Часть 5
30 июля 2022 г., 20:40
Примечания:
Хых
После он всë же легли спать, на утро первым проснулся Пик.
П- "сколько время?"
Король поднялся с кровати и взял с тумбочки телефон, после включив его посмотрел на дисплей экрана и на время.
П- "10?! Чëрт, я же опоздаю!!!!"
Пик быстро вскочил с кровати, и взяв одежду побежал в ванную.
После резкого вскока Пика проснулся и Вару.
В- "ну и куда этот конь побежал?! Сука мог бы и потише ходить! Стоп, а куда он?"
Вару поднялся и сел на край кровати.
Через несколько минут в комнату пришëл Пик.
Он подошëл к шкафу и стал доставать от туда свою сумку.
В- не доброе утро, Рогатый)
П- угу
В- а ты куда так рано?
П- тебя это ебëт?
В- ещё как, ну так что?
П- у меня сегодня выступление в 12:30. Если это всë что ты хотел узнато, то будь добор отъебись!
В- а можно с тобой пойти?)
П- нет.
В- ну пж)
П- нет.
В- тебе жалко что-ли?!
П- да блять!!! И вообще уйди с моих глаз!!
В- пф, ну и ладно!
Как только Пик закончил собирать вещи в сумку он выбежал из дома и скорее побежал до цирка..
Как только Пик ушëл Вару быстро умылся, оделся и так же быстро побежал в сторону цирка. Уж очень ему хотелось посмотреть на выступление своего короля.
Уже на месте Вару незаметно пролез под шатром, ну тоесть приподнял ткань и пролез внутрь и как на удачу он оказался в гримëрной, где находился Пик..
Примечания:
Я тут подумалааааа, и в принципе я осилю писать части каждый день(пусть и не большие) :>
Так что если я всë же решу как я буду выпускать части то знайте если часть выйдет завтра то части(по возможности) будут писаться каджый день, а если завтра части не будет, то мне лень что-то писать и вообще делать ¯\_(ツ)_/¯