Вместе навсегда.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 702 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

○2○

Настройки
Трезвон прямо в уши. - тварь вырубись!как же я тебя ненавижу! - крикнул парень, выключая будильник. - не дают поспать... - надув губы,парень пошел в ванну, принять водные процедуры. Юнги смотрел на себя в зеркало и долго думал,какой он и правильно ли это. - ты все хуже и хуже...куда ты катишься? - спросил парень,смотря в зеркало на свое отражение. Все же он отстранился и пошел переодеваться. Ему было пофиг есть ли там школьная форма или нет,он надевает все что ему по душе. Время вышло. Взяв все с собой и закинув на плечо рюкзак, вышел,надев наушники и включив музыку. В такт песни шел и смотрел на Сеул... Многие альфы смотрели на парня,а он лишь ухмылялся. Он думал может найти нормального альфу,который будет любить. Юнги подошел к воротам новой школы,многие парни заходили внутрь. - воу...они не че такие... - в голове парня пронеслось эти строчки. Все участники школы были одеты не в школьную форму. Юнги начал рассматривать все,он замечал множество парней,которые держались за ручки,некоторые целовались,некоторые вообще дрались... - привет, ты новенький? - подбежал парень. - ух ты ж бля! - испугался парень и вытащил из ушей наушники. - что ? - извини...ты новенький? - спросил еще раз парень. - ага. - сухо ответил он. - я Сокджин,а так просто Джин,а тебя как? - спросил он. - Юнги,но можно просто Шуга. - ответил он и слегка покачал головой. - остроумно ,но ладно...ты в каком классе? - спросил Джин. - в 2 "В" вроде бы,а ты? - спросил Юнги. - воу,я тоже! я староста класса. У нас в школе очень спокойно...у нас правила так же имеются. - сказал Джин. - расскажешь? - спросил Юнги. - да, конечно...честно сказать...у нас тут куча омег и альф,и тебе не повезло...тут 30% натуралов... - ты тоже считаешься им?или секрет? - да...я тут встречаюсь с Намджуном,ну я тебе потом его покажу и познакомлю. Так вот...на уроках мы сидим все тихо...Если ты нарушишь тишину,то ты будешь физически отпизжен учителем...у нас только одна девушка в школе,это директриса...она еще та шлюшка! с красавчиками всей школы переспала,те кто является натуралом,а с другими,точнее геями,она от них ничего не могла добиться. Так вот,она разрешила свободную форму. Обязательно ходить на все уроки... и мм...у нас много королей в школе. Про них потом...девушек на территории школы не приглашать,ну в общем к ним не идти. Такие правила. - сказал Джин и мило улыбнулся. - ясно...покажи директрису что ли. - сказал Юнги. - а, да, хорошо. - ответил Джин,и повел его. Они шли в тишине. - мамочка!!!!!! - крикнул парень и прыгнул на спину Джина. - изменяешь папочке?!?! - ты что совсем? как я могу ему изменять?!?!? я, как староста класса,должен показать новенькому школу...его зовут Юнги...и слезь с меня! - сказал Джин,тот лишь спрыгнул. - очень приятно,я Ким Тэхен,или просто Тэ. - сказал он и протянул руку,Юнги так же сделал,но Тэхен чмокнул руку парня. - ага. - сухо кивнул Юнги. - от твоего холодного взгляда и твоей холодно-кровности я чуть не стал ледышкой! - ударив слегка по плечу Юнги, проговорил Тэхен . - сразу говорю он похож на натурала... - сказал Джин,не чувствуя его запаха. - я сейчас это исправлю! - сказал Тэхен и начал коварно подходить и притягивать руки к нему. - видишь цепь?ты знаешь что будет? - спросил Юнги показывая на штаны где висела цепь. - ладно-ладно, прости... - сказал Тэхен и отошел от него, а Джин начал смеяться,его смех походил на стеклоочиститель. - так вот, мы дошли. - сказал Джин смеясь. - спасибо. - холодно ответил Юнги и постучав зашел. - красавчик... - сказал Тэхен. - ага...смотри не влюбись,у тебя Чонгук есть! - сказал Джин. - йа! я с ним не встречаюсь даже! и мы не истинные даже! - сказал Тэхен. - ну ну,а три дня назад говорили другое,и в пастели... - сказал Джин. - это был перебор соджи и вина... - ответил Тэхен и ушел.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник