Часть 9
13 августа 2022 г., 18:00
Примечания:
Ура я ожил!!!!!!
В- мы едем на речку!!!!!)
П- нц, ну и что?
В- а ничего, Курилка сказал что едут все!)
Так что собирайся)
П- что-то ты подозрительно весëлый..
В- тебе кажется))
П- мне в последнее время не очень хорошо, я не хочу куда либо ехать!
В- тогда я пойду скажу Канкулятору что ты не пойдёшь!)
П- валяй.
Вару выбежал из комнаты Пика и побежал на первый этаж.
В- Курилка!!!!
К- Вару? Чего тебе?
Споосил Куро отрываясь от просмотра новостей.
В- крч Пик себя чот не очень хорошо чувствует и он хочет остаться дома.
К- если ему плохо, то нужно подыхать свежим воздухом. Так что он едет!
В- окааай, зануда)
К- Вару!!
В- что сразу "Вару"? Других имëн не знаешь? Я понимаю что моë имя красивее твоего но не надо его так часто говорить ÚnÙ
К- господи, иди уже!
В- хихпахаххаха!!))
Вару снова побежал в комнату к Пику.
В- Принцесса!!)
П- чего тебе опять?!
В- Зануда сказал что ты всë равно едешь!)
П- сука..
В- не злись, а то в друг от злости пëрнешь!! В комнате не ты один живëшь! ÙnÚ
П- ой да кто бы говорил.
Через некоторое время все уже до конца собрались и укладывали вещи в багажник(бражник-багажник~).
К- так как мест всего 3 то придëться кому-то сесть на одно место.
П- как ты себе это предсталяешь?
Р,Ф- а может Пиковые на одном месте сядут?)
В- я не против).
П- а я против!!
К- так хватит кричать! Пик ты сядешь вместе с Вару, а кто на ком будет сидеть решайте сами.
Все сели в машину.
Ромео с Фелей сели в середину машины, Зонтик сел около Куро, а бубны и пики сели сзади.
Габри и Данте спали.
А Вару сидел с довольным лицом, а на нëм сидел Пик с еле заметным румянцем.
П- как же я хочу тебе въебать..
В- конечно конечно)
Вару посадил Пика ближе к своему паху.
После машина завелась и они поехали на место отдыха.
Всю поездку была не очень хорошая дорога было много кочек, из-за этого Пик стало ну уж очень не комфортно сидеть на валете.
Через 40 минут такой пытки Пик наконец мог встать и выйти на улицу.
В- Принцесса ты чего такой красный?)~
П- Вару.. Иди на хуй.. Не беси меня..
В- конечно Пикуля)
Примечания:
Ждите проду <3