Прыжок в пропасть.

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 936 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Введение.

Настройки
Примечания:
«Люди живут в такое прекрасное время, сейчас есть абсолютно всё, чтоб жить комфортно, конечно кроме машины времени, но ведь и это не проблема. Мы тоже не отстаём от людей, каждый день наблюдаем за ними и, как не странно, учимся чему-то новому. Но со временем это начинает наскучивать и даже раздражать. Время идет, люди и земля меняется, а мы остаёмся всё такими же, только и делаем что учимся и учимся, чем же мы тогда отличаемся от людей, которые только и делаю, что тратят жизнь на работу. Извините, я заболтался. Меня зовут Ким Тэхён, и я ангел. Я не скажу вам точно сколько мне лет, так как и сам не уверен, но судя по, потому что я видел Первую Мировую войну и сменил одну пару крыльев, то мне где-то 101 год. Да, крылья у нас появляются только к 18, до этого, скажем так, были крылья пробники, после чего появляются первые настоящие крылья, которые мы меняем каждые 100 лет. По человеческим меркам я, конечно, староват, но вот по нашим я совсем ребёнок. Пусть я ещё совсем мал, но даже эти 100 лет, а ведь это только мои первые 100 лет, кажутся мне такими мучительными. Но я снова отвлёкся, как говорится «не будем о грустном», поэтому я продолжу вас знакомить с собой и своей жизнью. В своём классе я лучший среди ангелов и, как не странно, мой лучший друг, демон, лучший среди своих. Как так получилось, что демон и ангел лучшие друзья? Конечно и у нас есть друзья в своих кругах, но Джин понимает меня куда лучше, чем Кан (ангел, мой приятель). Кан хороший ангел, 2й среди наших и в этом его минус. Он всё врем пытается меня превзойти, что не свойственно для ангела. У людей есть мультик, «Шрек» называется, так вот Кан, как Фиона, днём мой друг, а ночью вставляет палки в колёса. Он всё ещё думает, я не знаю, что это он и это забавляет. А Джин, хоть он и демон, он как будто читает меня как книгу. Если бы мы не знали все языки мира, и я был словарём немецкого языка, ни за что бы не смог понять, о чем идёт речь, но только не он. Всё ещё поражаюсь, как у него так получается, и за это я ему безумно благодарен. Ну и теперь наверно самая важная тема для всех и меня: я не верю в истинность. Точнее не то, чтобы я в неё совсем не верю, но я уверен, что у меня её не будет. Ангелы и демоны перестают стареть в 18(дальше уже будет зависить сколько мы прожили. Хоть мы и бесмертны, но время нас нещадит), и к этому времени у большинства получается найти свои пары. За всех, конечно, сказать не могу, но мнение большинства даёт понять, что это так. У Джина, кстати, именно так и произошло. Они с Намджуном познакомились, когда им было по 19, ну и всё как в человеческих сказках: любовь с первого нюха и взгляда, свадьба, дети, ипотека. Всё примерно так и было, кроме свадьбы, детей и ипотеки. Эту историю очень долго рассказывать, да и мы не о них говорим, а обо мне. И так, всем привет, меня зовут Ким Тэхён, я ангел и сейчас я расскажу вам о своей истории любви, в которую я не верил.»
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)