Новая Америка 3. Объединение.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 585 страниц, 557 415 слов, 434 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Лас-Вентурас 2320 год ч.8

Настройки
Аохоси.. Великая штука еда. Всегда поможет поднять настроение, а еда с друзьями, еще и помогает сменить атмосферу. Единственный человек, который мне не дает полностью отвлечься, это Сузуки. Она хоть и ест с нами, но все же, держится так, будто нас тут и нет. Не уже ли я не смогла на нее повлиять? Мне казалось, что я увидела ее истинные чувства и эмоции.. Разве это не так? И почему она все время смотрит куда-то в сторону? Я по не воле отследила это направление и поняла, что Сузуки смотрит в сторону бара. Она хочет выпить или заказать что-то еще? Пфффф... Почему ты такая проблемная у меня? Вот бери пример с остальных. Огами так вообще забыл кто он и где, сидит и набивает щеки мясом, запивая кофем, да и Саюри кажется тоже. У этой аж щеки все измазаны. Что еще радовало, сотрудники кафе, на пару с Имицу, кажется забыли о нас и занимаются своими делами и никто не стоит за спиной, сверля ее взглядом. На время нашей трапезы, я наблюдала и за кафе, которое кажется, все еще было закрыто. По крайней мере никто не зашел. Рабочие Сакуры же, занимались своими делами-протирали столы, двигали стулья, включали меню на столах. Такая атмосфера по мне. Никакой напряженности и недопонимания. Единственное чего мне сейчас не хватает, это Ники с Кевином. Если б я думала, что все будет хорошо, то взяла бы их с собой. Я удивлена, что они не настояли, ведь Кев давно хочет сюда попасать.. За спиной раздался звук открывания дверей. О. Кажется кафе уже открылось. Зажмурив глаза, я сделала глоток чая и укусила заварное.. Мммм..какая же вкуснотища!! Без обид Кана, но тебе до такого далеко.. Интересно, где она? Жива ли? Почему она не осталась, а сбежала? Не знаю.. Улыбнулась. Наверное, я ей надоела за столько лет и решила быстренько меня скинуть, на Азулу. Что ж. Я её не виню. -"なんという写真だろう...。"(Вот это картина...)-раздался холодный и ехидный голос, за спиной. Настроение мгновенно испарилось. Я быстро развернулась на кресле. Передо мной стояла Ами Оно в окружении порядка десяти, а может и больше человек. Что? Как я не заметила их появления?? Я даже не поняла, что в кафе сменилась обстановка и наступила тишина. Я такая дура! -"Что тебе надо?"-сухо спросил Огами, стоя уже рядом со мной. Когда он успел тут оказаться? Чееерт. Я много всего упускаю. Ами лишь кинула на него взгляд и вернула внимание ко мне. -"誰が約束させたんだ、このガキ?"(Кто тебе слово давал, шпана?)-спросила та голосом, в котором слышалось презрение и брезгливость. -"Слышь. Ты тут права не качай. Мои друзья говорят, когда хотят."-одернула я. -"母国語をすっかり忘れてしまったのか?"(Ммм.. ты совсем забыла родную речь?)-с тем же тоном, спросила та, улыбаясь. -"Хватит нести херню. Ты зачем сюда пришла?"-сейчас мне уже пришлось вернуть к общению в стиле главы семьи. Иного этот человек не понимает. -"悪いけど、アオホシ、子供の言葉なんてほとんど意味がないんだ。君に答える必要はないんだ...」。"(Прости Аохоси, но слова ребенка, мало значимы. Я не обязана перед тобой отчитываться...)-ответила та и моя нервозность с дня драки, снова вернулась. Всё же это происходит? Это оно? Она решила меня скинуть сейчас? Я быстро пробежалась взглядом по ее сопровождению. Угу.. просто так она бы сюда их не притащила. И что она хочет сделать? Напугать меня толпой? -"Я тебе за такие слова, голову отрежу."-улыбнулся Огами. В его руке быстро оказалась не длинная катана. На что, Ами лишь рассмеялась, переглянувшись со своей свитой. -"Похер..будь по вашему."-перешла та на английский-"Мальчик не лезь в мир взрослых, а то и умереть можешь ведь." -"Со мной говори, Ами. С какой предъявой ты сюда приперлась?"-повысила я тон. Ссссука...я не хочу этого дерьма. Все же было хорошо.. -"Ооо. Ты наконец заговорила, как настоящий кумичо."-усмехнулась Ами. Дав знак, рядом стоящему с ней человеку и тот подкатил ей кресло, а та, важно присела. Ммм. Да. Все понятно. -"Я тебе голову срежу, за такое поведение."-улыбнулся Огами и встал передо мной. -"Не стоит. Отойди.."-попросила та каким-то противным голосом, но Огами конечно же не отошел и мне пришлось выглянуть из-за него. В руке Ами был пистолет, направленный на Огами. Ствол??? Тут?? -"Откуда у тебя пистолет?"-сухо спросила я, встав рядом с Огами и конечно же, дуло направилось прямиком на меня. -"Сейчас тебя не это должно волновать. Я пришла с предложением."-покачала она головой-"Выслушаешь?" -"Говори."-ответила я, сдерживая панику и мандраж, который готов был вырваться и захватить всё моё тело. -"Ами ты кажется перегибаешь палку.."-раздался голос Саюри, где-то у меня за спиной. -"Молчи малолетка."-не глядя ответила Ами, не сводя с меня взгляда и оружия. -"Что тебя нужно?"-спросила я. -"Аохоси, ты вот вроде умная девочка и я не хочу тебя убивать, но пришло время нам разойтись. Точнее тебе уйти. И вот в чем мое предложение. Ты возвращаешься в Бостон и никогда больше не появляешься в Рандольфе, а так же снимаешь с себя все свои полномочия. Тем более, ты же сама этого хочешь. Разве нет?"-звучало это вполне так как я и ожидала от нее. -"Мое право быть там где я хочу и жить, как я хочу. Без решения семейного совета, твои предъявы не имеют сил."-напомнила я о правиле, к которому она была так привязана. -"Да ладно? У меня сейчас ствол и он говорит, что мои слова имеют силу."-улыбнулась та, кинув взгляд на свое оружие. -"И как ты это объяснишь Накамуре.."-спросила я, но в конце осеклась.. Ведь именно он отвечает за солдат и если эти люди и есть наши бойцы, то.. -"Вижу по глазам, что ты всё поняла."-с злобной ухмылкой, подметила та-"Он снаружи и не захотел тут быть. Видимо какая-то привязанность или еще что.." -"Мой отец бы так не поступил!"-нарушил относительную тишину Огами. -"Малой, кажется ты не улавливаешь всю сложность ситуации.."-улыбнулась она. Глянула на кого-то рядом и раздался едва слышимым, но отлично различимый звук затвора. Теперь еще один пистолет появился в помещении, который был направлен, на моего бывшего охранника. Два пистолета.. Как они пронесли оружие через то кпп?-"Так что сдвинься нахер!". Вздохнув, я взяла Огами за руку и тот посмотрел на меня. -"Отойди Огами, а то тебя могут подстрелить."-попросила я, улыбаясь-"За свою тупость и слепоту, я заслужила видимо это." -"Вооо. Ты наконец начала говорить умные вещи."-улыбаясь одобрила Ами. -"Ты был прав."-кивнула я, смотря Огами в глаза-"Это был сплошь цирк, на который я купилась." -"Я тебя тут не брошу."-отказалась Огами и отвернулся к нашим врагам. Враги.. от осознания этого мне сейчас хочется реветь, но я держусь. Люди из семьи, для которых я старалась, наставили на меня оружие. Я отдала своё детство, ради них, а в итоге что? Выдохнув и держась, чтоб не разрыдаться, я посмотрела на Ами. -"Это же был цирк? Всё вот это?"-спросила я. Сейчас мои шансы выйти от сюда живой, равны почти нулю, но если так, то я обязана знать, кто меня предал.. -"Это уже тебя не касается."-пожала та плечами. -"Да ладно тебе. Со мной же уже все решено. Тебе нет смысла меня отпускать, да и яма для меня уже подготовлена за этим кафе. Так ведь? Камер тут нет, как и полиции, зато есть куча народа, которая подтвердит, что меня тут сегодня и не было."-решила я продолжать, используя те знания, что у меня были. Ами рассмеялась, опустив голову и покачала. -"Ты не дурочка, признаю."-кивнула она, подтвердив мои опасения-"Ладно.. Это приглашение сегодня, было не совсем по плану, но именно я попросила об этом. Я знала, что ты маджонгу ты не откажешь. Какая ирония. Игра благодаря которой ты поднялась, из-за нее ты и слетишь вниз." -"И что же ты хочешь делать с семьей? Дать ей свое имя и устраивать беспредел в Рандольфе?"-снова поинтересовалась я. -"Это уже тебя ебать не должно."-покачала она головой. В нашем разговоре нет смысла. Меня все равно пристрелят сейчас и закопают. Так что, я могу хотя бы оттянуть этот момент.. Черт, я даже с мамой не попрощалась.. -"Да ладно. Порадуй смертницу."-попросила я и села обратно в кресло, смотря ей в глаза-"Если так, то ты перечеркнешь все, чего я добилась. Ты уничтожишь семью." -"Аохоси Аохоси...Ты мне даже нравишься, в каком-то плане.."-рассмеялась та. -"Вот уж не поверю."-огрызнулась я, продолжая тянуть время. -"Честно."-кивнула та-"Ты много сделала для нашей семьи и меня лично. Но на этом твоя роль окончена.". Аааа..ну да. -"Конечно, я же поставила тебя на высокую должность и дала прибыльный бизнес, да еще и помогла с точками сбыта."-озвучила я, то что витало в воздухе. -"Именно. Говорю ж. Ты умная девчонка, но как я сказала, на этом всё. Мы больше в тебе не нуждаемся."-подтвердила Ами. -"Ты или остальные люди?"-спросила я. Не думаю, что все решили от меня избавиться. Уверена, что это ее план, но мне кажется, что кроме выгодны тут есть что-то личное.. Я вижу это в ее глазах, но что.. я пока не могу понять. -"Это не важно."-покачала она головой и ствол пистолета, снова направился в мою сторону. Огами быстро, встал передо мной. -"Огами, нет смысла рисковать."-сказала я, дернув его за рубашку. -"Не парься Аохоси. Тут пуль хватит на вас двоих."-рассмеялась Ами. Сука ты! Если б я поняла все раньше, этого бы не было.. Но. Я хочу знать больше. -"Ами в чем еще причина? Ну, кроме денег."-спросила я и оттянула Огами в сторону, за рубашку. -"Ты о чем?"-не поняла та-"Да уйди ты на хер!"-Крикнула она, Огами-"Уберите его нахер от сюда.". К нему подошел наш человек и наставил ствол Огами в висок. -"Съебнул!"-прикрикнул человек. -"Вот ж заебал.."-проворчала Ами и прозвучал выстрел. Огами стоня, опустился на колено, держась за втрое. Подскочив, я оттолкнула его и Огами, завалился на бок. -"Хватит! Хочешь стрелять, пристрели меня! Не трогай его."-крикнула я. Новый пол под моими ногами, уже был залит кровью. -"Ами прошу вас, не устраивайте тут пальбу! Я только кафе обставил!"-ожил владелец Имицу. Я бы рассмеялась от его заботы.. -"Уймись ты!"-махнула на него Ами и встала, держа меня на прицеле. Второй ствол, так же, направился мне в голову-"На колени.". Закрыв глаза, я молча опустилась, начав ощущать кольцо дура на своей голове. Это всё? Я закончу, как крыса и меня тупо закопают в безымянной могиле? -"Ты не можешь ее убить! Она же дочь президента!"-снова раздался голос Саюри. Кстати. Я уже и забыла, что эти две тут тоже есть. -"Тут нас никто не видит. Люди бывают теряются, сплошь и рядом такое."-ответила Ами. Дура ты. Ты еще не поняла, что живешь в совсем ином мире. -"Какая же ты дура."-улыбаясь, сказала я, лишь мельком глянув на свой прибор связи. Радует, что меня найдут быстро и возможно успеют оживить. -"М? Чего так?"-удивилась Ами. Я лишь покачала головой.-"Кстати.. ты спрашивала про вторую причину. Ну раз уж, у твоей башки два ствола, то я так уж и быть расскажу.." -"Давай. Пусть это будет последняя просьба."-сказала я, открыв глаза. Ами, подошла ближе и присела на корточки, продолжая вдавливать ствол мне в лоб. -"Считай, что это личная вендетта."-шепотом сказала та, улыбаясь, смотря мне в глаза. Месть? За что? Я ее вообще не помню в Малом Токио. Может мстит за кого-то? -"И за кого же ты мстишь?"-тихо спросила я. Видимо шепот, для того, чтоб остальные не слышали. Ладно, я тебе подыграю. -"За брата. Ты же помнишь Хару Хитаморо?"-ответила Ами и у меня мгновенно все выстроилось по полочкам и в линию. -"Ты про предателя?"-спросила я, улыбаясь. Лицо Ами накрыло, маской ненависти и злобы. -"Заткнись нахер!! Ты убила моего брата!"-перешла та на ор. -"Он предал семью и по его вине погибли мои родители."-холодно сказала я, сжимая кулаки. -"Да, всё тогда пошло не по плану, но.. если бы Ичиро бы не стал выдвигать тебя, всё было бы заебись!"-ответила та и встала. -"Ясно. Но знаешь, если.. я каким-то хером выживу, я срежу твою блядскую ухмылку и повешу у себя в комнате."-сквозь зубы пообещала я и закрыла глаза, опустив голову. Прости меня Азула сама. Я снова влезла туда, куда не стоило. Наступила тишина. Кажется, что даже время застыло на месте. Невыносимое ожидание неминуемой смерти и что-то внутри меня начало разгораться, словно пожар. Открыв глаза, подняла голову и глаза на Ами-"А кто ты такая вообще?". Чтоб меня на ствол брали?? Я не для того выжила пару раз! -"Не поняла.."-удивилась она. Выдохнув, я встала на ноги-"Эээ, а ну вернись!" -"Я официально еще не сняла с себя полномочий, потому я всё ещё глава семьи. А кто ты такая? Ты сестра крысы, которая сдала всю нашу семью из-за чего, погибли десятки наших людей. Вот ты кто."-ненависть и обида, перебороли страх перед смертью и желание поднять ручки. -"Ты слишком много базаришь, для трупа."-улыбнулась она, продолжая тыкать в меня стволом. Проигнорировав я перевела взгляд на ее шестерок. -"А вы хера ли сюда приперлись? Она никто, а вы решили впрячься за нее. Знаете что вас ждет, когда этот ствол выстрелит?"-перешла я к атаке, сдерживая себя-"Я попаду в больницу и вернусь, а вот вы все получить лазер в голову. Вы, ваши родные и друзья, умрут. Вы потеряете всё, что я вам дала и просто исчезнете.". Помещение, начало наполняться потихоньку разговорами. -"А ну пасть захлопнула!"-возмутилась Ами, вдавив мне ствол в лоб. Уверена, у меня уже кольцо образовалось на коже, от него. -"Покажи свою принадлежность семье!"-крикнула я, смотря на нее, по верх оружия. Такой наглости мало кто ожидал, судя по всему. Уверена, многие меня уже списали тут со счетов. -"Чего? Какую?"-не поняла Ами. Я улыбаясь, завела руку себе за спину и оттянула свою блузку. Развернувшись, показала камон нашей семьи, на спине. -"Покажи свою метку!"-повторила я-"Я глава семьи Аваи и этот пост, перешел ко мне от отца. Ичиро Аваи и Ичида Шуичи были свидетелями моей коронации, как и твой брат предатель."-напомнила я-"Покажи свою метку!". Ами Оно замялась, начав быстро бегать глазами, ведь у неё ничего подобного не было. У неё просто не было времени для этого. Окружающие прихвастни, начали наконец на неё коситься, ведь они тут привержены старым традициям, а значит должны чтить и эту. На это был мой расчет. -"Я не собираюсь раздеваться перед мужиками! Ты что совсем дура что ли?"-ушла та в защиту и я злобно улыбнулась. -"Если я захочу, тебя по кругу пустят. Захочу ты будешь моей рабыней или же отправлю твою тупую башку колесить по всему Рандольфу."-выдала я, малость ахеревая от своей смелости. Я снова обратила взгляд на людей вокруг нее-"По закону, только старшие из совета могут меня лишить поста. Соответственно старшие должны принадлежать семье. До Ичи Накамуры я еще доберусь, а вот ты.."-я брезгливо отбила дуло пистолета и указала на нее пальцем- "Показывай!". Конечно в любую секунду прогремит выстрел и пуля вышибет мне мозг, но пока этого не произошло я буду стоять.
7 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник