Часть 13
25 февраля 2023 г., 01:27
Примечания:
Мм.. Да, я снова жив :_D
На протяжении недели Пик пил все нужные таблетки и был уже здоров.
Вару всë время почти не отходил от больного, что было удивительно для короля.
Но вот время 12:00. Пик собирался на работу, к нему подошëл Вару.
В- ты куда?
П- гспд, а куда я могу пойти, как не на работу?.
В- ну а вдргу гулять один пошëл
П- ага, делать мне нечего в такой мороз гулять -_-
В- слушай, а можно с тобой пойти? Хотя чего это я спрашиваю конечно можно)
П- зачем тебе со мной идти?
В- посмотреть как ты танцуешь, воздушная стриптизëрша)~
П- извращенец объëбанный.
В- объëбанным будешь ты).
П- только в твоих мечтах очкастый
Пик пошëл к выходу, Вару за ним.
Через некоторое время они были в задании цирка.
Пик ушëл в гримëрную, Вару смогу незаметно прошмыгнуть за ним.
Пик сидел красился.
П- «нц, чëртовы краски.»
Вару стоял за большим шкафом.
Пик накрасился и пошëл переодеваться в этот момент когда Пик стоял только в боксерах к нему подошëл Вару и прижал к стене.
П-?!
Вару закрыл его рот рукой.
В- чшш~ тихо, Пикуль)~
Пик честно говоря ахуел.
Вару примкнул к шее короля, оставляя на ней свои метки, Пик лишь тихо постанывал через руку, закрывавшую его рот.
Через несколько минут Вару отстранился от Пика.
Примечания:
Ëблю надо? Или по позже?
С.А(соавтор #1): кнш, надо. Обижаешь. Отредачу всё завтра, наверное |_^