Необычная встреча
4 июля 2022 г., 11:30
Прозвенел будильник Куромаку, но жаль будильник не знает, что куромаку проснулся намного раньше него.Куромаку сидит на кровати, состовляя список вещей, которые надо собрать.
-список сделан...
Куромаку встал с кровати, положил список на комод. Комод! Куромаку открыл первую полку и достал некий *артефакт*
-для чего же это?...
Куромаку аккуратно уложил артефакт в карман чемодана и сложил вещи точно по списку
"надо Зонтика разбудить"
Куромаку приоткрыл дверь и видит Зонтика лежащего на полу.
-Зонтик, все хорошо?
Куромаку присел рядом к Зонтику. Зонтик приоткрыл глаза и промолвил ещё спя
-шум...
- что шум? Ты тоже слышал?
Зонтик протёр глаза и сел
-Ты тоже слышал? Ты вроде спал..
Тут же двоя трефа, вопросительно смотрели друг на друга
-А во сколько ты слышал?
-В 0 часов ночи.. И свет потом... ближе к 1..
-Ясно. Мы слышали разное, но суть та же. Ничего. может случайность...
"случайность..."
-Да, ты наверно прав..
Зонтик встал и направился к ванне умываться, следом Куромаку пошёл в свою комнату и сел за стол. Прошло много времени, Зонт и Куромаку уже стоят на вокзал и ждут поезд
-Знаешь..
Промолвил Зонтик, не смотря на Куромаку
-Может лучше Клео сама к нам приедет?..
-Я тоже так думаю, но билеты уже куплены.
-Хм..
Зонтик краем глаза посмотрел на Куромаку, но потом сново продолжил смотреть вперёд.
Подьехал поезд и наши товарищи расположидись в кабине(комнатке)
-Наши *соседи* что то опаздывают..
сказал куромаку и сел на кровать
-Н~..
Не успел договорить Зонтик, как дверь распазнулась и в неё влететли Феликс и Хелен
-Ребята?!?
Примечания:
как всегда ошибки, ничего удивительного