My favourite enemy

NC-17
Завершён
10
автор
Amantkreed соавтор
Размер:
116 страниц, 29 035 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
Глава 18 — Не могу уже… Егор… — Можешь. Двигает бёдрами плавнее.. — Лучшая! — Мммхх! — слегка бьёт меня по плечу и сдерживается. — Не сдерживай себя. — Я тогда кончу.. Ммх.. — Давай, но не останавливайся! Сжимает грудь и меня в себе одновременно. Сладко простонав мне на ушко, кончает. — Только не останавливайся. — Ааах! Егор! — берёт меня за руки и сильно сжав, ёрзает. — Да-да, детка! Умничка! — Мммхх! — ритмично отбивает бёдрами об бёдра. Рыча, грубо управляю ей. А ведь мне до финала, ой как далеко.. Отстраняется и смотрит на меня. — Что, малыш? — Ничего, — и впившись в губы, начинает яро скакать. Замедляю ее и продолжаю грубо целовать. — Не думай, что я быстро сдамся! — Я уже поняла. Возьми как хочешь! — Уверена? — Да. Егор, возьми. Я хочу быть для тебя всем. — Ты идеальна! — целую и всем весом волю её на спинку. Страстно увлажняю её пухлые губы, попутно забросив одну её ножку себе на плечо. Улыбается и говорит тихое «только для тебя». Впечатываю в матрас и резко замираю. И нет я не кончил, просто заскринил в память то как она смотрит на меня с широкими зрачками. И фак у меня сто процентов такие же. — Егор..? — Не бери в голову, — впиваюсь в губы. — Нет.. О чем ты думал? — О твоих зрачках. Они очень расширенные. — У тебя тоже. Они расширяются, когда смотришь на любимого человека, человека который нравится! Ухмыляюсь и нежно поцеловав как принцессу, начал трахать как шкуру. Выкрикивает, сжимая простынь а ручках. Выжимает меня полностью, и я падаю рядом с ней. Разворачивает меня к себе и рвано целует. Отвечаю, прижимая ее к себе. — Мне нужно в душ. — Та ну полежи со мной. — Я так заб… — И что? — не даю ей договорить. — Егор… — Что? — Рано… — Ну рано так рано. Иди. — Почему сразу обижаешься..? — Я не обижался. — Ты обиделся… Я не собираюсь жить с ребенком на съемной квартире.. — Это что за намёки?! Я для тебя бомж или кто блять?! — Я это не говорила! Ну рожу я, ты ребенка в съемной пропишешь? — Дай мне две минуты и эта вилла будет принадлежать мне. — У тебя нет таких денег. — Ты не веришь? — Квартиру в Москве купи. — Куплю! — А не эту виллу.. — А не эту виллу! — Не передразнивай! Затыкаю ее поцелуем и не даю выбраться. Отстраняюсь и смотрю на нее. Какая же она всё таки..сучка! — Отпусти… Егор. Больно беру её за скулы и смотря на губы, закусываю губу. На ее глазах собираются слезы, после чего она лишь закрывает их. Грубо целую и вновь нависаю сверху. Но на этот раз Ева не отвечает на поцелуй. Да, я был сейчас резок с ней, но меня отчасти задели ее слова по поводу квартиры, но она права, не скрываю, живу в съемной и ни один собственник квартиры. не разрешит прописать в ней ребенка. Та и вообще в мыслях не было про прописку ребенка в съемной квартире! Отпускаю ее и она уходит в душ. Выходит и в халате уходит на улицу. Одевшись иду за ней. Я должен извиниться. — Уйди! — Ев. — Оставь меня. — Нет. — Мы сегодня же летим домой. — Прости меня. — Реши вопрос с квартирой. — Решу. Только не пали горячку. — Я, также как и ты, хочу ребёнка, но! Но не в съемной… — Правда хочешь? — улыбнувшись проговорил я подойдя к ней ближе. — Ну конечно, — обнимает, положив голову мне на грудь. — Маленького тебя. Чтобы топал маленькими ножками и хлопал ручками. — Прости, что наехал на тебя. Ты права, малыш.. Нам нужна квартира, большая и светлая! — А лучше дом.. Мы же на одном не остановимся? — Ну это зависит лишь от тебя. Я..я не против. — Не остановимся, — и привстав на носочки целует в губы. — Пойдем в дом, на улице прохладно! Трется об меня словно кошка. — Пойдем, малыш, а то простынешь после душа. Подхватываю на руки и она взяв своими тёплыми ладошками за скулы, нежно целует по-французски. Отвечаю и зайдя в спальню, тут же прижимаю к панорамному окну. Плотно прижав, не отлипаю от губ и развязываю её халат. — Прости меня, милая.. Очень сильно погорячился.. — И ты меня прости! Отхожу и когда халат упал вниз, вновь прижал. Спускаюсь на колени касаюсь языком половых. Простонав, сжимает мои волосы. Неконтролируемо раздвигает ножки прижимает меня сильнее к себе. Неконтролируемо раздвигает ножки прижимает меня сильнее к себе. Проникаю языком глубже, виноват, буду извиняться. Сжимает плечо, со стоном проговаривая мое имя. Довожу ее до пика и оставляю на половых поцелуй. Встаю на ноги и целую малышку в губы. — Иди сюда! — проговорила Ева и притянув к себе, впивается в губы. — М? — Войди.. — Не, — прохрипел я. — Нет? — Плохо ведёте себя, Ева Романовна! — Ну Егор… — Попроси. — Жук. Берёт член в ручку и закусив губу, дрочит. — Отпусти меня, — прохрипел я, — И веди. — Какой хитрый. Я хочу стоя. — Хитрый, лежа. Толкает меня на постель и садится сверху. Рвано дышит и фак! Ёрзает! Переворачиваю нас, нависая сверху. — Войди! — Терпения! — Ну Егор… — Сучка. — И я тебя люблю! Хочу её помучать. Очень хочу! Снимаю с неё всё, что она успела надеть и начинаю специально медленно, плавно покрывать ее тело поцелуями. Покрывается мурашками и мило краснеет. Поднимаю на нее глаза и улыбаюсь. Такая порой чуднáя малышка, но до безумия любимая! — Егор… — хрипит. — Мм? — Возьми меня уже! — Нет, — и улыбнувшись, целую в уголок губ. — Егор..! — Что? Ты же уже кончала. Ворочается и хнычет. — Потерпи ещё минуточку. Я хочу тебя расцеловать. Но Ева совершенно не слушает меня, продолжает ворочаться и хныкать. — Ну значит ничего не будет. — Почему…? — Потому что Ев! Ты хочешь быстрее, а я люблю не просто трахаться. А кайфовать и проявлять любовь. Понимаешь? — Понимаю.. Прости… — Поэтому, мисс, — нависаю сверху. — Ничего не знаю. — Прости… Покрываю тело поцелуями, где нигде оставляя отметины. Не двигается, а просто наблюдает за мной. Скрестив ножки на моих бёдрах, закусывает губу. — Я же и так от тебя не сбегу, малыш. — Я сейчас кончу, Егор.. Целую и грубо вхожу. Не даю стону вырваться, грубо двигая бёдрами. Впившись в шею, покусываю нежную кожу и Ева стонет с каждым толчком. Ее стоны сносят крышу, просто до отказа. Лёжа подо мной, смотрит мне в глаза и двигает бёдрами мне навстречу. — Остаёмся здесь? Или летим в Москву? — Здесь, — прижимает меня к себе сильнее. — Хорошо, малыш. — и начинаю драть ее. Выкрикивает и сжав простынь, прогибается в спине. — Люблю тебя! — И я тебя, Егор! Сжав пальцами клитор, ускоряюсь. Стонет громче, также много кончая. Ну что за девочка, а?! Встаю и притянув её к себе, переворачиваю на живот и взяв за бёдра притянул ещё ближе. С помощью пальцев поднимаю смазку выше. — Егор…? — Что? — поглаживаю половые губы. — Нет… Подношу член к дырочке, измеряя количество смазки. — Егор… Играя скулами, вхожу в лоно. Облегченно вздыхает, сжимая в ручках простынь. Залипая на красивую спинку Евы, сильно играл желваками. Обломала меня по крупному. — Прости… — Всё нормально, — сквозь зубы проговорил я и совершил грубый толчок. — Егор, остановись… Останавливаюсь и выйдя, сажусь на край кровати. Подползает ко мне и берет мое лицо в свои ладошки, целует. — Прости… — В следующий раз значит. Раз тебе больно. Ева убрала руки от моего лица и взяв полотенце, пошла в сторону ванной. Поправив низ, встаю и со всей силы бью ногой об тумбу. Утихомирив свой пыл, я сквозь шум воды услышал плач. Я резкий с ней… Очень.. Сделав глубокий вдох, пошёл на кухню. Умывшись там, я начал думать о том, как можно извиниться. Только извинился за одно, придётся извиняться уже за другое. Стою готовлю тоненькие блинчики.. Будем брать талантами. Пока готовил, малышка помылась и уже одетая пришла на кухню. Глаза красные.., слегка опухшие… всё равно она безумно красивая! И моя! Достаёт помидорку черри и помыв, съела и запила водой. Сев за стол, отвернулась к окну, допивая воду. Нарезав клубники, голубики и полив блинчики сиропом, я поставил перед Евой тарелку. Сжав губы в линию, я сел напротив малышки и взял ее за руку, которая лежала на столе. Она нехотя посмотрела на меня, поглаживая большим пальцем мою руку. Играем в молчанку. Ну хорошо. Это лучше чем ничего. — Приятного! Надеюсь понравятся. Кивнув, начала кушать. Встав, обхожу стол и обняв малышку, поцеловал за ушком. — Прости меня дурака, ладно? — и снова целую на том же месте. Кивает, так как кушает, и целует в щеку. — Ты лучшая! — Очень вкусно! И ты меня прости.. Мокнув два пальца в сироп, дал их вкусить Еве. Со стоном облизывает и давится, так как я пошёл глубже. Приоткрыв глазки, смотрит на меня, касаясь подушечек пальцев зубами. Опускает пальцы и продолжает кушать. Замечаю как сжимает ножки и откусывает блинчик. — Разведи ножки, милая. Разводит, положив в ротик клубничку. Ева облизнула те два, моих, пальца и я ввел их в нее. — Ты кушай-кушай, малыш. — Мммхх.. — Ев, кушай. — Лис.. — И я тебя люблю! — Сильно? — Очень сильно! — прошептал я двигая пальцами. — Аххх…! Выйдя из малышки Евы, облизываю фаланги. Ева разочаровано стонет смотря на меня. — Кушай, мне звонят, — поцеловав в волосы беру телефон и отхожу в сторону. — Кто, м? — Любовница, — подмигиваю, отвечая на звонок. — Да, Елена? Ева извинилась в лице и отбросив вилку, ушла. Я остановил ее за талию, прижимая к себе. — Здравствуй, Егор! Ты бы не мог позвонить Еве? А то она что-то не отвечает.. — Здравствуй. Хорошо, я позвоню. — Спасибо! И да, поздравляю с должностью! — Спасибо! — Ну давай, я жду от нее звонка. — я сбрасываю и смотрю на малышку. — Тебя потеряли, — улыбнувшись проговорил я и наклонился к её губам, чтобы поцеловать, но Ева положила на губы ладонь. — Не шути так про любовницу.. — Не буду больше. Берёт за скулы и целует. Улыбаюсь и отвечаю. — Малыш, позвони Елене. — Не хочу. — А что ты хочешь? — Гулять.. — Малыш, надо позвонить, вдруг важное. — Хорошо, — закатывает глаза. — Я быстро. А ты собирайся. — Уберу всё и буду собираться. — Давай. Ева убегает в спальню, а я начинаю убирать на кухне. Мою посуду и так увлёкся, что даже не заметил как прошло больше положенного времени. Понял я это, когда почувствовал ладошки на груди. — А я уже готова.. — закусывает мочку уха. — Умничка! А я задумался, двадцать минут мне дай и я буду готов. — Хорошо. Целую ее в губы и ухожу в душ. После душа, я в полотенце пошёл в гардеробную. Надев свежее бельё, спортивные штаны и худи чёрного цвета, натянул любимые красные джорданы и пшикнул на себя дорогой одеколон. Выхожу к малышке и обнимаю за талию. Беру за руку, и мы вышли из домика. Закрыв домик, садимся в машину и едем в парк. Крошка держала меня за руку. Была бы её воля, легла бы на меня полностью. — Малыш, я если немного отойду в сторону, ты упадешь. — А..да. Прости, боюсь потеряться здесь. Этот парк просто огромный! — Тут электросомокаты есть. Хочешь? — Ну.. можно попробовать. — Не бойся, — прошептал я ей в губы. — Я рядом. Кивает и мы оплачиваем два самоката. Я с лёгкостью встал и проехал чуть вперёд. Остановившись, посмотрел на Еву, которая прикусив губу растерянно пыталась встать на него. Слажу со своего и подхожу к ней. — Помоги пожалуйста… — Вставай на мой. — С тобой? — Да. — Хорошо.. Помогаю ей встать и разместившись сзади, кладу руки на руки Евы, которые держались за руль. Нажимаю на кнопку и мы трогаемся с точки. — Мне страшно… Чуть торможу. — Давай не будем..? — Ну не переживай ты так! Малыш. — Я не хочу.. Окончательно торможу и смотрю на девушку. — Ты обижаешь меня этим. Понимаешь? — слажу и отойдя в сторону, прячу руки в карманы. — Я с детства боюсь самокатов.. Изогнув бровь, посмотрел на Еву. — Двоюродная сестра чуть не погибла, катаясь на самокате.. — Ого. Это как она так? — протягиваю к ней две руки и она взявшись за них, подошла ближе. — Маленькая совсем была, года два ей было, выскочила на нем на дорогу… — Ну всё, — обнимаю её крепко-крепко. — А этот вообще электрический.. — Сказала бы мне, малыш.. — Давай просто погуляем. — Давай. Обнимает меня и мы вернув самокаты, идем дальше.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник