Появление клео
4 июля 2022 г., 15:45
С того момента прошло 6 дней, больше таких случиев не было. Но Зонтик почему то начал много раздражаться после той ночи, и нервно себя вести.
-Зонтик всё хорошо?
Присел рядом Феликс, наблюдая странное поведение Зонтика
-н.. ничего..
-что случилось?? я переживаю!
Зонтик встал повернулся от друга и прошептал
-они придут за нами в пирамиде...
-ЗОНТИК ДА ЧТО ТАКОЕ?!
Зонтик бесчувственно смотрел на друга, но у него текли слезы. Феликс встал и попытался обнять друга, но он не успел это сделать как в комнатку зашли Хелен и Куромаку.
-выходим, наша станция
Сказал куромаку и вышел из комнаты.
Вот ребята вышли из поезда и их пути разделились, Феликс и Хелен в отель;Куромаку и Зонтик направились к дому Клео. Но Клео опередила их и уже стояла на станции
-Привет)