну. -"Ааа..Так вот вы где сидите."-дошло до него. -"Угу. Так что, как видишь, мелкая херня, меня не парит. Этот штат, так или иначе стал бы моим. Дай мне важную информацию и тогда, мы что-нибудь придумаем."-запросила я. -"Ммм..мы могли бы купить у вас оружие. Я видел ваши пушки и уверен, с ними мы выбьем тех громил."-предложил Франко, чем вызвал у меня, истерический смех. -"Продать? Вам?"-смеясь, спросила я, указав на него пальцем. -"Эээ не смейся. У нас много бабла! Назови свою цену."-обиделся тот. -"Я не продаю свои технологии."-смеясь, покачала я головой, махнув на того рукой и в голове, сразу возникла мысль..-"Но. Если вы расформируетесь и войдете в состав Новой Америки, то ваши районы станут нашими и тогда, Братство будет вынуждено убраться с острова." -"Чего бля??"-Франко, аж подскочил, выронив сигару и та, укатилась куда-то под стол. -"Я защищаю только свои территории. Станьте гражданами Новой Америки и я верну этому штату и городу, подобающий вид."-развела я руками. -"Эээ..погоди. Я не в праве, решать такие вопросы, да и никто не согласится на подобное!"-бедный парень, потеряв весь лоск и пафос, начал метаться вокруг стула. -"Сформируйте общий союз из всех банд и выдвиньте одного человека. Он и подпишет договор, о сдаче города и штата."-озвучила я условия и забрав шлем, встала. -"Эээ..не...я не об этом, приперся сюда говорить.. у меня нет таких, полномочий.."-потерявшись, бормотал парень. -"Так сведи меня с этим человеком. Хотя нет. Я озвучила свои условия. Если вы хотите жить в Новой Америке, то вы сделаете, то что я сказала, либо живите, как жили и умрете, вместе с Братством. Все. В один день."-повторила я-"На этом всё. Базар окончен.". Развернувшись, под недоуменный взгляд Франко, я покинула комнату. Пусть сами, забираются, если хотят, новой жизни. -"Эйй..погоди!"-окрикнул Франко, уронив стул и подбежал ко мне. Тормознув, обернулась, уже надев шлем. -"Чего? Я всё сказала."-проворчала я. -"А что я королю скажу? Какая доказуха твоих слов?!"-спросил тот, весь на эмоциях. -"Доказуха?.."-ммм..нуда. Надо что-то показать им. Провести стрим? -"Да! Что я передам королю, а он остальным?"-повторил Франко. Вздохнув, я с грустью, посмотрела на заметную и обшарпанную дверь, на выход и оттолкнув парня, пошла обратно в комнату. Сука. Уже второй час ночи, а я тут торчу! Доказательство им нужны.. Что подойдет лучше? Позади послышались, шаги Франко и мы вернулись в комнату.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник