***
Геллерт слегка удивился, но решил не спрашивать про постеры. -Пойдёмте что ли чай попьём?-спросила Эли развернувшись к мужчинам. -Я не против,-ответил девушке Геллерт и прошёл на кухню.-Воу, тут большая кухня.-Геллерт был немного поражён размерами кухни в такой маленькой квартире. Эли налила себе чай с лавандой, Марку с бергамотом, а Гриндевальду с персиком. Они сидели в тишине и было слышно только хлюпанье кружки. Марк решил разрядить обстановку и начал разговор: -Таак, значит ты Геллерт Гриндевальд, который появился из неоткуда в нашем мире. И ты, и не мы не знаем как тебя вернуть обратно.-сказал Марк и отпил чая. -Всё верно.-проедая взглядом проговорил Геллерт. -Ясно, я могу посмотреть в интернете места где ты мог бы ПОПРОБОВАТЬ, только ПОПРОБОВАТЬ, отправиться обратно домой. -Отлично, я не против.-сказал монотонно Гриндевальд и допив чай вышел из-за стола и направился в гостевую комнату. После как он скрылся за поворотом и послышался характерный хлопок дверью, Марк повернулся к Эле и спросил не хочет ли он погулять. -Гулять!? Ты нормальный? У нас в доме волшебник из другого мира! А ты мне предлагаешь гулять!?- Эли была поражена такому предложению и кричала на Марка. -Успокойся, Эл, я думал ты развеешься.-Марк как будто не понял своей ошибки и встал из-за стола и ушёл гулять. -Как видишь нет!-крикнула в след та.***
Марк был расстроен, ведь у него была симпатия к Эли, а она закатила истерику. Марк сел на скамью и открыл телефон. Там вылезло уведомление. 《Лучше держись подальше от неё.》 Марк смутился и решил написать на номер. Ведь оставаться с незнакомцем, возможно который следит за ним, он не хотел. [Переписка] Марк:Здравствуйте, я думаю в ошиблись номером. ?: Не думаю) Марк: Нет, нет, вы написали держаться подальше, вы перепутали. ?: Значит ты понял что тебе нужно делать? Марк: Да вы идиот! Катитесь с чёрту, придурок! ?: Ох,...зря ты так.....пожалеешь.... [Переписка завершена Майклом] *Хм....Майкл....не знаю таких, но он мне угрожал! Придурок!*- Марк шёл домой и не знал, верить ли ему или нет.