Одноклассница

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 927 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
От неожиданности т/и отпрянула на несколько шагов назад от Манджиро . Она оступается и начинает падать . Майки подбегает и хватает ее за руку , но времени не хватило и они упали вместе в ручеёк ....  Т/и : МАНДЖИРО , ЭТО МОИ НОВЫЕ ШОРТЫ !! Майки не понял реакцию т/и. Т/и : а ещё может ты встанешь с меня ? Майки : а прости . Он встаёт и даёт ей руку . Майки : Это,может , давай я тебя до дома провожу . Т/и : ага , спасибо Он провожает ее до дома и идёт к себе . Майки не давало покое то что т/и проигнорировала его поцелуй. Дома у Манджиро. Шини : о вернулся ! Ну как все прошло ? И почему ты мокрый ? Манджиро : я её поцеловал . Эмма : ААА серьезно !? Майки : ДА ! Я ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ ! ... Майки : но она это проигнорировала . Майки чуть ли не расплакалась . Шини : а ну не вешай нос ! На следующий день . Майки всю ночь не спал и думал о т/и , и о том инциденте . Но в часов 12 дня ему написала т/и . Он очень сильно удивился Непрочитанные сообщения Т/и: Майки приходи сегодня ко мне домой , на чай через полчаса ) поговорить надо Майки : серьезно !? ШИНИЧИРО ! Шини кричит из другой комнаты : ЧЕЕЕГО ? Майки : ПОМОГИ ПО БРАТСКИ ! Он попросил Шиничиро помочь ему выбрать , что надеть . Не пойдет же он к т/и в пижаме . Вдруг там будут её родители? А вдруг ещё что ? Эти мысли сжирали Майки изнутри . Парень оделся и пошёл к т/и . Ну и конечно же нас альфа самец Шиничиро сказал , чтобы он купил ей тортик . Т/и : привет , Манджиро. Ты торт что ли купил ? Надеюсь он шоколадный ? Майки : привет . Да , шоколадный . Т/и : отлично ) Майки прошел в дом и сразу же направился в ванную помыть руки . Т/и же пошла ставить чайник и резать тортик . Майки садится за стол Он понятие не имел как начать разговор . Он очень хотел узнать, что думает т/и насчёт поцелуя . Т/и : Майки насчёт разговора ... Я хоте... Тут входная дверь открывается и в нее входит .. ? ??? : СЕСТРУХА , Я ПИВА КУПИЛА ! ЮХУУУУ Т/и : ох , это моя сестра , Нико ... Не обращай внимания Нико : привет , о .. это твой друг ? Т/и : иди в комнату Нико : да ладно тебе . Я Нико , как тебя зовут ? Майки : Я Манджиро , рад знакомству Нико : я тоже , хорошего чаепития Нико уходит . Т/и : ах , да ... Я хотела поговорить насчёт школьного проекта . Майки : а , вот как ... Т/и : всё в порядке? Майки : а да конечно Он улыбнулся Тут девушка на пару минут отходит в комнату , чтобы что то взять . В это время на кухню заходит Нико . Нико : ну рассказывай.. влюбился? Майки : а ? Что !? Нет .. Нико : да я же вижу , не стесняйся. Я тебе помогу 😉 ( Короче Шиничиро 2.0 ахаххахах ) Майки : эм... Ладно Нико : слушай , ты погоди немного и она влюбится . Не стоит торопится . Тут Нико выдает много полезной информации, которую так и не смогла узнать Эмма . Т/и : Нико ? Нико : всё, ухожу :) Дома у Майки Майки : значит вот как ... Т/и , ты обязательно будешь моей . Эмма внезапно заходит в комнату Манджиро. Эмма : Тебя там зовут ! Не слышал ? Майки : ох , собрание .. точно ( Где то с улицы раздается крик : МАЙКИ НАМ ПОРА УЖЕ ! Это был Дракен Майки : всё, всё иду :((
Примечания:
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)