Часть 2
8 июля 2022 г., 13:48
Я не совсем понимал где нахожусь . Лишь через несколько минут ко мне пришло осознание того, что я в каком то белом помещении, в котором невкусно пахло витаминами. Я подумал что я в том месте, куда мой человек обычно возил меня , для того что бы мне что то кололи. Мои предположения подтвердились, когда в клетку , где я лежал , заглянула девушка в белой одежде. Она вколола мне что то. Дальше все пошло монотонно и неинтересно. Оказалось что в меня прилетел кусок бампера машины моего человека. После того как я выздоровел , меня "переселили" в другую клетку, и каждый день стали приходить разные люди. Они смотрели и гладили меня. Они забирали моих соседей, но я остался на месте. Некоторые люди смотрели на меня с сочувствием, некоторые с отвращением. Я пролежал в этом месте около 3 месяцев, но за мной так никто и не пришел. Я ждал хозяина. Я надеялся что мой человек заберёт меня оттуда, и мы снова будем с ним жить как раньше
***
Прошло несколько недель, но люди все ещё проходили мимо меня. Никто не хотел брать такого как я.