Легендарной неудачнице улыбнулась удача?

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 20 974 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Шизуне вернувшись в свою комнату полостом упала на кровать . Голова шла кругом от усталости и насыщенности событий прокручивая сегодняшний день она крепко заснула . Девушка мирно спала под звуки карающего дождя пока не услышала ругонь со стороны гостанной . Шизуне с просонья не разбирала слов ей не хотелось просыпаться из-за последнего напряжённого месяца , но открыв глаза она сонно подошла к двери прислушиваясь к разговору . -Хочешь сказать она из-за тебя пропустила целый месяц в университете ? Как ей по твоему догонять программу и отрабатывать пропуски ? Там часов на отчисления хватит как ты собираешься это исправлять ? - По повышенным тонам в голосе Дана можно было сказать что он в недоумении и довольно сильно рассержен . Он из тех людей которые когда-то сутками сидели за учебниками и не пропускал пары , в целом приличный дисциплинированный студент . Эти же качества он старался привить и племяннице с тех пор как та стала жить с ним . -Ну подумаешь она за этот месяц получила больше практики чем ординаторы в больнице - женщина понимала почему мужчина взъелся но она не отступала , все таки она была в долго перед студенткой поэтому и как старшая должна была нести ответственность. - Я объясню все в деканате и возьму её успеваемость на себя ,забыл что лучший в стране хирург ? - Цунаде гордо задрала нос , она много работала чтобы получить такой статус а подтянуть студентку по пропускам казалось сущим пустяком . -ты когда-то им была безспорно но преподаватель из тебя никудышный пойми это Цунаде - Дан потёр переносицу тяжело выдыхая пытаясь успокоиться . Они ещё какое-то время препирались пока Като не сдался . С этой женщиной спорить было безполезно . А Цунаде гордая своей победой и готовностью утереть нос старому другу села за стол допивать свой чай . Когда стало тихо Девушка медленно вышла из свой комнаты направившись на кухню . - Доброе утро- неловко поприветствовала она сидящих за столом друзей . - Доброе , с понедельника ты снова вернёшься в универ а я возьму неделю от своего оплачиваемого отпуска и посмотрю за Цунаде - уже успокоившись Дан говорил спокойно без злости , строгости и агрессии . Человек он мягкий , долго не злиться и быстро отходит - а ты позвони на работу и уж как-нибудь постарайся объяснить почему тебя и Шизуне небыло целый месяц - прищурившись зыркнул мужчина на Цунаде . -Да да да босс , Хаширама до сих пор ректор этого университета так что не сомневайся проблем не будет - Блондинка допив чай взяла в руки телефон и вышла в другую комнату позвонить . -От меня много проблем , да ? - виновата посмотрела племянница на дядю грея руки о чашку чая . - Нет , ты молодец сделала так как правильно , просто Цунаде она как бы тебе сказать ... Вечно влипает в неприятности просто легендарная неудачница , все что имела она добилась кровью и потом работая на износ постоянно спотыкаясь. Не переживай все будет хорошо сосредаточся на учебе через пару месяцев начнеться сессия так что усердно учись . - Я все уладила в деканате завтра будет бумага закрывающая пропуски от ректората так что проблем не будет , преподаватели потом сами назначат часы отработки так что отчислить не отчислят , только если сессию завалишь... Но я конечно же не дам этому случиться - протораторила вошедшая в гостиную женщина под пристальным взглядом старого друга . /Доброго времени суток , я этот фанфик до старости похоже писать писать буду его уже врядле кто-то читает но этот гештальт закрыть нужно глаза все ещё коротенькая но это уже как по традиции мне уже 19 через пару дней а этот фанфик я начала писать в 16 так что спасибо всем кто на протяжении 4 лет его читал всех люблю и надеюсь что до скорой встречи /
17 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)