=°{Розочка и Псина}°=

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 020 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

— Переживания Феликса видимо оказались правдой..

Настройки
°когда то, не так давно наши герои столкнулись с одной единственной проблемой... Реакция Феди, с которым и без того проживали Ромео и Феликс. Черновые хоть и подрабатывали, но не могли всецело обеспечить себя всем необходимым, да и возраст не позволял ребятам устроиться на полноценные рабочие смены, что значительно уменьшало время и заработок.° °В обычный и скучный вечерок бородатый дядя сидел за компьютером выслушивая недовольство червового валета о горькой судьбе жизни. Феликс неоднократно жаловался на собственного короля из за малого заработка, ведь в отличии от него остальные короли зарабатывали прилично, даже много. А их Валеты? Данте успешно Приютил Габриэля, Куро помогал Зонтику с подработками и оплатой счетов за съёмное жильё, которое к слову он же и нашёл, ещё и оплатил за несколько месяцев, дабы голубоволосому было на что жить и время что бы окрепнуть. С Вару и Пиком было сложнее.. РебТа жили вместе какой то период времени, но быстро поняли что ужиться в одном месте не получиться, да и желание буйного подростка само развиваться было слишком уж громким для Пикового владыки. Когда то он управлял армией, а здесь мало того что выживал лишь благодаря умению копить и собираясь будучи разнорабочим, так ещё и тянул на горбу зелёного гремлина.° <💛>— Ну почему так, Федя?! Он ещё и ходит где то до поздна.. °можно подумать что блондин ненавидит "Розочку", но это вовсе не так! Феликс больше переживал за само избранного "брата", хотел бы помочь, но не мог. Ведь сам Валет долго на подработках не задерживался.. То был слишком прилипчив к посетителям и коллегам, то излишне агрессивен заводясь с Пол щелчка. Так же его беспокоил и тот факт, что он живёт с создателем. Как никак, а Феле хотелось наконец то начать свою историю, свою жизнь° <🤎>— Не стоит переживать.. Я уверен что Ромео скоро объявится.. К тому же он предупредил что сегодня задержиться у друга. Разве плохо что у твоего короля появились приятели? <💛>— конечно нет! Но всё же... Мне не даёт покоя такие его исчезновения... Он ведь.. Такой.. <🤎>— какой?... Упрямый, прямилейный и ветрянный? Да... Но зная Ромео, стоило на горизонте замахнуться неладным, он бы и на секунду не замешкался, а сразу сбежал стараясь спасти себя.. °Феля хотел было что то возразить, как входная дверь с грохотом открылась оповещая о приходе долгожданного приятеля. Блондин посмотрел на Фёдора, а после поспешил в прихожую.. Правда там же и замер не зная что сказать.. °
12 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник