Часть 1
4 июля 2022 г., 12:02
Очнулся я в деревянном домике на кровати без излишеств. Покрутил головой, и первой мыслью было а куда меня собственно занесло, второй было АХРЕНЕТЬ. И я вскочил с кровати и громко позвал систему. Какого же было мое облегчение когда она действительно появилась . Так теперь нужно посмотреть что она собственно даёт и как это есть.
Ну что я могу сказать? Все стандартно окно персонажа, окно репутации, магазин и инвентарь. Так в первую очередь надо зайти в магазин и посмотреть что тут есть. Как оказалось в этом магазине продается все что есть в этом мире: от коробок и мечей до дьявольских фруктов и воли, причем что интересно в мечах было придписание что если я куплю меч а он в мире в единственном экземпляре то он пропадет у владельца или с того места где он хранится. А насчёт фруктов то тут есть все даже съеденные. Насмотрелся в магазине и решил пока ничего не покупать а полез в окно персонажа.
Имя: Монет Д. Луффи
Возраст: 16 лет
Раса: Высший
Фрукт: Хито Хито но ми: Модель Ника
Фрукт2: нет
Фрукт....
Сила: 3200
Скорость: 107
Интеллект: 52
Мудрость: 44
Ловкость: ...
Восприятие: 211
Удача: 170
Харизма: 135
Обаяние: 17
Очки изменений: ....
Очки талантов: ....
Что же а неплохая стартовая статистика, как я понял ловкость бесконечна из за фрукта. Так ладно не буду париться и вложу тысяч по сто в каждую и думаю чтобы не ломать все что руки попадаться куплю один хороший навык под названием интуитивное управление тело. Так с этим закончили теперь думаю как каждый уважающий себя Попаданец нужно купить волю, иммунитет к морской воде и кайросэки, фрукты и катану с собственно на максимум пракаченными пробуждением и навыком фихтовальщика. Порылся в клинках и нашел меч бывшего короля пиратов клино точнее сабля входит в состав 12-ти великих мечей класса Сайдзё О Вадзамоно, и имя ему Эйс. Я честно говоря удивился что Руж назвала сына в честь сабли его отца ну да ладно это не мое дело. Думаю будет символично если этот клинок будет сопровождать сразу двух королей пиратов подряд. Да да и ещё раз да я тоже хочу стать королем пиратов только буду делать это постенно не торопясь, соберу команду буду их постенно тренировать и команда у меня будет скорее всего отличаться от канонной, например я не думаю что Зоро вступит в мою каманду после того как я стал величайшим мечником, Брук и Фрэнки эти двое извращенцы мне нафиг не сдались , я бы и Санджи за бортом оставил но очень уж я хочу его еду попробовать а если мне она не понравится то думаю нам тоже не по пути. А вы ещё спросите что насчёт Усоппа то я вам отвечу что потенциал у него как у канонира просто шикарный если не величайший а что насчёт его трусости, ну думаю его можно выби... то есть пересилить ,да. Так насчёт фруктов тут думаю я возьму фува-фува(фрукт Шики) горо-горо(фрукт Энеля) и после смерти старика Белоуса его гура -гура ну и конечно же мифический зоан модель гигантский черный дракон. Спросите нахрена они мне если я и так сильнейший? А я отвечу: ПАФОС. Ну как тут можно устаять спросит у кого нибудь пинали ли его со скоростью молнии или вскинуть обе руки вверх и сказать нозвание техники: не громко но что бы все услышали КАРА БОЖЬЯ, или превратиться в гигантского черного дракона от одного рёва которого аж мурашки по коже? Это я ещё про сильных духом людей говорю а про более слабых.....ну земля и сразу что ещё думаю там недалеко до сердечного приступа. Так с этим разобрались теперь думаю купить волю и корабль . С волей никаких проблем не вознико , а вот с короблём я подзавил и в итоге купил трёх местную яхту, вот тут я тоже ахренел что тут они есть, это была обычная яхта с парусами для дрейфа на ветру с покрытым дно из кайросэки для плавания на Калм Бэлт ну и работает она на киросине не знаю как они её производят ну да и мне до лампочки главное работает. Купил ещё навыки навигации и рокушики(естественно прокачал все на максимум) и знание древнего языка(не люблю зависит от других ну и на реакцию Робин тоже хочу посмотреть) думаю на этом все если что то ещё понадобиться возьму по ходу моего путешествия.
Оставшийся месяц гулял по острову, разговаривал с Макино, пролетел он быстро так что и оглянуться не успел а он уже закончился. Отплыл на шлюпке, накостылял рыбешке, и после того как перестал видеть остров пересел на свою малышку, потому что думаю будет странно если откуда не возмись у меня появиться яхта. Ну что ВАН ПИС Я ИДУ!!!
Примечания:
Если есть ошибки и неточности прошу писать в комментариях. Спасибо за чтение.