С днём рождения радан!
28 июля 2022 г., 09:54
Примечания:
Извините за ошибки в тексте.
У радан сегодня день рождения, лололошка с кейт и кавински готовят для него праздник, закупают я. Вечером они собираются поздравить его. Лололошка собирается подарить ему хорошее настроение, кейт хочет подарить ему скейт, а кавински подарит ему квадроцикл. Лололошка начал свой подарок с утра, он ещё должен отвлекать его от дома подальше. Поэтому лололошка пошёл с раданом на площадку для паркура и начали заниматся например: webster frontflip, webster sideflip, wallflip, 360 daveroll, cork, backflip 360, frontflip. И потом пошли они пошли прыгать с парашюта и это было весело, а когда они пришли домой к радану и вот что произошло:
Ло–уф, как хорошо было сегодня.
Рад–ага.
Ке, кавинс–С днём рождения!
Ра–с-чего!
Ке–с днём рождения! Радан ты рад?
Рад–ага... Это так круто!
Ло–ммм.... Я домой пойду....
Ра–Не-а, оставайся.
Ло–нет, радан, я домой пойду, я устал, да и дела есть.
Рад–нет, оставайся.
Ло–я пойду.
Рад–Не-а.
Так они и провели целый вечер, а ночью напились и уснули прям на полу и диване.