Чатик

R
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 17 279 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Общий чат Киндаичи: что там с Яхабой? Ойкава: он вроде успокоился Куними: голосовое сообщение Куними: честно сказать,ваша месть тупая какая-то Киношита: та ваще Куними: Яхабааааааа (На фоне) Яхаба: чаго? Куними: ТЫ ЕБЛАН Яхаба: ТЫ ТОЖЕ *Смех Ойкавы,Хинаты,Киношиты и Нишинои* Куними: пхпхпххп кароче Гошики и Ширабу: ДЛИННЕЕ Куними: не орите на меняяяя!!!!!! Куними: МААААААААААМ Ойкава: да сына? Куними: меня обижают Ойкава: кто моего приёмыша обижает Куними: хаахахп Голосовое сообщение закончено Ива-чан: 1:1) Яхаба: 2:1) Ойкава: ага Къётане: Всмысле Хината: с Яхабой всё в порядке Куними: мы ответили на вашу месть местью Савамура: Вы начали эту войну Ойкава: а го все на квест пойдём? Суга: нас много же Ойкава: я нашёл масштабный квеееест Ойкава: он страшныыыыыый Куними: Окей,только потом не жалуйся что тебе страшно Яхаба: ага Ойкава: ну и не буду Савамура: идея неплохая,но когда идём? Ойкава: есть место на 12 и 14 июня (Допустим у них июнь) Суга: Давайте 12? Все согласны Ребята пришли на место. Был большой особняк с страшной декорациейи 5 этажами. В саду были повешены головы,и в некоторых местах виднелись могилы. Сам особняк был полностью в тёмных тонах,с разбитыми в некоторых местах окнами и на стенах была кровь. Некоторым сразу стало не по себе. Приняв то что это просто квест,они успокоились. Пришёл «владелец особняка» и тем самым и актёр. Он рассказал историю: - В этом особняке проводилась вечеринка,все веселились и радовались. Но,из комнаты донося крик женщины. Половина людей побежала проведать её,но увидели её мёртвой… Настала тишина и играла тихая но страшная музыка -После этого,ребята спустились вниз,но не обнаружили друзей,которых оставили снизу. Отдалённо были слышны чьи-то крики…и возгласы с мольбами о пощаде и спасении. После этой вечеринки…никто не вернулся. И теперь,души этих людей гуляют по особняку. Ваша задача выбраться оттуда живыми…-владелец ушёл в тьму (На самом деле никто не сдохнет,просто психика возможно сломаеться. Особняк был в четыре этажа,и было решение разделиться. 1 этаж: На этаже была столовая,такая де устрашающая как и сам вход в здание. Подальше от столовой находился спуск в большой подвал. Посередине был столик,испачканный кровью и с рядом лежащим топором. И несколько комнат и кабинетов. На этот этаж отправились: Суга,Дайчи,Киношита,Нарита,Мива,Алиса,Хината,Кагеяма,Коноха и Дайшо. На 2 этаже находилось несколько спальных комнат,гостиная,кухня и столовая, и немаленький балкон,и видимо склад вещей. На него отпрпвились: Бокуто,Акааши,Нишиноя,Асахи,Теру,Бобата,Суна,Осаму,Семи и Ширабушка. На 3 этаже было больше комнат и складов,и много извилистых путей,сходящихся в одну гостиную,поэтому если ребята разделяться,то всё ровно придём в одну большую гостиную. На этаж пошли: Гошики,Когане,Яку,Лев,Сакуса,Ацуму,Куроо,Кенма,Кита и Аран. На 4 этаже находилась огроооомнааая библиотека с дверь в кладовую. Несколько шкафчиков как в школах,и на удивление одна большая спальня. На него пошли: Куними,Киндаичи,Яхаба,Къётане,Ойкава,Иваизуми,Макки,Маццун,Тайчи и Инуока. 5 этаж был больше всех. На нём находился чердак,ванна,уборная,большая гостиная,и комната с всякими ненужными вещами. Туда отправились: Футакучи,Аоне,Ямагучи,Цукки,Фукунага,Ямамото,Танака,Энношита,Тендо и Вакатоши. Немного о квесте. Как вы поняли из истории,надо выбраться,но не с пустыми руками. На каждом этаже спрятанны куски от одной большой фотографии,и ребята должны соединить эту фотку. Далее вставить в рамку в библиотеке на 4 этаже,откроется проход. В нём надо пройти препятствия и дойти до другого конца. И в конце будет последнее задание(задание было по просьбе Ойкавы). Задание то которое……..а я не скажу. Так скажем интрижкааааа. 1 этаж Волейболисты решили не делиться,а ходить вместе. Зайдя в столовую,Нарита сразу увидел кусочек фотки и вместе с Киношитой побежал к ней. Показав её друзьям,они отправились дальше изучать столовую. Исследовав столовую,волейболисты нашли ножик и перчатки(они понадобятся). Далее они зашли в подвал и осматривались там. В подвале они нашли кое-какой проход и несколько записок. Поняв,что надо делать,4 волейболиста пошли в проход,а 6 остались из ждать попутно осматривая подвал. Вернёмся к четвёрке,пошли Киношита,Нарита,Мива и Алиса. Они продили,пока Нарита не споткнулся об что-то. Он шёл первым,поэтому предупредил всех. Это был лабиринт который они успешно прошли. Тем временем 6 волейболистов смеялись и валялись на полу,потому что на Дайшо сел паук,и он запищал с кучей матов. Вернувшись к ребятам,все пошли исследовать столик в серединееее. Суга взял топор с предлогом «Вдруг понадобится». Далее пошли по кабинетам. Их было 5(думаю не стоит писать что они разделились). В последнем кабинете,который исследовали Мива и Алиса,был найден мешок. Девочки решили открыть со всеми.
Примечания:
68 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)