Случайно

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 8 033 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
"Прижимаясь к нему, словно котенок." -Чарли, ты бы не мог отлипнуть от меня? Я ещё не разделся даже, а ты тут со своими нежностями. Прошипел Де'Карли, отталкивая от себя Батлера рукой. Художник отлип от юноши и опустив взгляд вниз сказал: -Да, конечно. Прости, что помешал. Голос блондина звучал очень грустно, но мафиози не предал этому значения. И раздевшись пошёл в ванную, дабы помыть руки. Художник пошел на кухню,дабы, наложить еду своему любимому. Помыв руки ,брюнет пошел на кухню . Там он увидел чашку кофе и бутерброд с колбасой,который приготовил Чарли. Сам Чарли сидел на стуле около окна ,подперев голову рукой. Рик прошел в саму кухню и сел за стол. Увидев Риккардо ,Чарли улыбнулся и подбежал к нему. Сел с ним рядом и стал наблюдать за ним. Парень надеялся,что другой скажет ему хотя бы "спасибо" за еду,но вместо этого он услышал лишь: -И это все? -Д..да Ответил блондин все еще смотря на мафиози. -Ну-ка, напомни мне,сколько тебе лет? Спросил Рик,оскалив белые, острые клыки. После этих слов голубоглазый стал понимать,что "спасибо" он сейчас не получит, но решил продолжить делать вид того самого маленького мальчишки,который ничего не понимает. И посмотрев в глаза партнеру сказал: -16, а что? Последовала неловкая пауза , после чего Риккардо оглядел Чарли суровым взглядом и выдал: -Я вот одно не могу понять... Чарли, тебе уже 16 лет, а нормальную еду ты так и не научился готовить. За полтора года совместной жизни с тобой все это время за питание отвечал я. Это не нормально. Почему я прихожу уставший , голодный с заданий и получаю эти сраные бутерброды?! Мне хочется нормальной еды, а не хлеба с колбасой . Сам жри свои бутерброды. Я лучше кофе попь.. Не успел он договорить , как у Батлера потекли слезы. -Я..я все поня~л,Рики. Прости меня,Рики. Давай за..закажем еду?! Запинаясь говорил художник. Из его глаз текли слезы и ему было обидно. -Чт..какого хрена ты ноешь!? Дурдом какой-то! Прекращай вести себя,как ребенок малый . И научись наконец-то готовить. Если бы не я ,то ты бв давно уже сдох от голода! А сейчас ты ноешь из-за того,что я просто сказал правду? Боже.. Художник продолжил всхлипывать. Было очень обидно. -Рикки.., может быть тогда закажем что нибудь поесть? Чуть успокоившись спросил Батлер. -Мне уже без разницы. Я есть хочу. Блондин взял свой телефон в руки и заказал пиццу, которую через полтора часа уже привезли. Пицца была на столе. И наевшись, двое пошли в комнату. -Чарли, я устал. Хочу спать. Сказал Риккардо, зевая во всю пасть. -Я..я хочу кое что попросить тебя... Заикаясь выдал художник. -Что же? -Можно я буду спать сегодня с тобой? Эти слова достаточно сильно удивили мафиози и поначалу он даже подумал, что это прикол. Но когда Чарли присел на диван Де'Карли, Рик понял, что блондин не шутил. -Я не против. Ответил Риккардо. Брюнет пошёл в душ,а Чарли лег на кровать в позе звездочки и принялся ждать другого. "Уже завтра пятница. И мне опять придется идти в эту больницу... Боже. .." - вспомнил художник. Мысли о болезни всегда вызывали грусть и тоску. Интересно почему. А осознание того, что юноша не проживёт свою жизнь, как все вовсе сжимало сердце. -Скоро не будет меня.. Зачем-то вслух сказал парень, смотря в потолок и вспоминая все моменты из своей жизни, когда он был счастлив. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)