Часть 11
30 сентября 2022 г., 23:58
Примечания:
Ура, я ожил :D
К- ладно. Так! Долго не купаемся через 20 минут мы идëм обедать.
В- а чë есть будем?
К- курицу и картошкой.
В- фу блять, а дошик есть?
К- Вару, доширак это химикаты.
В- |P ну тогда если чо то вашу курицу я жрать не буду! >(
Вару уплыл.
Ф- привереда!
Куро ушëл готовить всë к обеду.( он не будет готовить, уже всë сделано, он просто разложит)
Пик сидел на берегу без желания заходить в воду.
Вару вышел из воды и подошëл к Пику.
В- чë сидим? |^
П- а нельзя?
В- ну конечно же нет) ведь великий я запрещаю себе просто сидеть UnU
П- вау -_-
Вару взял Пика на руки.
П- ?! Отпусти меня идиот!!!
Пик стал вырываться..
В- да успакойся ты ëпт -_-
П- сначала отпусти!!! И только потом я успокоюсь!!! >(
Вару зашëл в воду по колено.
В- будем тебя купать -^-
П- да ты меня скорее утопишь, чем "искупаешь“
В- не факт)
Вару зашëл полностью и поставил Пика в воду.
П- ;-;" Она холодная!!
Пик запрыгнул на Вару.
В- нормальная она._.
П- я сказал что она холодная! >/
Вару немного приподнял Пика и кинул подальше в воду.
В- >|)
П- ВАРУ БЛЯТЬ!!!
Пик чуть ушëл под воду, но после всплыл.
П- долбаëб!!
В- весь в тебя Пикуля)
Ну думаю не очень интересно будет то как они провели ост. день. Поэтому перенесëмся на тот момент где они были уже дома.
Пик лежал в своей комнате с сильной головной болью.
К нему в комнату зашëл Вару.
В- Пиик!)
П- м?..
В- ты пойдëшь гулять?
П- Вару иди на хуй.. Мне и так хуëво!!..
В-?
Вару подошëл к Пику поближе.
В- емаë, Пик ты не заболел? ._.
П- Вару ты реально идиот..
Вару прикоснулся ко лбу Пика рукой.
В- ух ë, ты температуру мерял?.
П- нет наврное..
В- крч 5 сек и я вернусь, будем тебя лечить! >
Примечания:
Мда, я думала будет больше |^