Воздушный гимнаст

PG-13
Заморожен
73
автор
_vary._.crash_ соавтор
__Peak__ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 524 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 58 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В- мы едем на речку!!!!!) П- нц, ну и что? В- а ничего, Курилка сказал что едут все!) Так что собирайся) П- что-то ты подозрительно весëлый.. В- тебе кажется)) П- мне в последнее время не очень хорошо, я не хочу куда либо ехать! В- тогда я пойду скажу Канкулятору что ты не пойдёшь!) П- валяй. Вару выбежал из комнаты Пика и побежал на первый этаж. В- Курилка!!!! К- Вару? Чего тебе? Споосил Куро отрываясь от просмотра новостей. В- крч Пик себя чот не очень хорошо чувствует и он хочет остаться дома. К- если ему плохо, то нужно подыхать свежим воздухом. Так что он едет! В- окааай, зануда) К- Вару!! В- что сразу "Вару"? Других имëн не знаешь? Я понимаю что моë имя красивее твоего но не надо его так часто говорить ÚnÙ К- господи, иди уже! В- хихпахаххаха!!)) Вару снова побежал в комнату к Пику. В- Принцесса!!) П- чего тебе опять?! В- Зануда сказал что ты всë равно едешь!) П- сука.. В- не злись, а то в друг от злости пëрнешь!! В комнате не ты один живëшь! ÙnÚ П- ой да кто бы говорил. Через некоторое время все уже до конца собрались и укладывали вещи в багажник(бражник-багажник~). К- так как мест всего 3 то придëться кому-то сесть на одно место. П- как ты себе это предсталяешь? Р,Ф- а может Пиковые на одном месте сядут?) В- я не против). П- а я против!! К- так хватит кричать! Пик ты сядешь вместе с Вару, а кто на ком будет сидеть решайте сами. Все сели в машину. Ромео с Фелей сели в середину машины, Зонтик сел около Куро, а бубны и пики сели сзади. Габри и Данте спали. А Вару сидел с довольным лицом, а на нëм сидел Пик с еле заметным румянцем. П- как же я хочу тебе въебать.. В- конечно конечно) Вару посадил Пика ближе к своему паху. После машина завелась и они поехали на место отдыха. Всю поездку была не очень хорошая дорога было много кочек, из-за этого Пик стало ну уж очень не комфортно сидеть на валете. Через 40 минут такой пытки Пик наконец мог встать и выйти на улицу. В- Принцесса ты чего такой красный?)~ П- Вару.. Иди на хуй.. Не беси меня.. В- конечно Пикуля)
Примечания:
73 Нравится 58 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)