Прятки

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
19 страниц, 4 744 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Прятки

Настройки
Примечания:
Все суетились и готовились к съёмкам. И вот камера включилась. — Привет всем, это Дима Масленников. И сегодня у нас будут экстремальные прятки с ребятами, которые вы так долго ждали. С нами сегодня будут. Эмиль. — Привет! — Супер Стас. — Всем привет, с вами Супер Стас! — Дикий Даник. — Всем Салем, друзья! — Леха Столяров. — Привет, народ! — Яна. — Привет! — И Егорик. — Всем привет, с вами Егорик. — А также я позвал двух классных парней, у которых я тоже между прочим снялся в потрясающем шоу. Это Арсений Попов. — Всем привет! — И Антон Шастун! — Привет, привет! — Ребята, очень рад что вы пришли. — Дим, мы очень благодарны тебе что ты позвал нас. Будет очень интересно посмотреть на что мы способны в прятках, правда, Антон? — Да, я очень хочу попробовать. Хоть мне уже и 31, но мне всё равно интересно поиграть в прятки. Тем более в такие. — Ну тогда мы не будем тянуть и начнём. Вы можете брать свои вещи, которые вы подготовили и идти подготавливать свои места. У вас есть время до заката солнца, что бы спрятаться. И я не понимаю чего вы ждёте, ведь время пошло! Пока ребята брали свои материалы и искали свои места, Дима устроился в машине и смотрел какое-то видео. — Бля, я забыл сказать. Включи пожалуйста камеру. Оператор включил камеру и пошла запись. — Чуть не забыл вам сказать. Сегодня мы будем снимать прятки в заброшенном замке. В этом замке жила одна семья. В этой семье было 3 ребёнка. 1 девочка и 2 мальчика. Вы возможно ждёте какой-нибудь мистический факт. Но нет. Они просто жили, потом дети выросли, уехали в другие города и этот замок стал заброшенным. Все ребята за день до съёмок приехали сюда и осмотрели территорию. В этом месте очень много классных нычек и я думаю что они очень хорошо смогут спрятаться от меня. Заодно мы сегодня посмотрим как в прятки играют наши гости. Давайте ждать заката. Выключив камеру Дима начал ждать заката. Пока шло время он думал над следующем роликом. Тем временем Эмиль. — Ребята, я здесь нашёл одно классное местечко, и я думаю что это будет просто потрясающе. Мне кажется, что у меня просто самое лучшее место. Вы спросите, почему? Диме будет очень тяжело меня увидеть. Он сможет меня найти, только если залезет на эту трубу и ногами залезит в другую трубу. Спустя 30 минут. — Так, ну что ребята, у меня все готово впринцепи. Теперь можно залезать и прятаться. Прошло 20 минут. — Ну все ребята, я залез. Это было на самом деле очень тяжело. В какой-то момент я даже думал передумать прятаться именно сюда. Но до заката я не найду хорошее место. Темболее у меня все материалы для этого места. Ладно будем ждать пока другие ребята спрячуться. Тем временем Стас. — Так я решил спрятаться в этой подсобке. Да, возможно кто-то скажет что это глупо, но нет. В этой подсобке дверь закрывается только с одной стороны, и это изнутри. Я честно говоря не знаю почему так происходит, но так есть. Здесь очень много места, и Дима сможет открыть эту дверь, если просто навалиться на неё всем телом. Да ребята, я сам не знаю что здесь за система такая странная, но главное что бы Дима не сразу догадался как открыть дверь. Тем временем Даник. — Ребятки, я спряяучь сегодня в шкафу, но не в простом шкафу. Да, вам не послышалось. В гардеробной есть один шкаф, и он очень незаметный. И его можно увидеть только если присесть. Там находится кнопка, которая откроет эту дверь. В этом помещении ничего такого нет. Мне кажется это место было, просто для того что бы человек мог уединиться. Очень надеюсь, что Димка найдёт меня хотя бы вторым. Первым в такой ситуации не очень хочу быть. Ладно, я буду залезать, потом включусь. Тем временем Леша. — Друзья, я долго думал где мне спрятаться и решил. Дима сказал что мы можем спрятаться на этом участке. Не только в замке. И когда я осматривал локацию, я увидел вот этот колодец. Я его изучил и понял что он не глубокий. Совсем. Вот смотрите. Я туда сейчас что-нибудь постелю, залезу и сверху поставлю вот такое дно. Я его делал очень долго, и что бы оно было похоже. Думаю что Дима поверит. Так, я буду тут все подготавливать, и когда залезу, включусь. Ах да, крышку поставит оператор, так как мне будет очень тяжело это сделать. Тем временем Яна. — И так, я решила спрятаться на кухне. Да, вы правильно услышали. Когда мы тут были я нашла этот шкаф. На мое удивление он очень длинный. Я могу так спрятаться а оператор поставит дно. Дима же не знает особенность этого шкафа. Возможно это глупо, но мне кажется это интересная идея, и я хочу попробовать. Я уже тут все сделала, так что будет тяжело догадаться что это двойное дно. Ладно, я пока спрячусь, потом скажу вам, как у меня тут дела. Тем временем Егорик. — Так, я даже не знал куда мне спрятаться, но я вспомнил что в одном из видео, Леша Столяров спрятался в окне, которое двойное. Ну я думаю вы поняли о чем я говорю. Так вот, здесь на третьем этаже я нашёл такое окно. И я хочу туда спрятаться. Раз такой случай был, возможно Дима не станет искать в этом месте. А может он даже не поймёт что здесь такое же окно. Так, я залез уже, и места тут много. Вот не знаю зачем это окно, ну ладно. Я спрятался, теперь ждём, когда Дима пойдёт искать. Тем временем Антон. — Друзья, впервые принимаю участие в таких прятках, и немного волнуюсь. Совсем чуть-чуть. Вообщем о месте. Пока все ребята искали места внизу, я нашёл место на чердаке. Смысл в том, что на этот чердак очень тяжело попасть. Это можно сделать, если обойти здание, и там будет лестница. Мы по ней поднимаемся и попадаем на чердак. В тёмное время суток эту лестницу очень тяжело заметить, особенно если ты её не ищешь. Так, я сейчас залезу и включусь. Тем временем Арсений. — Так, ребята. У меня есть одно место, это чердак. Я сначала хотел спрятаться на первом этаже, но понял что чердак это просто суперское место. Туда тяжело попасть. Это можно сделать если обойти здание. Там будет лестница, но в темноте её вообще не видно, поэтому думаю что Дима её не заметит. Так я залез. Конечно я понимаю что Дима все равно может сюда залезть, поэтому я спряусь за этим зеркалом. Тут очень много коробок, и вряд ли Дима подумает что кто-то заморочился, убрал все коробки, залез туда и вернул коробки на место. Так, я немного волнуюсь. Но надеюсь что он меня найдёт хотя бы не первым. Тем временем Антон. — Так, я залез. Но этого мало. Дима может найти эту лестницу и подняться, поэтому я спрячусь в этом шкафу. Здесь очень много хлама, и если он будет все смотреть он просто потеряет все время. Я спрятался, теперь ждём, когда прятки начнутся. Тем временем Яна. — Ну все, я спряталась. Вот так вот все это выглядит. Ничего интересного. Здесь много места, но все равно лечь нельзя. Ну хотя бы не сидеть в одной позе все время. Ладно, мне кажется времени уже много, и Дима скоро начнёт. Тем временем Леша. — Фух, ели сюда залез. Очень было тяжело так как колодец узкий. И ещё тут очень тяжело сидеть, потому что места очень мало. У меня уже ноги начинают болеть, а ведь мы ещё даже не начили. Надеюсь я хотя бы час просижу. Тем временем Даник. — Ребята, это просто прекрасное место! Здесь очень много места, и сюда очень тяжело попасть если ты не знаешь механизм. Вообщем, мне кажется я занял самую лучшую локацию. Все теперь ждём. Тем временем Стас. — Мне кажется прошло уже 40 минут. Здесь очень скучно. Места конечно много, но что здесь делать? Не знаете? Я вот тоже не знаю. Ладно, я думаю что уже стемнело, а это значит что прятки скоро начнутся. Тем временем Эмиль. — Не знаю сколько времени прошло, но я уже начинаю замерзать, и очень тяжело под давлением стен. Я уже прятался в таком месте, но я решил ещё раз попробовать, когда увидел что здесь так же как было на той локации. Фух, ладно, будем ждать. Тем временем Дима. — Так, уже стемнело, и мне кажется что все уже спрятались. Ну что ж. Мы начинаем наши прятки. Дима вылез из машины и просвистел в свисток. Эмиль. — Я слышал свисток. Даник. — Ребята, кажется начали. Стас. — Дима просвистел, а это означает что игра началась. Яна. — Ну вот мы и начали. Леша. — Ребят, я слышал свисток, значит Дима где-то рядом. Нужно вести себя максимально тихо. Егорик. — Мы начали. Антон. — Похоже прятки начались. Арсений. — Фух, волнуюсь… Тем временем Дима. — Так, я сразу начинаю искать всякие места в кустах. Потому что они даже здесь могли спрятаться. Леша. — Ребята, он рядом, и мне очень стремно… Дима. — Так, колодец. Я конечно не думаю что туда кто-то мог залезть, но я все же загляну. Как говорится, доверяй, но проверяй. Дима открыл колодец и увидел дно. — Странно конечно что колодец такой маленький, но ладно. Значит так нужно было. Пойдём пока в замок, если что потом вернёмся на улицу. Дима зашёл в замок и начал искать ребят. — Блин, тут такая нычка прикольная, но никого нет. Вот если бы я играл, возможно я бы тут спрятался. Так, пойдём в эту комнату. Яна. — Блин, мне стрёмно, я слышу шаги Димы. Я надеюсь он пройдёт эту комнату, хотя бы сейчас. Дима. — Так, тут кухня, а тут спортивный зал. Давай сначала посмотрим в спортивном зале, потом пойдём на кухне смотреть. Так, тут вроде никого нет. Сейчас я посмотрю вот тут. И да, тут тоже никого. Вдруг на втором этаже что-то упало. Стас. — Твою мать, ребята там что-то упало. Дима может сейчас прийти на шум и искать здесь. А я чувствую что шум был где-то рядом со мной. Дима. — Ты это слышал? Что-то упало на втором этаже. Пойдём туда скорее. Дима и оператор быстро поднялись по лестнице и направились к источнику шума. Дима. — Так, упала вот эта книга. Конечно, она такая здоровая что шуму будет много. Давай пока тут посмотри, раз уж пришли. Пошли вот в эту комнату. Так, тут никого, и даже никаких мест нет что бы можно было спрятаться. Слушай, мы же кухню не осмотрели. Пойдём вниз. Дима и оператор спустились и направились на кухню где пряталась Яна. Яна. — Блин, он возвращается и теперь я уверена, что он идёт сюда. Дима. — Так, здесь много ящиков разных, но они маленькие, в них просто нереально спрятаться. Но давай все равно все осмотрим. Дима начал открывать все ящики, все шкафы, которые были в помещении. — Так, здесь пусто. Тут тоже. Ага, а вот тут что-то странное. Ребята, обратите внимание какая длина ящика во всех шкафчиках. И обратите внимание какая длина у этого ящика. Дима надавил на дно. — Да оно бутафорское. А ну-ка. Дима стал вытаскивать дно. — Кто это у нас тут. — Блин, ну почему ты меня нашёл сейчас. Я первая? — Да, ты первая кого я нашёл. — Блин… — Так, ладно иди пока, а я продолжу искать. Эмиль Супер Стас Дикий Даник Алексей Столяров | Яна | Егорик Антон Арсений Дима. — Так, прошло где-то 15 минут и я уже нашёл одного человека. Это на самом деле неплохо. Продолжаем в том же темпе. Пошли на второй этаж. Дима поднялся на второй этаж и прошёл мимо двери Стаса. — Так, давай поищем в библиотеке? Это старый замок, поэтому возможно там могут быть какие-то места, где можно хорошо заныкаться. Даник. — Ребята, я слышу что Дима кого-то уже нашёл. А ещё он сейчас ходит где-то около библиотеки. Надеюсь он не пойдёт в гардеробную. Хотя кого я обманываю. Он везде посмотрит. Стас. — Он кого-то нашёл. Сейчас он ходит по второму этажу и сейчас очень страшно. Прошло 40 минут. — Так, прошло 40 минут, а я больше никого не нашёл. Давай посмотрим что в этой комнате. Так, стоп. А почему она не открывается? Я уверен что там кто-то есть. Я не знаю как туда можно попасть. Ладно, пойдем пока посмотрим другие комнаты, а к этой вернёмся. Стас. — Он ушёл. Ушёл… так главное что бы он не нашёл меня до истечения времени. Дима. — Так, это у нас гардеробная. Здесь ничего интересного. Здесь тоже. Тут тоже. А вот тут что. Даник. (Шёпотом) — Ребята, они тут. Дима. Блять, тут какая-то дверь есть. Её вообще не видно. Её можно почувствовать если рукой по стене провести. Так, давай искать какие-то кнопки, или места где можно ключь вставить. Спустя 5 минут. — Ага, я нашёл. Дима нажал на кнопку и дверь начала медленно открываться. — Это кто это у нас тут спрятался. — Ну блять, Дим. Как ты вообще догадался об этом механизме. — А вот так Даник. Ну вообще идея интересная. — Кстати, сколько ты уже нашёл? — Ты второй. — Ну пиздец… Я прошу прощения за мат, но блин. Ладно, я пошёл. Эмиль Супер Стас | Дикий Даник | Алексей Столяров Яна Егорик Антон Арсений
Примечания:
42 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)