Тень Воспоминаний

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 943 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

~Морк волнуется два~

Настройки
– "Ох... Значить помнишь меня...." – Как-то растроено сказал Джодах.... Хм... Я помню его как-то да ну.... Вспомнил когда я его увидел в живую... Да и Люцика я вспомнил только..... Только благодаря Джодаха! Да и.... Демиурга.... Вроде так звать того зелёного междумирца. Ох я что-то задумался. – "Ну.... Я вспомнил тебя, Люциуса и Деми... Демиурга когда только посмотрел на тебя!" – В ответ меня обняли большие крылья. Да именно обняли. Интересно что делал все это время Джодах? Да и почему он тут? Только если.... Ох точно он теперь может путешествовать между мирами. Хм. А он следил за мной? И кто вместо главного Междумирца следит за мной и стал новым проводником? Хм... Этого мне походу не узнать... – "Хей Лололошка тебе не кажется что твой рыжий друг уж слишком сильно обнаглел?" – Будто не спросил а напрямую сказала что рыжий... Стоп Радан?! Ох боже... Почему именно ты напомнил о этом случае?! – "Ты видел что он сделал да?" – Спросил я Джодаха будто я не знаю что он может смотреть в будущее и на другой край мира. Ох так много времени прошло.... Да... Прошло... – "Конечно. И мне ой как не понравилось это! Серьёзно! Почему он так нагло поцеловал тебя! Хорошо что ты оттолкнул его и телепортировалась домой с Райей!" – Возмущённо проговорил злой Джодах... Он так обо мне волнуется... Мх... Будто мне не 423 года, а те 14-15 лет хех.... Стоп я помню свой точный возрост? И я помню каким я был в 14-15 лет? Я что все это вспоминаю?! Ого... – "Джодах а ты что тут делаешь? Ну я про то почему ты за мной следишь...?" – Резко спросил я у Джодаха. Тот явно не ожидал такого вопроса. Хм мне кажется или он все время был со мной.... Даже там... В том мире... Где мы впервые встретились... Ох – "Если честно.... То я теперь твой проводник по мирам. Тоесть я буду всегда рядом. Как это произошло я не знаю. Просто так получилось." – Сказанное Джодахом меня удивило.... Не просто удивило... Я ахуел... Тоесть теперь Джодах... Всегда рядом со мной будет? И не останется ни в одном мире! Я.... Рад? Хм... – "Ты рад Лололошка? Так ведь?" – Спросил меня Джодах. – "Да... Да! Я рад!" – Ответил я. Ох я даже не знал что будет дальше....
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)