Не уходи...

R
Заморожен
305
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 74 Отзывы 47 В сборник

Дурак...

Настройки
Примечания:

*Действия происходят после реакции*

*Хастур сидел на диване , POV хастур:Как я мог влюбиться в своего няню.... Мне же нужно признаться... Но, блин... А если он овергнет? ... Как все сложно... Нет, он только МОЙ, если и отвергнет то заберу его силой... Конец POV хастур. * *Хастур встал с дивана и двинулся в сторону кухни, где и сидел Валера, возлюбленный нашего чертика* *Валера увидел Хастура* -Привет, ты что то хотел? *Спросил нянь попивая чай* *Демонюга застыл на месте, в жизни признаться не так просто как в мыслях. Стараясь не подать на вид смущение и слабость Хастур посмотрел уже более уверенно на Валеру* -Я пришел... Заварить чай... *Хоть Хастур чай и не любил, но это первый напиток который пришел ему на ум в качестве ответа* -Ты какой то странный, тихий что ли? *Нянь который первый раз видит демона таким спокойный , сделав глоток чая ждал ответа* -А ну я... Я... Просто.. *Тут Хастур занервничал, хотелось проволиться под землю от стыда, но он понимал что рано или поздно все же прийдёися сказать , и чем раньше тем лучше * -Да я люблю тебя! .. *наступила гробовая тишина, видно Валера не был готов к такому повороту* -Ты... Я пойду... Не появляйся у меня на глазах... *Нянь чуть ли не бегом удалился в комнату, сам не поняв что сказал просто хотел понять и обдумать всю ситуацию* *POV Валера:Чего? Хастур правда признался МНЕ в любви?... Ну уж такого я точно не ожидал... Маленький демон воспитанник на которого я охотился раньше что бы надеть памперс теперь говорит что любит меня?... Это все странно... Хотя если так подумать... То какие то чувства к нему я тоже испытываю... Он такой... Красивый но... Но он же демон... Как это возможно... Блин, блин блин! Конец POV валера. * *Хастур услышав последние слова возлюбленного "Не попадайся мне на глаза, просто застыл в ступоре, он не знал как реагировать... Хотелось разреветься на месте как мелкая девчонка.Но эта реакция была ожидаема... , очень ожидаема. Хастур решил что подождет день и если не последует одобрительно го ответа на признание, то как и планировалось он будет завоёвывать его силой* *Прошел день, но Валера так и не выходил из комнаты, потому что запасы еды были , а больше и нечего и не нужно было... * *Наш чертик решил действовать, и в дверь Валеры послышались три протяжный и уверенный стука * -Кто там?... *С какой то некой усталостью спросил нянь* -Это я... Хастур... -Я же говорил тебе не попадаться на глаза!... -А мне плевать, ты мне нечего не сделаешь, я демон у меня больше преимуществ! -Ладно... Заходи и говори что хотел... *Дверь в комнату открылась, и на пороге показался Хастур , дверь закрылась на замок что напрягло Валерика* -Что?... Что ты делаешь? *с недоумеванием спросил нянь смотря на демоненка * -... Ты так и не ответил на признание *Даже как то грубовато спросил демон* -Я...
Примечания:
305 Нравится 74 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)