Часть 5
6 июля 2022 г., 17:33
Примечания:
послушайте пожалуйста песню Егора Крида пусси бой и все до единой песни сашечки стоуна
Дни Тары особо ни чем не отличались, всё та же рутина. Тара не общалась с Эдгаром, ведь поняла, что ей очень неловко и, что она совсем не знает Эдгара.
12 мая 07-30 в школе:
Тара зайдя в класс оглянулась и поняла, что в классе нет никого кроме Эдгара.Она спросила где все, а тот ответил что они ушли на осмотр. Девушка оставила портфель и тоже пошла на осмотр.Когда она сидела на гинекологическом кресле, думала о том, что её будут презирать за то,что она уже "живет" половой жизнью.На деле всем было не до этого, ведь была более интересная ситуация.Зайдя в класс Тара увидела довольно много народу,все столпились у парты Коллет. Эмз увидев Тару сразу подбежала и прояснила ситуацию.Оказалось,что Коллет беременна.А мальчик из параллельного класса "Фэнг" отец этого ребёнка. Таре было немного обидно за Колетт. Она решила что ей не до этого, так как на носу экзамены. Подойдя к своей парте заметила...
Эдгар почему то сидел за её партой, Тара подошла и произнесла:
Т:ТАААК, а чего это мы на моём месте сидим? м?
Э: Не важно.
Т:Ладно, мог бы и у меня разрешения спросить.
Тара села за парту,обстановка была напряжённая и вдруг, Эдгар промолвил:
Э:Пойдешь гулять сегодня?(парень сказал это ужасно неуверенно).
Т:Пойду.
Закончились уроки, Эдгар и Тара вышли из школы, а Эдгар как настоящий джентльмен взял портфель Тары 🤠.
Погода была отличной,солнечной,подувал лёгкий ветерок,как в ту прогулку, которая закончилась кое чем😏.
Тара предложила Эдгару пойти в парк.Эдгар кивнул. Дойдя до парка, Эдгар спросил:
Э:Почему ты не общалась со мной последнее время?
Т:Я не люблю писать первой и мне было как то неловко.
Э:Понятно.
Тара отличалась от него своим «тупым» юмором, и шутила про ту ситуацию, Эдгару это сильно не нравилось и он отходит от этой темы:
Э:Пошли, там лавочка есть))
Т:Да что ты,я ж слепая,лавочку не вижу.
Э:Хочешь расскажу почему пересел?
Т:Ну?
Э:Ко мне Коллет подкатывала, а потом я узнал,что она от Фэнга беременна,она ещё ко мне пересела.
Таре стало смешно от несуразного поведения Колетт и она засмеялась.
Т:Понятно, слушай, а может я пойду?
Тара стала чувствовать, что Эдгар какой то странный и ведёт себя не так как раньше.
Э:Подожди
/Эдгар взял Тару за руку, и оттянул её назад./
Тёплую руку Тары обожгло его холодное прикосновение.
Т:Да,что?
Э:Ты мне нравишся...Мы можем..?
🤔🤔🤔