Первые жертвы
11 июля 2022 г., 10:06
Примечания:
Здесь описание трупа. Извините за ошибки. 🤗
Ке–а почему он написал свою роль?—разорвав тишину спросила у меня кейт–и почему именно нам? Хмм, непонятно. 🤔
Рад–ага непонятно, кейт, непонятно. Почему именно нам? Почему сегодня? Почему? Столько вопросов и мало ответов. 😶
Ло–ну как говорится 1000 и 1 вопрос.😒
Рад–ага...😑
Ке–ээээ.... От куда вы это знаете и что это знает. 😳
Рад–это из нашего мира и означает вопросы есть, а ответов нет. Ладно, давайте я новости включу. 🤨
Ке и ло–ага давай. ☺️
Р-п–я тоже согласна! 🙂
<ведущая–здравствуйте дорогие жители и сегодня ежедневные новости, но сначала про маньяка, ходящего по нашему миру! Будьте осторожны и старайте не выходить за приделы альт-сити, и давайте поблагодорим наших камисаров. Вот эти жертвы.
"один из трупов очень обезображен, глаз выпал из глазници, через которую можно видеть пустой череп, а второй с ощущением того что в него тыкали ножом или осколком Стекла. Лицо всё в царапина и ушибах, синяках. Череп был вскрыт и защит, мозги отцутцтвуют. Челюсть свисает, зубов почти нет и многие были вырваны. Одежда изорвана, на ногах штаны только на бёдрах, на теле рубашка вся в дырках и заплатках. На руках множество царапин, все руки переломаны и в синяках, есть следы от наручников. На торсе есть огромный шрам на весь торс. Органы все отцутцтвуют, мышци повреждены и некоторые отцутцтвуют. С ногами тоже самое что и с руками. Все кости переломаны. Вывод жертву долгое время пытали и после смерти забрали все органы и обезобразили, что бы нельзя было опознать. А следующий жертву мы покажем завтра в 12:00 ночи. Всем пока!>
Рад–это пиздец. Джон оживился. 😔
Ке–ага... 😯
Ло–ну всё, там ещё и рэй походу был, потому что он хирург и рэй помогает Джону. Эх.... Это пиздец. 😧
Р-п–я согласна с вами. 😮
Ке–.... Вот и всё. 😖
Примечания:
... Почему я решила написать описание трупа....? Не знаю🤔