Часть 7
24 июля 2022 г., 15:40
Примечания:
Я только сейчас заметила, что часть не сохранилась. А еще...я фикбук походу сломала
Когда художник очнулся, было уже 14:30. Тяжело вздохнув он пошел принимать лекарства. Приняв их он пошед умываться. А потом подошел к заброщеным холстам. И художественным принадлежностям. "В принципе мне все равно нечего делать. Можно и порисовать" - подумал он. А потом сел за стол.
Идей толком не было. И он решил нарисовать Риккардо. Вспомнив, что когда-то, очень давно он просил его нарисовать.
Сделав набросок карандашом. Он стал раскрашивать свое творение. Время пролетело незаметно. Уже было 18:30. Возможно, художник рисовал бы еще дольше. Но его прервал звук открывающийся дверью.
Риккардо зашел в квартиру. И увидел художника, который опять был весь в краске. И бежал на него со свлим "Рикки".
-Чарли, подожди. Замараешь меня.
Сказал Риккардо вытянув руки вперёд.
-А, ладно. Прости.
Ответил Чарли. Он уже собирался развернуться и пойти дальше рисовать картину, но его остановили.
-Что рисуешь?
Спросил брюнет растегивая пиджак.
-Тебя рисую. Ты же просил меня как-то нарисовать тебя.
-Меня?
Переспросил Де'Карли. Зайдя в квартиру.
-Да, тебя.
-Ну спасибо. А можно посмотреть?
Сказал Рик подходя к художнику.
-Как хочешь.
Художник развел руками отходя от Риккардо.
Мафиози подошел к холсту и увидел себя. Только пока что не раскрашеного.
-Вай, очень похоже.
Сказал он.
-Хах, спасибо ^^.
-Чарли.
-М?
-Дома есть еда?
-Даже не знаю. Я еще сегодня не ел.
Ответил не раздумывая Чарли. Он ведь еще не знает, что уже пол седьмого.
-Еще не ел?!
Удивлённо спросил брюнет. А Чарли не понимал, почему он так удивился.
-Ну да, а что?
-Уже день почти прошёл. А ты еще ничего не ел?
-В смысле день? Сколько сейчас часов?
Посмотрев на часы, которые весели на стене Де'Карли произнёс.
-Без двадцати семь. А по русски 18:40.
-Ммм, понятно.
Ответил Чарли отводя взгляд от мафиози.
-Тоесть, ты серьёзно целый день не хотел есть?
-Неа.
-А, ладно. Не мое дело. Я пить кофе и есть. И еще. У меня опять сегодня ночью нет ночных заданий.
Сказал Риккардо.
-О, это прекрасно!
Ответил Чарли.
-Пх.
Риккардо пошёл на кухню, а я остался в комнате. Вспомнив про сегодняшнюю ночь. Батлер осознал, что надо поменять простынь. Взяв новую простынь и сняв ту, блондин постелил новую. А старую закинул в стиралку.
Сытый мафиози вышел с кухни. И пошёл разглядывать картину. Уж очень она ему понравилась.
Блондин запустил стиралку и пошёл к картине. Он не ожидал увидить там Риккардо, который разглядывает творение. Подойдя к нему Чарли дотронулся до его плеча. На удивление, он не достал нож и не приставил его к горлу художника,а просто спросил :
-И долго ты это рисовал?
После этого Рик посмотрел тому в глаза.
-Даже не знаю. Просто рисовал.
Ответил одуванчик почесывая затылок.
-Понятно.
Риккардо пошел к дивану.
-Ты спать?
-Да.
Кратко ответил брюнет. После чего завалился на диван.
Чарли тяжело вздохнул. И было видно, что ему грустно.
-И что мне делать?
Спросил он у мафиози.
-А че, хочешь со мной спать?
Слегка улыбнулся.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...