Ты и есть личный сорт, моей слабости …
Солнце несчастно пыталось проститься сквозь плотно сжатые шторы. Однако, в мою комнату не должно попасть ни капли света. Он мне не к чему. Новый день — новые пакости. Мой дивизион по жизни. Сегодня был необычный день, а именно — кураторство. Урождённые должны были курировать Непризнанных. Помню как пару дней назад назначали пары, признаюсь честно я пытался подтасовать, но ничего не вышло. Мне выпал этот слащавый придурок Энди, который до чертиков боялась меня и обхаживал Вики. Я готов был это потерпеть, задание было совершено не сложным и даже такой тугодум , как этот Непризнанный, мог бы вполне справиться. Но когда я узнал, кто будет курировать мою сексуальную , я напрягся. Очень сильно. Мефистофель. Этот черт и тут добрался до моего лакомого кусочка. Если он хоть пальцем её тронет, то будет пожизненно отбывать наказание, да я ему крылья вырву. * Нужно будет за ними проследить * Пронеслось в моей голове. Я знаю его с самого детства, и если он чего захочет, он это возьмёт. Впрочем, как и я. Однако, никто не вправе нас сравнивать. Кроме меня. Я знаю, что всегда лучше этого придурка. Пусть он и мой двоюродный брат, это ни чуть не меняет его положения. То ли дело Левиафан — мой лучший друг. Хоть он и тоже мой двоюродный брат, он — на много меньше давит мне на нервы. Левиафан, более покладистый. Да и вообще, дружки мы с пелёнок. Иногда мне казаться, что Мефистофель претендует на будущий престол, который по праву принадлежит мне. И только. Так что ,иногда, я за ним приглядываю… Я встал с кровати и направился прямиком в душ. Это моя утренняя рутина — стоять под холодным душем. И это придавало, каких никах, но сил. После этого я , полностью нагой, шёл к шкафу. Выбор был невелик. Там отдало куча чёрных рубашек и штанов. Один спортивный костюм и парочку костюмов для выхода. Да, я принц Ада и я могу выделить ,вообще , отдельную комнату под все мои вещи, но шопинг, меня сало волнует. Быстро одевшись, я подошёл к зеркалу и стал смотреть на себя, а также внимательно всматриваться в свои красные глаза. Во всем Аду лишь два дьяволы были наделены таким цветом глаза. Отец и я. Как иронично. Хмыкнул и слегка покрутившись, вышел в школу. Идя по коридору я встречал много взглядов со стороны, в основном от Дьяволов и непризнанных, третьи просто до жути меня боялись, иногда казалось, что даже больше чем юные непризнанные, и старались не показываться на глаза. Хотя, этому правило следовали все, это они ещё не видите мою силу в полной мере. От этих мыслей уголки губ дрогнули в улыбке. Я всегда был горд собой. Ведь гордыня — мой грех. Я — Люцифер, грех Гордость, начинаться порой с мелкого тщеславия и гордыни, однако, может вырасти до страшной духовной болезни. Но есть одна делать, я уже родился с духовной болезнью — гордыней. Так что, я смело зашёл в класс, но тут же моя гордыня, как и улыбка, пропали с лица, когда я увидел Мефистофеля и Вики, стоящий в обнимку. Гнев наполнил меня от краешка волосы , до кончиков пальцев. + ещё один грех. Который достался мне от моего папочки. Волга ревности прошлась по всему моему телу, глаза загорелись ярким огнём. А в руках начали появляться сгустки энергии, которые я не в силах сдерживать. И тут этот черт поцеловал её в лоб. Не то чтобы я ревновал, Нет. Просто я не люблю, когда трогают мор игрушки. А Вики — моя. И больше ничья. Я — будто вредный мальчик в садике, с коробкой разнообразных и многочисленных игрушек, а она — та самая любимая игрушка, которую делить я ни с кем не собираюсь. * Сукин сын * Подумал я, и уже хотел идти и врезать этому слащавому ублюдку, как меня окликнул ещё один кадр — Энди. Выхватив из его рук конверт с заданием, мы быстро его выполнили. Конечно же, он проиграл. Щенок. Хотя, мне было всё равно. Это не мои заботы, но из головы всё никак не выходили Вики и Мефистофель. А у меня же ещё с ним тренировку.День из жизни Люцифера
9 сентября 2024 г., 22:39