Юнги/Розэ
12 июля 2022 г., 00:54
Примечания:
1 человеку понравилась первая часть я так рада😭💕
— Розэ, милая, не могла бы ты принести мне таблетку от головы? у меня что-то голова разболелась — крикнул Юнги из комнаты
— хорошо, милый — крикнула девушка из кухни, она вытащила аптечку из верхней полки, и взяла стакан воды. Войдя в комнату она увидела Юнги за компьютером, который писал очередную песню
— милый, я говорила тебе не переусердствуй с писанием своих песен, говорила что нужно хотя бы на час отвлекаться от работы — заботливым и одновременно строгим тоном говорила она
— я знаю и понимаю это, но ты же знаешь что если у меня придёт вдохновение, то я не могу оторватся пока не доделаю — посмотрев на неё виновато произнес он
— что же мне собой делать? — кулыбаясь произнесла она доставая таблетку, отдав ему стакан она села на кровать. Выпив таблетку и запив водой он подошёл к девушке, и они легли на кровать
— помнишь — начала девушка
— когда мы были в средней школе, ты все время притворялся больным на уроках? — улыбаясь и смотря в потолок спросила она
— да, я это делал каждый раз когда считал что урок скучный, тогда мне говорили что бы я просто полежал на парте — улыбаясь ответил парень
— так вот, тогда я на самом деле думала что у тебя что-то болит и мысленно говорила: «надеюсь у малыша все будет хорошо» или что подобное — посмотрев на парня сказала девушка, парень сел на кровать и вопросительно посмотрел на девушку
— что? — засмеялась девушка
— ничего просто в средней школе я думал что тебе на меня плевать
— почему ты так думал?
— ты всегда буд-то не замечала меня, хотя я был из самых шумных
— это тебе казалось что я тебя не замечаю, на самом деле я каждый день мечтала что бы ты со мной заговорил
— ты бы знала как я об этом хотел
— в итоге в старшей школе ты проявил инициативу и позвал меня на свидание — вспоминая сказала девушка
— и ты только через два дня согласилась, за что ты так со мной? — с возмущением спросил парень
— я хотела казаться недоступной — отвернув голову в бок ответила она
Примечания:
будьте здоровы🌝