СЮДА РОДНУлеЧКА))))
6 июля 2022 г., 16:46
стандофф: вот дебилы я ща терров заспавню и вам пизда
Кнайф: porozenie
Стандофф2:чтоо оооо
Стандофф: братан не кипишуй ща разберёмся
Лампчка была разделена на пополам
Стандофф:изи ботиков
Стандофф2:долбаёб назвал нн я его убил
Кнайф жёстко был растрелен глазками с ак 47
Краткий сосал у стены ведь стена сказала что если он не отсосёть то его убьют глазки террористов
Стандофф2: что хто я?
Стандофф:ты чего ты на войне сука СТРЕЛЯЙ ЮЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПОЗУЙ УМРЁШЬ НЕ УМРЁШЬ СТРЕЛЯЙ
Стандофф 2 получил м60
Стандофф2:СЮДА РОДНУлеЧКА