От ненависти до…?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

первый съемочный день

Настройки
На утро все пошло сразу не так: будильник не прозвенел, проснулась ты от звонка менеджера Ким; каша, оставленная варится, пока ты в душе- сгорела; одежда в которой ты хотела поехать тебе не нравилась и все в таком духе. Ты села посреди кухни и уставилась в одну точку: -плевать, поеду так. Надев огромную, бесформенную толстовку чёрного цвета и серые штаны, ты села за руль своей машины и поехала в студию. На удивление, даже не опоздала. Зайдя в здание ты сразу увидела его: расположившись на кресле, Минхо играл во что-то на телефоне. Он был одет идеально, его прическа была прекрасна. -О вы так рано приехали. На встречу к тебе пошла твоя менеджер. Тут Минхо отставил свой телефон, осмотрел тебя сверху вниз и обратно , немного усмехнулся: -«отлично выглядишь»-с издёвкой сказал парень-«все таки без мейка ты как выдра»-Громко хохоча Хо ушёл в гримерку. «Как же я ненавижу его»- подумала ты. Минут через пять вы стояли в одной комнате. - У НАС ОДНА ГРИМЕРКА!?? громко возмущался парень. - я же говорю вам- лепетала какая-то девушка-менеджер или просто гримёр, ты так и не поняла-Во второй комнате нет света, там что то случилось с проводами, их починят к следущей неделе. - да мне, если честно плевать, красьте в темноте, с включённым фонариком. - Нам надо это обсудить- тут вмешался менеджер Хо- а вы, мистер Ли- прошу не кипятитесь. И оба менеджера вышли из комнаты. прошло около 10 минут и они вернулись. Минхо одним взглядом спросил: ну что? На что менеджер отрицательно покачал ему головой. Вам пришлось переодеваться в одной комнате и да, это уже подпортило тебе настроение. Переодеваясь, ты заметила: «а фигура у него что надо, пресс зачёт». Минхо заметил твой взгляд и очень громко, так, чтобы слышали все в комнате, а может даже и в коридоре спросил: «Нравится мой пресс?». Ты застыла, широко раскрыв глаза и быстро краснея.Но через секунд тридцать выдала: -«нет, просто задумалась»Нагло вру и несу чушь-пронеслось у тебя в голове. Ли Минхо, я тебя ненавижу. Дальше-все как в тумане: подготовка, репетиция, съёмки. Все это время Ли пристально смотрел на тебя, каждый раз пытался подколоть. Иногда это было очень обидно и ты считала минуты до конца. Но даже с этим всем, съёмки прошли успешно. Вы закончили работу и уже сидели в гримерке. Многие разъехались по домам, в том числе и ваши менеджеры. Минхо опять что то обидно шутил, но тут ты не выдержала. -слушай, что тебе надо от меня? Давай будем просто улыбаться друг другу на камеру и никак не пересекаться вне ее. Я не понимаю, почему ты такой? Ты что, действительно считаешь, что ты лучше всех? Да ты ничего не стоишь, больше строишь из себя мегакрутого бед боя. - воу, наконец-то хоть кто то ответил- с ухмылкой на лице сказал парень- я не считаю себя лучше всех, мне просто нравится смотреть на реакции людей, но хотя.. кое в чем я все же хорош. Тебе же понравился мой пресс. Хохоча он вышел из комнаты,а ты ещё минут пять сидела и думала о том, насколько же он противный и просто фу и бе. Закончив собирать свои вещи, ты вышла на улицу. Там шел моросящий дождик. На парковке стояло две машины- одна твоя, а вторая ,скорее всего-Хо. Подойдя к своей малышке, ты увидела спущенное колесо. -«Точно на замену»- тихо сказала ты и тут же стала набирать номер эвакуатора, но тут твой телефон сел-«Не надо было так много снимать сегодня. И что мне вообще делать то теперь?» -что случилось?- голос вывел тебя из раздумий. Ты знатно так испугалась и резко развернулась, уже приготовив ключи для самообороны. В глазах Минхо читалось беспокойство. -«Воу юный ниндзя, убери клинок» Улыбаясь произнёс парень. «Я могу чем то помочь? или ты взрослая и самостоятельная?» -«дай свой телефон» -«А я думал, я тебе не понравился» Снова с ухмылкой произнёс Ли и протянул тебе мобильник. «И кому ты собралась звонить в два чача ночи?» И правда, сейчас вряд ли что либо работает, а менеджер давно спит «Давай, я довезу тебя?» -«ладно, уговорил» зло произнесла ты и ничего не сказав села в автомобиль парня, который так тебя раздражает. Следом за тобой сел и Хо. Капельки дождя стекали по его волосам, от него пахло приятным парфюмом. Его глаза блестели в свете фонаря, а губы казалось очень мягкими, цвета спелых персиков. Ли ноу казался тебе сейчас таким красивым.Он смотрел тебе в глаза ещё минуту - «Диктуй адрес, чего уставилась то. Я не Ванга и по картам таро не определю расположение твоего дома» - «Минхо такой Минхо» Улыбнулась ты, красивый, но такой противный. «Стоп, я сейчас улыбнулась мысли о Ли Минхо?!» -Вот и приехали. Всю дорогу вы ехали молча, дождь лил не переставая, с каждой минутой он только усиливался. Ты повернулась на своего со-ведущего. Мокрые волосы неаккуратно лежали и лезли прямо в глаза, из-за чего он постоянно поправлял их. «Какие у него красивые глаза и приятные черты лица» подумала ты-«жаль, внешность обманчива». -«хеееей, ты чего? уже отключаешься?»засмеялся парень. «Мы стоим у твоего дома, кажется, или ты ожидала чего-то ещё?». Ты же и вправду уже почти отключалась, мозг отказывался воспринимать человеческую речь. Вы ещё минуту сидели молча,смотрели друг другу в глаза, с каждой секундой становилось жарче. Дождь громко барабанил по окнам, на улице не было ни души. Только вы вдвоём в его машине, где на фоне играла приятная музыка радио. - Боже, что я делаю- Минхо прерывает тишину и тянется поцеловать тебя. Ты не сопротивляешься, поддерживаешь этот поцелуй, вы не можете оторваться друг от друга и лишь когда воздуха почти не остаётся вы останавливаетесь. ещё секунду смотрите друг на друга, Ли уж хочет что то сказать, но ты опережая, тянешься к его губам. Целуешь, он притягивает тебя к себе на сиденье и откидывает его назад. Ты начинаешь раздеваться, на улице темно и прохладно, а в машине Ли так приятно. -слушай-разрывая ваш поцелуй говорит парень- во-первых мы нормально знакомы около двенадцати часов, а во вторых в машине нет резинки.Но Ли дальше продолжает тебя целовать. Если честно, то вам двоим плевать на это, Минхо сказал это ради приличия и самое главное для вас- не отрываться друг от друга и не останавливаться.Он переходит на шею, ключицы - Ли МинХо ты первый начал..мгх- ты стонешь - не надо так сладко стонать, а то я сейчас не… - не сдерживайся - уговорила он переворачивает тебя и оказывается сверху, снимает твою одежду, а затем свою. В машине мало места, окна запотевают, но все это вам вовсе не мешает. на тебе остаются лишь трусики и легко преодолев это препятствие Ли входит на всю длину. -минхо..аа..мгх он двигается быстро, резко. С каждым толчком из твоего рта стоны становятся только громче, но тут он останавливается -называй меня в постели папочка -что за извращение -тебя сейчас трахает парень, с которым ты знакома двенадцать часов, ты ещё что то спрашиваешь? -Ли Минхо просто замолчи и продолжи! Но Ли ухмыляется и смотрит на тебя -ладно…папочка тут он сразу же продолжает, он покусывает твою нежную кожу на шее, оставляет засосы(о них вы подумаете завтра ) Ты чувствуешь что уже на пике и громко стонешь его имя. толчок и ты обмякаешь в кресле. Ли ещё двигается, а через секунду резко выходит и кончает куда то в сторону -блять, кресло замарал-Ругается он, ты лишь звонко смеёшься. вы одеваетесь, ещё долго лежите под стук дождя о стекло и засыпаете.
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)