Начало тайн
5 июля 2022 г., 17:00
Ещё спустя неделю зонтик совсем истощал, бормотал невнятные вещи и потерял чувствтилельность.
-Ходячий труп.
Произносили голоса с улицы, когда видели юного мальчика. И вот один раз за столом...
-Так!! Я не поняла?! Ты тут умирать собираешься, а я вам пирамиду так и не показала!!
Воскликнула Клео, ударяя кулаком по столу
-хм.. может не стоит?
Сказал Куромаку и серьёзным взглядом посмотрел на Клео и продолжил уже повышая тон
-Да что ты со своей пирамидой с ума сошла?!
Нам и так хорошо! Если хочешь в пирамиду сама иди, я с зонтиком послезавтра уезжаем и так задержались!!
-Знаешь что?! Мне Пофиг когда вы уезжаете и все такое, потому быстро подняли свое достоинство и потопали в пирамиду!!
"Как же он раздражает... Он тоже что то знает..." - думала Клео
"Она что-ли хочет нас убить в своей пирамиде?! стоп.." - Куромаку как только подумал об этом выбежал из за стола и Подбежал к своей комнате и вытащил из сумки тот артефакт.
"Я иногда замечал что ладони клео светятся.. что если.. "
Куромаку положил артефакт ровно на ладонь, как у тату клео. И тут же они расплавились и прилипли к ладони
"Что?!?? Этот пластиковый атрибут привратися в рисунок!!?"
Куромаку охватила паника и он начал стирать эту вещь, но она навечно прилипли к его ладони. И когда куромаку направил ладонь на зеркало, вспыхнул яркий луч и зеркало исчезло.
"Что... это... было?!? Это вообще не логично!!!... Надо рассказать корпорации в городе, а пока лучше сожму ладонь в кулак.."
Когда он вышел из комнаты он видит как Клео одевала обувь, а зонтик стоял рядом
-Одевац сланцы. Мы отправляемся в пирамиду! Да зонтик?!
Зонтик нервно заверищал
-А, что?!
Всповнив тот старый, заевший момент с Клео, Зонтик еле произнёс
-Д.. Да
Вот так наши трое друзей отправились на "экскурсию" в пирамиду Клео