Не глава,а бомбёж
9 августа 2022 г., 02:45
Вобщем, 2 лайка так и не набралось, так что с главой придется повременить. И вообще, я думаю, что пора сменить рейтинг на NC-21, а жанр на "слэш", может так второй лайк добавится. Еще взять какой-то полумертвый фандом, сказать, что это ау, добавить туеву хучу пейрингов и в итоге получать в свою сторону хейт. В итоге я хотел сказать, что новая глава скоро выйдет, а рейтинг я реально сменю ;_; насчёт жанра не знаю, посмотрим как пойдут дела. И вообще я фасоль, всем пока.
P.S. Онии-сан, я знаю, что ты это прочитаешь, пиши в коменты "бульдозер", потом объясню, что да как. Сайонара