Часть 17 Реакция на то что Т /И выполняла сложные и опастные трюки 2 часть
16 июля 2022 г., 10:28
Сайдсвайп
— Эй принцесса полегче куда такие трюки?
— А что? Что-то не так?
— Нет все хорошо, просто как ты их делаешь?
— Сама не знаю просто хотела попробовать, и вот результат.
— Детка, да у тебя талант. И ты даже не запариваешься, и ты делаешь их ловко и грациозно-он всплеснул руками.
— Спасибо.
Бамбалби
— Би, иди сюда.
— Да что такое? — он подошел к тебе.
— Смотри- ты стала делать сальто, переворты меняя руки и много сложных трюков.
— Честно даже я не смогу повторить, потрясающе- он начал хлопать в ладоши.
— Спасибо, спасибо вы прекрасные смотрители- ты начала кланятся и смеятся. Би тоже.
Дрифт
— Т/И а ты уверена?
— Да. — и начались трюки от который Дрифт не закрывал оптику. — Ну как?
— Нет слов, потрясающе.
— Спасибо.
— Самое главное не бросай у тебя хорошо получается, честно я даже завидую.
— Без проблем.
Кроссхэйрз
— Эй малявка ты че здесь делаешь?
— Тренируюсь
— Ты- он показал на тебя — на этом- он показал на тренажёр. — Ахах не смеши меня.
— Я вправду тренируюсь, и могу показать.
— Ну покажи, я не против мне веселье- он скрестил руки на груди и стал смотреть на тебя.
— Смотри. — и понеслось сальто, прыжки, трюки. Кросс наверно второй раз по-зеленел от зависти. — Ну
— Да… Как... Я... Шлак- и он ушел.
-Завидуй молча- крикнула я ему в дорогу, но он проигнорировал.
Рэтчет
— Рэтч, смотри что я умею.
— Мне не до тебя.
— Ну Рэтч.
— Т/И- док вздохнул и подошел к тебе. — Что?
— Смотри- после показа трюков. — Как?
— Молодец- он начал уходить.
— И все?
— А тебе аплодидировать надо?!
— Ну не помешало бы- Рэтч вздохнул и начал аплодидировать.
— Все?
— Да- и он ушел.
Хот-Род
— Привет Хот-Род.
— О приветствую Т/И-он поцеловал твою руку. — Тоже пришла на тренировку?
— Да вот хочу потренироватся, иди а потом я.
— О нет, нет, нет дамы вперед- он галантно пропустил тебя.
— Спасибо — после — Все, больше не могу.
— Т/И, это потрясающе. Где ты научилась этому?
— Нигде как — то само
— Это определено твой талант.
— Спасибо Хот-Род.
Мираж
— Привет. Ты тренироватся?
— Ага привет. Я зачем еще я сюда пришел.
— Повыпендриватся.
— Так. Лучше Т/И не зли меня- он подошел к тренажёру и делал трюки, но не такие бомбезные как у тебя.
— И все? — он посмотрел на тебя- Как-то слабо.
— Слабо? Да ты и так не сможешь.
— Смогу. И даже лучше
— Ха покажи, я посмотрю. — он пропустил тебя вперед
И ты показала ему супер класс.
- Ну, съел- и ты ушла оставив его тихо выражатся.
Роудбастер
- Привет Т/И, ты тренироватся?
- Привет. Да хочу попробовать.
- Давай попробуй. - и ты делала трюки.
- Спасибо попробовала круто.
- Круто не то слово, один вопрос :как?
-Сама не знаю, наверно дар.
- Талант.
Айронхайд
- Давай Т/И ты последняя здавать нармотив.
- Хорошо. - после трюков. - Больше не могу.
- А больше и не надо, скажу лишь что ты лучше всех здала.
- спасибо.
-Пожалуйста