Часть 7
18 августа 2022 г., 14:06
Примечания:
Приветик , вот продолжения ! Приятного прочтения :::::^
От неожиданности т/и отпрянула на несколько шагов назад от Манджиро .
Она оступается и начинает падать .
Майки подбегает и хватает ее за руку , но времени не хватило и они упали вместе в ручеёк ....

Т/и : МАНДЖИРО , ЭТО МОИ НОВЫЕ ШОРТЫ !!
Майки не понял реакцию т/и.
Т/и : а ещё может ты встанешь с меня ?
Майки : а прости .
Он встаёт и даёт ей руку .
Майки : Это,может , давай я тебя до дома провожу .
Т/и : ага , спасибо
Он провожает ее до дома и идёт к себе .
Майки не давало покое то что т/и проигнорировала его поцелуй.
Дома у Манджиро.
Шини : о вернулся ! Ну как все прошло ? И почему ты мокрый ?
Манджиро : я её поцеловал .
Эмма : ААА серьезно !?
Майки : ДА ! Я ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ !
...
Майки : но она это проигнорировала .
Майки чуть ли не расплакалась .
Шини : а ну не вешай нос !
На следующий день .
Майки всю ночь не спал и думал о т/и , и о том инциденте .
Но в часов 12 дня ему написала т/и . Он очень сильно удивился
Непрочитанные сообщения
Т/и:
Майки приходи сегодня ко мне домой , на чай через полчаса ) поговорить надо
Майки : серьезно !? ШИНИЧИРО !
Шини кричит из другой комнаты : ЧЕЕЕГО ?
Майки : ПОМОГИ ПО БРАТСКИ !
Он попросил Шиничиро помочь ему выбрать , что надеть . Не пойдет же он к т/и в пижаме . Вдруг там будут её родители? А вдруг ещё что ?
Эти мысли сжирали Майки изнутри .
Парень оделся и пошёл к т/и . Ну и конечно же нас альфа самец Шиничиро сказал , чтобы он купил ей тортик .
Т/и : привет , Манджиро. Ты торт что ли купил ? Надеюсь он шоколадный ?
Майки : привет . Да , шоколадный .
Т/и : отлично )
Майки прошел в дом и сразу же направился в ванную помыть руки . Т/и же пошла ставить чайник и резать тортик .
Майки садится за стол
Он понятие не имел как начать разговор . Он очень хотел узнать, что думает т/и насчёт поцелуя .
Т/и : Майки насчёт разговора ... Я хоте...
Тут входная дверь открывается и в нее входит .. ?
??? : СЕСТРУХА , Я ПИВА КУПИЛА ! ЮХУУУУ
Т/и : ох , это моя сестра , Нико ... Не обращай внимания
Нико : привет , о .. это твой друг ?
Т/и : иди в комнату
Нико : да ладно тебе . Я Нико , как тебя зовут ?
Майки : Я Манджиро , рад знакомству
Нико : я тоже , хорошего чаепития
Нико уходит .
Т/и : ах , да ... Я хотела поговорить насчёт школьного проекта .
Майки : а , вот как ...
Т/и : всё в порядке?
Майки : а да конечно
Он улыбнулся
Тут девушка на пару минут отходит в комнату , чтобы что то взять .
В это время на кухню заходит Нико .
Нико : ну рассказывай.. влюбился?
Майки : а ? Что !? Нет ..
Нико : да я же вижу , не стесняйся. Я тебе помогу 😉
( Короче Шиничиро 2.0 ахаххахах )
Майки : эм... Ладно
Нико : слушай , ты погоди немного и она влюбится . Не стоит торопится .
Тут Нико выдает много полезной информации, которую так и не смогла узнать Эмма .
Т/и : Нико ?
Нико : всё, ухожу :)
Дома у Майки
Майки : значит вот как ... Т/и , ты обязательно будешь моей .
Эмма внезапно заходит в комнату Манджиро.
Эмма : Тебя там зовут ! Не слышал ?
Майки : ох , собрание .. точно (
Где то с улицы раздается крик : МАЙКИ НАМ ПОРА УЖЕ !
Это был Дракен
Майки : всё, всё иду :((
Примечания:
Да главы маленькие , но я и намногое не способна , простите . Всем удачного дня !! ^•^