Часть 2
14 июля 2022 г., 15:51
Примечания:
Я смог написать что-то (*´﹀`*)
Извиняюсь что так долго не было проды, руки не как не доходили |_)
На арену(?) вышел Пик, одетый в облегающий костюм, жëлто-фиолетового цвета.
В- стоп.. Это Пик?!?
Г- вроде да..
Шëпотом сказали оба клона.
Пику спустили 2 огромные ленты он захватился за ним руками и поднялся вверх, проделывая всякие трюки. Это продолжалось на протяжении 15 минут, после Пик спустился, поклонился и сделав кувырок назад скрылся за бархатными занавесями.
Вару и Габриэль были сильно удивленны что Пик работает в таком месте и то что он умеет такое делать.
Вед-ведущий
Вед- дорогие дамы и господа!! Через пару минут начнëтся антракт! На нëм вы сможете купить всякие игрушки, сахарную вату, попкорн и многое другое! Так же на сможете покататься на воздушной качеле! Время антракта 30 минут! Удачи!
После в зале включился свет и все потихоньку стали вставать с мест.
Посмотрев в сторону Габриель заметил что Пик стоял за пределами цирка и курил.
Г- Вару, там Пик стоит.
И показал пальцем где именно.
В- пошли к нему подойдëм и напугаем)
Г- а.. Ну незнаю, пошли?
В- хе-хе)
Вару и Габри встали со своих мест и прошмыгнув сбоку под шатром вышли на улицу, там они лицезрели Пикового короля.
Г- Пик, привет!)
Закричал Габри, на это Пик чуть поперхнулся и выбросил сигарету.
В- ну ушастый!!
Г- что?
В- нц.. Уже ничего.
П- вы чо тут делаете?!
Г- мы пришли в цирк!! А тут ты :0
В- неплохо, выгибаешься, король)~
П- да пошëл ты..
Пик немного покраснел, но этого никто не увидел, ведь он стоял к ним спиной.
Г- а почему ты работаешь именно тут?
П- м? А.. Ну просто в этой работе нет ничего особо сложного, да и платят прилично.
В- пх, а говорил что мне в цирке работать надо) у тебя у самого не плохо получаеться)
П- Вару прекрати! Ты действуешь мне на нервы!!
В- ой ой ой! Прям страшно, меня наругает воздушная стриптизëрша!!)
П- валет, ты не охуел!?!
В- ни капельки)
Вед- антракт окончен, попрошу всех пройти в шатëр, шоу продолжается!!!)
П- нц, мне идти надо..
В- удачи, стриптизëрша)
П- Вару!!
Г- Вару, пошли мы щас опоздаем!
Вару и Габриэль вернулись на свои места.
(Мне дальше лень описывать что было)
После представления.
Г- ты видел как эти котики прягаю?! 🤩
В- видел
Г- там так крууууутт, скорее бы прийти домой и рассказать всë Данте!!
О кстати смотри там снова Пик.
В- где?
Вару посмотрел в сторону и увидел Пика который шëл по тротуару и что-то делал в телефоне.
Вару решил подойти сзади к Пику и напугать его.
В- тсс!
Прошипел Вару смотря на Габриеля, тот кивнул и просто смотрел на Пика.
Вару подошëл сзади к Пику и схватил короля за задницу.
П-?!
Пик обернулся и увидел Вару.
П- убери руки, куст ободранный!!
Вару убрал руки
В- чë, обосрался?)))
П- придурок..
После эта троица вместе пошла к дому.
Примечания:
Ждите прооооооду <3